Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Анкетирование » Анкеты NPC


Анкеты NPC

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

1. Имя. — Лев Монтейн

2. Возраст. — 284 года, внешне на 22-24 человеческих.

3. Раса. — ангел с 27 черными перьями в крыльях.

4. Внешность

http://uploads.ru/t/K/6/P/K6PLs.jpg

5. Характер. — Лев действительно веселый человек. Душа почти любой компании, неисправимый оптимист, шагающий по жизни с улыбкой. При поверхностной знакомстве с ним совершенно непонятно, почему он решил стать вором. Однако стоит узнать его чуть получше, и сомнения отступают — будучи преступником, он совершенно на своем месте. Азартен, и занимается подделкой и кражей не столько ради личной выгоды, сколько ради интереса и оттачивания мастерства. Тем не менее, порой проявляет несвойственные ангелам качества и заходит в своих аферах слишком далеко, результатом чего и являются потемневшие перья.

6. Способности. — средний магический потенциал, сильно развита врожденная способность к эмпатии, и гораздо слабее — исцеление. Светлая магия на обычном для ангелов уровне, ничего сверх-выдающегося. Способности к телепортации развиты хорошо, однако иногда может переместиться и не туда, куда собирался. Способностей к шаманизму нет. Особая способность — влияние на поля вероятности, или попросту везение.

7. Краткое БИО. — сын искусствоведа и художницы, Лев с детства увлекался искусством. Его манило все — от живописи до архитектуры. К пятидесяти годам закончил Высокую Школу по специальности искусствоведения, после официально работал вместе с отцом десять лет. За все это время Монтейн неплохо отточил свое мастерство копирования предметов искусства, не используя при этом магию. И вскоре покинул семью, занявшись серьезными кражами и подделками. В настоящий момент один из первых преступников Релианса, активно разыскиваемый, но пойманный всего однажды. Впрочем, он быстро сбежал из тюрьмы. Около шестидесяти лет назад даже устроил властям Небесного Царства своеобразный "привет", поступив в Университет Искусств на факультет архитектуры, где учился в одной группе с Каэде Мей под именем Дэниэла Грея. В это время украл множество произведений искусства, после окончания учебы бесследно пропав. Порядка тридцати лет сотрудничает с Эриком в Арказаре и Ксатаре.

+1

32

1. Имя. - Дариус

2. Возраст. - около 600 лет.

3. Раса. - призрачный дракон, глава драконов рода Серебряной Розы.

4. Внешность.

Человек.

http://uploads.ru/t/R/e/S/ReSuX.jpg

Дракон

http://www.biser.info/files/images2node/biser.info_95114834148c10a1cd5005_t.jpg

5. Характер. - кажется несколько поверхностным и рассеянным. Положительные эмоции проявляет довольно сдержано, отрицательных почти не высказывает вслух. В зависимости от ситуации складывается впечатление, что он либо слишком равнодушен, либо слишком несерьезен. Тем не менее, за этой маской скрывается умное и спокойное существо, не привыкшее делать поспешных выводов.

6. Способности. - магический потенциал близок к высокому, стихия-покровитель - воздух, неплохо развиты врожденные способности к исцелению. Тем не менее, шаманская магия воздуха дается дракону лучше, чем светлая магия. Особая способность - замедленное старение.

7. Краткое БИО. - как старшего наследника рода Серебряной Розы, Дариуса с детства готовили к становлению во главе семьи. Впрочем, никакого сожаления по этому поводу дракон не испытывает - обучение (а после и государственные дела) всегда казалось ему привлекательным и интересным времяпрепровождением.
Несмотря на внешнюю холодность, симпатизирует новой Королеве драконов Телари.
В настоящее время озабочен действиями "Дома Скорби", в результате которых погибла деревня призрачных драконов.

0

33

1. Имя. – Тобиас Эйри

2. Возраст. - 183 года, на вид лет 20-22.

3. Раса. – Сумеречный эльф.

4. Внешность. – Рост 178 см. Астеническое телосложение. Длинные каштановые волосы, чаще заплетенные в косу. Карие глаза, слегка раскосые. Остроконечные уши, как у представителя своей расы. Тонкие длинные пальцы.

Внешность

http://s006.radikal.ru/i213/1207/e8/9e18827b830d.jpg

5. Характер. – Довольно гибкий. Хорошо чувствует настроения окружающих людей и моментально подстраивается под них. Вне этого – достаточно беззаботен и легкомысленен, воспринимает жизнь вокруг как большое приключение, азартен. Правда если дело покажется ему интересным и заманчивым – обязательно ввяжется в него, а вот если же нет – обойдет стороной, предпочитая не рисковать впустую. Верен друзьям, однако может воспользоваться другими людьми ради выгоды.
Единственной, с кем он так и не смог поладить, была его мать, воспитывавшая его в одиночку.

6. Способности. - Магические: низкий магический потенциал, немного владеет магией воздуха, правда это больше похоже на простенькие фокусы. Левитация и чувство природы проявлены достаточно слабо вследствие небольших способностей к магии.
Физические: чуть владеет ножом, но предпочтет обойти драку или иной конфликт стороной.
Другие: отлично поет, играет на гитаре, флейте, пишет музыку, стихи. Неплохо готовит, однако редко. Прекрасно разбирается в людях.

7. Краткое БИО. – Родился в одной из небольших общин сумеречных эльфов, располагающейся у подножия Туманных гор в Арказаре. Отца никогда не знал, мать воспитывала его в одиночку. Она была строга, но не могла обуздать чрезмерное любопытство своего сына и его тягу к путешествиям. В 54 года против воли матери он ушел из дома и больше никогда не возвращался в общину. Много путешествовал по Царствам, зарабатывал на жизнь музыкой и пением в тавернах, завел себе множество друзей как в Земном, так и в Небесном Царствах. Имеет необычное хобби – коллекционирует слухи (работа даже несколько способствует этому – что только не услышишь от некоторых любителей выпить). Впрочем, если тот или иной слух не связан с его товарищами – охотно готов им поделиться, за вознаграждение, конечно!
Перед игровыми событиями направлялся из Ксатара в Гензо, чтобы отдать в ремонт мастеру одну из своих флейт, что была повреждена в результате затеявшейся в таверне драке, в которую по случайности оказался вовлечен и сам Тобиас. Путь его лежал через горы, однако в дороге столкнулся с шайкой разбойников, которая обчистила его, забрала деньги и лошадь, не позарившись разве что на одежду, музыкальные инструменты и еду.
Сейчас, явно раздраженный ситуацией, продолжает свой путь, но уже пешком.

+2

34

1. Имя — Юлиус Кейн

2. Возраст — 25 лет, внешне 14-16 по стандартным меркам

3. Раса - ангел с двумя чёрными перьями в правом крыле.

4. Внешность — невысокий жилистый парень с мягкими чертами лица, светло-каштановыми волосами и глазами-хамелеонами. В наличии пара крыльев снежно-белого цвета, как у любого другого ангела.
Обычно же не выглядит вообще никак — невидимость для него даже не способность, это нормальное состояние.

картинка

http://s3.uploads.ru/t/OyMLZ.jpg

5. Характер. — С раннего детства этот парень не нуждался в компании сверстников. Игры воображения для него интереснее, чем салки или домино; также неподдельный интерес у него вызывают достижения науки и рассказы путешественников. Представляя себя отважным моряком, несущимся на испытание Океаном Вечности, или находчивым исследователем, он порой сам забывал, где правда, а где вымысел. Обман стал второй натурой этого безвредного, в общем, существа, и никак не вредит цвету его крыльев. Как иначе, если он сам верит всем своим виршам?

6. Способности. — стандартные для светлых: исцеление (на низком уровне), эмпатия; плюс личная — невидимость.
Средний магический потенциал. Светлой магией владеет посредственно, как и шаманской — стихией Воздуха.

7. Краткое БИО. — внебрачный сын кронпринца Релианса Янко  и его невесты. В сентябре 3052 года неожиданно убежал из-под надзора матери, но был возвращён домой Саем Лидделом. В своих странствиях случайно убил человека и сильно страдает из-за этого.

Отредактировано Янко (2014-02-09 05:53:22)

+2

35

1. Имя. - Сибил

2. Возраст. - 350 лет

3. Раса. - дракон

Внешность

4. Внешность. - http://s018.radikal.ru/i524/1301/08/646fbec14ec5.jpg

Прим. Внешне Сибил похожа на Телари, однако оттенок её волос темнее - если у Телари волосы серебристо-золотистые, то у Сибил волосы каштанового оттенка.

5. Характер. -  Спокойный и уравновешенный. Можно даже сказать, что девушка довольно холодна. Её психологическая установка - я лишь оружие в руках других, пока я оружие, мне не нужно беспокоиться о совести - все, что совершает оружие - дело рук держащего его.

Никто не знает, какая Сибил в личной жизни. Что в свою очередь еще раз доказывает закрытость и скрытность этой девушки.

6. Способности. - Как и Телари, Сибил владеет элементом Воды. И в тоже время, ей доступен элемент Огня. Для дракона это исключительный случай, поэтому девушка была одной из претенденток на престол.

7. Краткое БИО. - Сибил принадлежит тому же роду драконов, что и Телари, однако происходит из побочной семьи. Как отмечалось выше, была претенденткой на престол, но в итоге владение двумя не сочетаемыми элементами перевесила способность Телари к ясновидению. Никто не знает, как относится Сибил к тому, что могла, но не стала королевой. Однако королева была сильно удивлена, когда она вызвалась добровольцем для миссии в Мистдарк.

+1

36

1. Прозвище — Ахари (с эльф. «Хитрая тень»), настоящее имя предпочитает держать в тайне

2. Возраст. — около 400 лет

3. Раса. — полукровка (наполовину сумеречный эльф, наполовину дроу)

4. Внешность. — совсем не похож на дроу, скорее на сумеречного (что доставило ему в свое время немало проблем).

картинка

http://s2.uploads.ru/t/46Yth.jpg

5. Характер — Как следует из прозвища, Ахари — хитрец, человек себе на уме, который своё мнение и свою правду держит при себе. Обычных людей считает недостойными по умолчанию, очень сложно добиться его уважения, признания или, как минимум, внимания. Если вы не красивая женщина, конечно. Красивые женщины, по мнению эльфа — соль земли, именно за счет них Мир еще не перевернулся кверху лапками и самостоятельно не свергнулся в чистый Хаос.
Ироничен (и самоироничен), циничен, жесток. Тем не менее, снисходительным может быть (если хочет), и терпением обладает недюжинным.
Заядлый курильщик красного табака, предпочитает трубку.

6. Способности. — дроу известны своей особой магией, но Ахари пренебрег возможностью её изучать — она действенна лишь в тени, на Поверхности могущественный маг тёмной расы будет не сильнее младенца. Гораздо приятнее ему слышать свист кинжала, или пение натянутой до упора тетивы. Плащ-хамелеон скроет убийцу от посторонних глаз, а обострённое до предела зрение (которое является его особой способностью) поможет выследить жертву на земле, в воздухе или в воде, на свету или во тьме. Обычного человека, не развивающего свои способности, не спасёт даже невидимость.
Низкий магический потенциал, в рамках которого освоился разве что в магии Огня. Зажечь трубку специальным заклинанием — это его потолок.

7. Краткое БИО — родился в Мистдарке от случайно взятой в плен сумеречной эльфийки и среднего дроу (одного из пяти средних дроу, если вы понимаете, о чем я). Воспитывался в среде тёмных эльфов. С детства усвоил простой закон: надо бороться, чтобы жить, чтобы не убили тебя — надо убивать других. Ахари не был чистокровным дроу, и поэтому ему приходилось во всём быть лучше своих сверстников: хитрее, быстрее, сильнее и изворотливее. В конце концов талантливого мальчишку заметил мастер боевых искусств, и он был принят в школу асассинов — тёмную, мало кому известную организацию, в стенах которой вырастают наиболее жестокие и умелые убийцы, способные действовать не только под прикрытием вечной ночи, но и под палящим солнцем. Воспитанники школы действовали в основном по наводке руководящих мастеров; но Ахари, получив необходимые навыки, предпочел идти своим путём. Молодой асассин пошёл против расовой гордости дроу, поступив на службу демонической семье Меча, и тайно истребляя только неугодных ей, но вскоре стал выполнять заказы простых гражданских — не простых, конечно, только тех, кто мог заплатить достаточную сумму за голову своего врага.
Его кровавый счёт увеличивался день ото дня. Но однажды произошло невероятное: Ахари потерял бдительность, и под маской очередного заказчика к нему пробрался коллега — убийца с контрактом, условием которого была смерть полукровки. Не в первый раз он оказался на волоске от смерти, но впервые противник оказался настолько силён. Ахари поразил его, но сам оказался тяжело ранен. Выяснив, что в Мистдарке у него объявились могущественные враги, асассин решил сбежать на историческую родину — в Земное царство, к подножью Туманных гор, где жила семья его матери. Долгое время он жил как простой человек, но около ста лет до грядущих событий в Мире стало неспокойно, и вот бывший асассин на передовой — не столько как скрытный убийца, сколько воин. Немало адептов Дома Скорби убил он в те времена, и в конце лидер организации, Ксандр Дрейк, сам связался с ним и предложил сотрудничество. Очарованный его харизмой, а главное — идеями, которые он преследовал, Ахари сам присоединился к Дому. И не жалел об этом — до тех пор, пока предводитель не исчез...

Отредактировано Незнакомец (2013-01-09 01:01:13)

+2

37

1. Имя. — Фиро Гандарэль

2. Возраст. — 250~300 лет

3. Раса. — светлый эльф

4. Внешность. -

картинка

http://s3.uploads.ru/t/WAzlg.jpg

5. Характер. — Neutral Good, меланхолик. Интроверт, не слишком хороший собеседник, но прекрасный слушатель. Кажется, он немало разочарован в людях.

6. Способности. — магический потенциал ниже среднего, немного освоился в светлой защитной магии. Имеет навыки в создании целебных снадобий и амулетов. Расовая способность — чувство природы. Своя собственная, наличие которой он тщательно скрывает — чтение мыслей.

7. Краткое БИО. — выходец из простой семьи, Гандар — слуга одной из высокопоставленных особ в Релиансе, и по совместительству — информатор и шпион Дома Скорби (состоит в организации уже около десяти лет). Не так давно, попытавшись прочесть мысли одного важного человека, шагнул за черту безумия — неизвестно, что он увидел, но теперь это ужасное видение всюду преследует эльфа. Как бы не старался он забыть и сосредоточиться на чём-то другом, проклятье гложет его, а рассказать кому-то не представляется возможности.

+1

38

1. Имя. - Киллиан Лейко | Cillian Leiko

2. Возраст. - 275 лет

3. Раса. - демон

4. Внешность. - высокий мужчина нормостенического телосложения, брюнет, длинные волосы постоянно забирает в хвост, темно-зеленые глаза, семейные правильные черты лица.

Картинка

http://s4.uploads.ru/t/BGSpR.jpg

5. Характер. - обычно спокойный, хладнокровный и даже безжалостный, Киллиан глубоко внутри всё-таки поразительно эмоционален. Как и все в их семье - эгоистичен, горд собой и не гнушается любых удобных лично для себя методов. При этом, вероятно, самый благородный член семьи. Что не мешает ему быть в том числе самым расчетливым и серьезным.
Как ни странно, особенно дружен с Мисаки, а не Ариадной. Первая ему искренне дорога, более того, Киллиан считает себя единственным, кто действительно о ней беспокоится и может помочь этой безбашенной девице. Вторая же всегда была больше маминой дочкой, и достаточно самостоятельна, чтобы о ней не переживать.

6. Способности. - высокий магический потенциал направлен полностью на тёмную магию, способностей к шаманизму нет. Довольно неплохо развита врожденная способность к аутогенизму. Является Мастером Проклятий, что является следствием целенаправленного обучения посредством тёмной магии.

7. Краткое БИО. - старший сын семьи Лейко, Киллиан фактически единственный, к чьему воспитанию отец приложил действительно много усилий, что, впрочем, не сильно способствовало налаживаю внутрисемейных связей. К тому моменту, как у Киллиана появилась первая младшая сестра, он уже закончил основное обучение и помогал отцу в его делах. Как ни странно, Мисаки родители интересовались гораздо меньше, оказывая большее давление на Киллиана; к тому моменту, как она закончила обучение, в семье родилась третья дочь, и Киллиан оказался единственным, кому вообще было до Мисаки дело.
Стоило вниманию матери переключиться на Ариадну, сын решил заняться собственными делами, чем в некоторой степени разочаровал отца - ровно до тех пор, пока не начал сотрудничать с семьёй Креста, в основном как информатор и Мастер Проклятий. Сотрудничество оказалось плодотворным и продолжается до сих пор.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Анкетирование » Анкеты NPC