Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Информаторий » Погода и время в ролевой


Погода и время в ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

23 августа 3052 г.

Небесное Царство. В Релиансе только-только восходит солнце, раннее утро, время с шести до 9 утра.
- Ашейто. Температура в столице держится на отметке в 20 градусов, солнечно, на голубом небе ни единого облачка, скорость ветра не превышает 2 м/с. Такие же погодные условия и в Радужном лесу.
- Плеасир. Здесь температура прохладнее, 14-16 градусов, светит солнце, но облачно. Ветер сильнее, до 4 м/с. Такие же погодные условия и на Источниках.
- Заповедник. Здесь всегда поддерживается определенный климат, солнце светит не так ярко, температура воздуха в районе 18-20 градусов, практически нет ветра.

Земное Царство. В Арказаре начало дня, 10.00-12.00 часов, в Ксатаре же день уже ближе к середине, 13.00-15.00.
- Гензо. В столице ветренно, до 6 м/с, и жарко, 25-27 градусов тепла. На небе ни облачка, ни тучки. Такая же погода в Восточном лесу.
- Эрим. В "столице оружейного дела" уже прохладнее, в районе 18-20 градусов, на небе плавают редкие облака, в то же время скорость ветра достигает 10 м/с.
- Туманные горы. В горах облачно, есть вероятность выпадения осадков. Прохладно, температура всего 10 градусов, скорость ветра 5 м/с.
- Сагита. Моросит мелкий дождик, температура не выше 12 градусов. Ветер 3 м/с.
- Оникс. Здесь идет сильный дождь, небо заволокло тучами. Температура воздуха 15 градусов, но ветра почти нет. Такие же погодные условия наблюдаются в Западном Лесу.
- Огненный город. Здесь также маловетренно, всего лишь 2 м/с, небо затянуто облаками, но дождей пока нет. Температура воздуха 16-18 градусов. Также и на Западном горном хребте.

Подземное Царство. Здесь уже вечер, в районе от 18.00 до 21.00.
- Норшейн. В столице более-менее спокойно. Солнца практически нет, впрочем, как и всегда в Подземном Царстве. Малооблачно и холодно, в районе 5-7 градусов. Скорость ветра не превышает 4 м/с. Точно также и в Пещерах.
- Лаэр. Здесь уже сильнее ветер, до 6-7 м/с. Небо заволокло облаками, поэтому солнечного света и вовсе нет. Температура в районе нуля градусов.
- Ледяная пустыня. Здесь сейчас бушует ураган, ветер до 15 м/с, небо заволокло тучами, ливень с громом и молниями. Холодно, температура падает до 15 градусов ниже нуля.
- Сандор. Сюда дошли отголоски бури в Ледяной пустыне. Температура -10 градусов, ветер до 12 м/с, дожди с молниями.

0

2

Изменения в погодных условиях из-за действий "Дома Скорби".

В Релиансе наблюдается повышение температуры на 5-7 градусов, в Ашейто малооблачно, над Плеасиром сгустились тучи. Скорость ветра поднялась до 6 м/с.

В Арказаре же температура понизилась на 6-8 градусов, на небе все также нет облаков, но моросит небольшой дождик. Ветер также снизился до 3 м/с. В Туманных горах идет снег.

В Ксатаре температура держится на старых отметках. В Ониксе прекратился дождь, тучи разошлись, однако, небо окрашено кровавым цветом, поднялся ветер до 15 м/с. В Огненном городе, наоборот, прекратился ветер, но пошел проливной дождь.

В Мистдарке происходят незначительные колебания температуры, скорость ветра не изменилась. Норшейн заволокло грозовыми тучами, но осадков нет. В Лаэре же распогодилось, и даже солнце светит ярче обычного.

0

3

24 августа 3052 г.
Погодные условия описываются на сутки, изменения указываются дополнительно.

Небесное Царство.
- Ашейто. Столица успела остыть после воздействия Хаоса, нужно думать, не без помощи опытных магов. Облачно, моросит мелкий дождь, температура - 14-16 градусов. В Радужном лесу еще прохладнее за счет северного ветра, около 3 метров в секунду.
- Плеасир. Тучи над городом не развеялись, но с неба не пролилось ни капли влаги. Температура держится на отметке в 20 градусов, ветер юго-восточный, 4-5 метров в секунду. На Источниках почти также - только тучи рассеиваются, уступая место солнечному свету, и теплее на пару градусов.
- Заповедник. Заповедник почти не пострадал, температура все также держится на отметке 18-20 градусов, ветер 2 метра в секунду.

Земное Царство.
- Гензо. Столица покрыта снегом, температура держится на отметке 10-12 градусов ниже нуля, небо заволокло тучами. Зима пришла стараниями Лэма и Кайто, а постарались они наславу...
- Тем интереснее наблюдать контраст в Восточном лесу. Здесь уже теплее, хотя все же прохладно для августа - в районе 5-7 градусов выше нуля. Ветра же нет как в городе, так и на лоне природы.
- Эрим. Закончился дождь без облаков, температура поднялась до отметки в 22 градуса, ветер переменчивый - от 2 до 6 метров в секунду.
- Туманные горы. Снег уже не идет, но тучи над горами сгустились нешуточные - под вечер вероятны ливни с грозами. Температура - 12-14 градусов выше нуля, ветер северный - 2-3 метра в секунду.
- Сагита. Безветренно, малооблачно - зато неожиданно туманно в этом прекрасном восточном городе. Температура воздуха колеблется от 15 до 17 градусов.

- Оникс. Юго-западный ветер дует со скоростью 2 метра в секунду, небо снова окрашено в привычные оттенки синего; не жарко, но и не холодно - термомерты точный градус определять отказываются. В Западном Лесу все не настолько печально - здесь малооблачно, моросит небольшой дождик, температура устойчивая - 13 градусов.
- Огненный город. Ветер уже сильнее - 8-9 метров в секунду, жара до 30 градусов выше ноля. И ни облачка на ясном небе... На Западном горном хребте лишь на пару градусов прохладнее, но и ветер на 1-2 метра в секунду сильнее.

Подземное Царство.
- Норшейн. Тучи так и не разошлись, тусклого солнечного света практически не видно. Холодно - в районе нуля градусов. Северный ветер держится на отметке в 5-7 метров в секунду. Точно также и в Пещерах.
- Лаэр. Солнце потускнело, хотя облака так и не почтили город своим присутствием. Ветер тоже спал до 3-4 м/с.
- Ледяная пустыня. Ураган стих, идет мелкий дождь; солнечный свет порой пробивается сквозь тучи. Потеплело до 12 градусов.
- Сандор. Ветер все еще буянит - 12-14 м/с, но температура уже выше - -2-4 градуса. Осадков не предвидится, небо ясное.

0

4

25-26 августа 3052 г.
Погодные условия описываются на двое суток, изменения указываются дополнительно.

Небесное Царство.
- Ашейто. Дождь закончился, но все еще пасмурно – даже магам не удается разогнать облака, ветра нет. Температура, тем не менее, заметно поднялась до  18-20 градусов. В Радужном лесу ветер утих, температура держится на уровне 14-16 градусов.
- Плеасир. Солнце проглядывает сквозь хилые тучи, тем не менее, моросит мелкий дождик. Температура продолжает держаться на отметке в 20 градусов, ветер южный, 3-4 метра в секунду. На Источниках же ветер слабее, ясно, тепретура на 2 градуса теплее.
- Заповедник и Либра. Ветер 2-3 метра в секунду, ясно, температура на уровне 17-19 градусов, наблюдается повышенная влажность воздуха, душно.

Земное Царство.
- Гензо. Снег стремительно тает, температура поднялась до 10-12 градусов выше нуля, малооблачно и без осадков. Слабый ветерок почти не ощущается.
- В Восточном лесу разгулялся северо-западный ветер, 6-8 метров в секунду, пасмурно, но без осадков. Температура на уровне 11-13 градусов.
- Эрим. Погодные условия аналогичны 25 числу - ясно, 22 градуса тепла, ветер переменчивый - от 2 до 6 метров в секунду.
- Туманные горы. Разогналась нешуточная буря, повышенный уровень осадков, гром. Температура - 10-12 градусов выше нуля.
- Сагита. Сильный сухой ветер до 12 метров в секунду, температура поднялась до 23 градусов выше нуля, малооблачно.

- Оникс. Температура установилась на уровне 24-26 градусов, редкие тучки и кратковременные осадки, пришедшие со стороны Западного Леса, где ясное небо, ветер до 4 метров в секунду.
- Огненный город. Температура на уровне 26-28 градусов, слабый ветер, повышенная влажность воздуха.  На Западном горном хребте лишь на пару градусов прохладнее, но и ветер на 1-2 метра в секунду сильнее. Повышенная облачность.
- Деревня призрачных драконов Сейвуд – небо равномерно затянуто серыми облаками, ветра нет, воздух сухой.

Подземное Царство.
- Погода в Пещерах не изменилась, в то время как в Норшейне тучи расступаются, светит тусклое солнце, потеплело до 6-8 градусов выше нуля. Северный ветер снизился до 2-4 метров в секунду.
- Лаэр – вот куда сянулись тучи из столицы. Часты кратковременные осадки, ветер серево-восточный до 6 метров в секунду.
- Ледяная пустыня. Температура на уровне 7-9 градусов по цельсию, сухой разряженный воздух, малооблачно, безветренно.
- Сандор. Небо все еще ясное, ветер стих до 5-7 метров в секунду, температура около 11 градусов выше нуля.

+1

5

30 сентября — 7 октября 3052 года
*Погода даётся в общих чертах на неделю. Особые изменения указываются дополнительно.

Небесное Царство.
- Ашейто — умеренно тёплая, низкая влажность, ветра нет. Осадков в ближайшее время не предвидится.
- Плеасир — тепло, влажно, слабый ветер. Раз в 1-2 дня идут продолжительные грибные дожди.
- Заповедник — тепло, влажно. После дождя в небе можно увидеть яркие радуги.
- Либра — уже не так тепло, как в остальных городах Релианса, несмотря на близость моря сухо. Утром и вечером Океан Вечности дует холодным ветром.

Земное Царство.
- Гензо — прохладно, погода меняется с ясной на пасмурную. Раз в 2-3 дня дожди. Возможны сильные ветры.
- Восточный лес — золотая осень, тепло днём и довольно холодно ночью. Малооблачно, ожидаются сильные ветры.
- Эрим — прохладно, погода меняется с ясной на пасмурную. Частые дожди.
- Туманные горы — холодно, туманно, возможен сильный ветер.
- Сагита — тепло, сухо, малооблачно, ожидается сильный ветер.
- Оникс — прохладно, ветрено. Утром и вечером наблюдается сильный туман.
- Огненный город — прохладно, ветрено, дождливо.
- Деревня призрачных драконов Сейвуд — прохладно, ветрено. Утром и вечером наблюдается сильный туман.

Подземное Царство.
- Норшейн — температура все чаще падает ниже нуля, небольшие осадки (дождь со снегом), ветрено.
- Лаэр – сухая морозная погода, температуры падают ниже нуля. Дует резкий ветер, поэтому кажется холоднее, чем есть на самом деле.
- Сандор - морозная погода, часты небольшие осадки в виде сухого снега. Почти безветренно.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Информаторий » Погода и время в ролевой