Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Сюжет » Квесты/эпизоды


Квесты/эпизоды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете найти список и краткое описание всех активных/отыгранных эпизодов со ссылками (начиная с перехода на эпизоды) на игровые темы. Обсуждение и предложение квестов - в этой теме.

+1

2

1. Вы не видели эту девушку? - закончен.

Предыдущий эпизод квеста

Ирил Фиэлесэль, Каэде Мей (NPC)

Время: 24 августа 3052 года.

Приказ отца последовать за внезапно «исчезнувшей» сестрой не обрадовал Ирила, но делать нечего – и он отправился в Арказар. Но ни в Посольстве, ни в гостинице застать Мрию не успел, более того, упустил ее из виду на улочках Гензо. Но может быть эльфийка Каэде сможет ему помочь? И заодно узнать больше информации, полезной для «Дома Скорби»...

2. Вперед, по следам «Дома Скорби». - завершен.

Мрия Фиэлесэль, Ева Бельфегор, Прадд (NPC).

Время: 23-24 августа 3052 года.

Мрия еле ускользнула от брата, и теперь ей необходимо как можно скорее отыскать хоть какие-то зацепки о «Доме Скорби». И она, и Бельфегор обеспокоены ситуацией не только в Арказаре, но и в Релиансе – однако бросать начатое дело нельзя. Чем сможет им помочь оборотень Прадд, когда девушки отправятся в Огненный Город?

3. Письма на высшем уровне. - временно приостановлен.

Аида Кей, Тоширо Кей.

Время: 23-24, 29 августа 3052 года.

В связи с нападением на Ксатар демонической семьи Силы, глава семьи Креста Абаль прислала наследникам королевской семьи Арказара два письма. Но речь в них шла не только о войне драконов и демонов, но и о «Доме Скорби». И Тоширо, и Аида обеспокоены случившимся. Каков будет их ответ правящим семьям Мистдарка? И что они предпримут в дальнейшем?

4. Я замышляю только шалость! - закончен.

Винсент, Мисаки Лейко, Яна Намико (NPC).

Прежде, чем отправиться в Королевский дворец Арказара, друзья-демоны развлекаются в Сагите. Шутя, они замышляют государственный переворот, не замечая, что за ними следит «Дом Скорби», а именно – Яна Намико.

5. Русская рулетка. - закончен.

Виктор Хэлл, Оливия Коул (NPC) и Ко.

Поздней ночью в одном из кафе Лаэра собралась веселая компания. Чтобы разрядить атмосферу, было предложено сыграть в необычную русскую рулетку. Первыми стали Оливия и Виктор, блуждающие по стране Чудес; что же будет дальше?

6. Девочка, в чьих жилах течет Хаос. - завершен.

Абаль, Неро (NPC), Мари Блэк (NPC).

Прошло не так много времени с тех пор, как дракон почти убил одну молодую химеру. Вернее оживил с помощью воды, зараженной Хаосом. К несчастью (или к счастью?) их нашли слуги главы семьи Креста и доставили в Мистдарк. Теперь Неро вместе с Абаль наблюдают за Мари, которая все же очнулась, – вот только зачем она понадобилась демонице?

7. Политическое убежище, или новое знакомство. - свернут.

Фагот Ол-Рейн, Амигайл (NPC).

Приемный сын семьи Силы не претендует на трон погибшего Каина, но кого это волнует? Так что за помощью он отправился к семье Креста, предложив свои услуги. Абаль не отказала ему в прикрытии, после чего познакомила со своей дочерью Амигайл. Чем в дальнейшем обернется это знакомство?

8. А не пойти ли нам в Мистдарк? - закончен.

Лэм/Неа, Кайто Кано (NPC), Алексиэль Ди'Эрт

Прошло всего ничего времени после возвращения из Гензо, но нашим героям не сидится на месте. Пока Кайто разбирался, где находится, Лэму пришла в голову замечательная мысль. А шизофреник что, шизофреник всегда за... Так что недолго осталось скучать Алексиэлю в гостинице "Джокер".

9. Переполох в Релиансе. - свернут.

Лаириэль, Ривал Фиэлесэль (NPC)

Ивар Фиэлесэль, недовольный медлительностью Палаты, направляет Ривала с письмом в Радужный Лес, чтобы предложить его жителям перебраться в наименее пострадавшие от Хаоса места, пока маги восстанавливают флору и фауну. Там он встречается с Лаириэль...

10. Предательство знает твое имя. - закончен.

Октавиана, Майк (NPC)

Октавиана и Майк идут по следам Создателя, который играет в какую-то свою игру. Почти весь клан Темной Жрицы убит, но предатель был пойман. Создатель попросил их найти кое-что, и этой вещью оказалась папка с возможно ценной информацией. Как дальше будут развиваться события, и кто победит в этой игре без правил - покажет время.

+1

3

11. А почему летом зима?! - закончен.

Оливия Коул, Карбид (NPC)

Игра в русскую рулетку в "Опиуме" закончилась, не успев пройтись по всем, - после чего Виктор отправил свою подопечную вместе с давним знакомым в Гензо, где пообещал встретиться в кафе. Вот только они никак не ожидали, что улочки столицы покрыты снегом...

12. Чего тебе снова от меня нужно? - закончен.

Виктор Хэлл, Кайто Кано (NPC)

Сам же Ясень отправил восвояси не только свою подопечную, но и своего ученика. Чтобы разобраться со штатным шизофреником "Дома Скорби". Кайто такой расклад дела крайне не понравился, так что назревает драка...

13. За знакомство. - свернут.

Мисаки Лейко, Аспид

Незнакомка разлучила Мисаки с Винсентом и отправила в ее родное Царство - Мистдарк, где демоница чуть не стала свидетельницей психоза одного шизофреника... Но верно почуяв опасность, девушка поспешила смотаться подальше; да не одна, а с парнем, на которого чуть не упала при перемещении. Что принесет это странное знакомство им обоим - взбалмошной Лейко и хладнокровному Аспиду?

14. Не самая трезвая компания. - закончен.

Зеро Крид, Прадд (NPC)

Зеро заблудилась на рынке в Огненном Городе, и Прадд решил ей помочь, отправив Мрию и Бельфегор в свободное плавание. Но не успели два оборотня уйти далеко от рынка, как к ним подошла не самая трезвая компания с намерением познакомиться с девушкой.

15. В Ониксе что-то происходит, давай проверим? - свернут.

Рицкен, Вокиал

Рицкен приходит письмо от отца, в котором он сообщает о каких-то странных событиях в Ониксе. Она естественно решает проверить, что же там творится, да не одна, а со своим хорошим другом Вокиалом. Правда, Оникс почти на военном положении, полуразрушенный демонами и Хаосом...

16. Добро пожаловать в Зомбиленд! - завершен.

Пролог

Телари, Сай Лиддел (NPC), Игорь (NPC)

После того, как Кайто столкнулся в Сейвуде с Неро, то все население деревни превратилось в зомби. Неро не забыл сообщить об этом королеве Телари, но и "Дом Скорби" не оставил сложившуюся ситуацию без своего внимания - в Сейвуд прибыл Сай, чтобы помочь королеве Ксатара решить данную проблему. Но они оба не ожидали, что вмешается третья сторона...

17. Дорога домой - завершен.

Оливия Коул, Виктор Хэлл, Ноэль Найтроуд (NPC)

В кафе Оливия дождалась не Виктора, а Ноэля. И даже вспомнила, что он - учитель в ее школе. Но это не помогло ей вспомнить непосредственно своих родителей, которые ее ищут, потому к известию, что Найтроуд совместно с Виктором Хэллом собираются отвести ее домой, аазимар отнеслась довольно равнодушно...

18. Тайный контракт.

Ривейн, Абаль.

Время: 29 августа 3052 года, около полудня.

Вампир Ривейн совсем недавно обрел свободу и весьма полезный для существ своей расы артефакт — кольцо, защищающее его от света солнца. Решив не тратить время попусту в Мистдарке, он отправляется к главе семьи Креста Абаль в надежде, что та поможет ему покинуть Подземное Царство. Да и демоница не прочь заключить контракт...

19. Встреча в Ксатаре. - завершен.

Крис, Прадд (NPC), прочие неписи.

Время: 24 августа 3052 года, около полудня.

Дракон Крис не оставляет попыток найти своего внезапно пропавшего брата Неа и случайно встречает на улицах Огненного города старого знакомого – оборотня Прадда. Последний, оставшись без компании, решает помочь приятелю в поисках. А все дороги земного Царства, как известно, ведут в Гензо...

20. Всего лишь задание (Холм Демиургов). - завершен.

Кайто Кано, Виктор Хэлл, эпизодические неписи.

Время: 29 августа 3052 года, десять вечера - полночь.

Кайто в очередной раз сбежал, Виктору в очередной раз поручили вернуть его в штаб. Все как обычно, не правда ли? Или этот раз чем-то отличится от предыдущих?

+1

4

21. Актерский мастер-класс. - завершен.

Неа, Сай Лиддел, эпизодические неписи.

Время: 27 августа 3052 года, вторая половина дня.

Пока Кайто шляется неизвестно где один, Неа скучает без дела.
У Сая дел всегда хватает, потому скучать ему некогда.
Но отправлять дракона на задания пока еще рано, обучать его магии не нужно, так что комендант решает провести небольшое занятие, а заодно и познакомиться с протеже главного психа поближе.

22. Разочарование? - завершен.

Оливия Коул, Эш Геллерштейн (непись).

Время: 29 августа 3052 года, обеденное время.

Эш все-таки нашел дом девушки своей мечты, и она пустила его внутрь, но так ли его чувства сильны, как он предполагает? И настоящие ли они? Вполне может быть, что за всей этой влюбленностью в прекрасную фею ничего и нет. Вопрос, будут ли стороны разочарованы своим знакомством?

23. Грядущее — пепел, прошлое — мрак. © - завершен.

Неа, Виктор Хэлл

Время: 25 августа 3052 года, вторая половина дня.

Кто бы знал, что Неа, следуя за Кайто в новую жизнь, встретися там с отголоском жизни старой?
Встреча и разговор старых друзей, учителя и ученика, после двух десятков лет разлуки.

24. Новый дом.

Телари, Дариус.

Время: 25 августа 3052 года.

После того, как Сейвуд был разрушен, а его жители стали жертвой магии, вышедшей из-под контроля, долгом главы рода призрачных драконов было найти им новый дом. Королева, лично видевшая последствия, также решает заняться этим вопросом.

25. Smooth Criminal. - завершен.

Ирил Фиэлесэль, Каэде Мей, Лев Монтейн (NPC)

Время: 26-28 августа 3052 года.

Каэде действительно помогла Ирилу найти сестру, вот только Мрия ускользнула. Но сделка есть сделка - и эльф собирается помочь девушке найти беглого преступника, ангела Льва Монтейна, не только ради их встречи, но с целью поймать и посадить за решетку. Каэде соглашается, несмотря на то, что это все дальше уводит ее от полученного задания...

26. Мистические огоньки. - заморожен.

Рандаэль, Тобиас (NPC)

Время: 25 августа 3052 года.

Давным-давно люди передавали из поколения в поколение историю о необычных огоньках, следуя за которыми, можно найти или изменить свою судьбу. Вот только планировали ли это два сумеречных эльфа, встретившихся на дороге в горах?

27. Говорят, мы бяки-буки ©

Виктор Хэлл, Прадд (NPC)

Время: 27 августа 3052г., вторая половина дня.

После того, как Кайто в очередной раз самовольно покинул штаб, Ясеня отправили его искать - обычное дело. После долгих поисков Виктор заскочил в таверну, где буйствовала группа рабочих. По иронии судьбы там же оказывается и Прадд, которого метаморф агитирует на помощь.

28. Кто такая Эрис?

Абаль, Эрис (Мари Блэк)

Время: 25 августа 3052г., первая половина дня.

Теперь у химеры, в чьем теле буквально течет Хаос, новое имя, новая личность и новый характер. По прошествии суток она уже может управлять своим телом и воспринимать окружающий мир не только в лице убившего ее дракона. Поэтому Абаль решает поговорить с ней, ведь у нее в происходящих событиях свой интерес.

29. Я хочу назад свое тело! - завершен.

Мисаки Лейко, Ривал Фиэлесэль (NPC)

Время: 26-28 августа 3052г.

Даже если Кайто Кано ничего не предпринимает, "Дом Скорби" не дремлет. Так или иначе, но некий активист в Релиансе - нет, вовсе не устраивает большой взрыв, - совершает действие, которое привело к возникновению новых спонтанных Порталов. Так уж случилось, что колдовал приверженец Хаоса неподалеку от Ривала Фиэлесэля, которому и непосчастливилось попасть в Портал. Да не просто переместиться, а переместиться прямиком на демоницу Мисаки Лейко, изнывающую от скуки. Вот только, почему когда он открывает глаза, то видит собственное тело?

30. Para-noir. - завершен.

Кайто Кано, Яна Намико (NPC).

Время: 30 августа 3052г., вторая половина дня.

Даже если все признают, что Яну необходимо держать подальше от больного человека, она не отступит. Что уж говорить, когда у нее официально есть полномочия продолжать свой затянувшийся эксперимент? Шизофреник и рад бы сбежать, но изощренная форма привязанности, смешанная с паранойей, парализует его.

+1

5

31. Свет мой, зеркальце! - завершен.

Ева Бельфегор, Мрия Фиэлесэль

Время: 24 августа 3052г.

Выслушав мнение Принца, девушкам необходимо осмыслить полученную информацию. Они отправляются домой к Бельфегор, чтобы все тщательно обсудить и решить, как быть дальше. Но кто из них мог догадываться, что осколки зеркала-портала могут преподнести сюрприз?

+1

6

32. Однажды в Ашейто. - завершен.

Виктор Хэлл, Мрия Фиэлесэль

Время: 30 августа 3052г.

Стремление Мрии и Евы добраться до «Дома Скорби» не остались до организации незамеченными. Виктор Хэлл собирается выведать планы девушек, подобравшись к эльфийке, вынужденной некоторое время оставаться в Ашейто, с неожиданной просьбой экскурсии.

+1

7

33. Heal My Wounds.

Кайто Кано, Лулу Уолкер, Неа (Лэм)

Время: ночь с 30 на 31 августа.

После встречи с Яной Кайто потерял сознание и провалялся до ночи в той самой комнате на чердаке, пока его не нашла Лулу, так как Неа не было в это время в штабе...

0

8

34. Беглец королевских кровей
Продолжение.
Эпилог. - завершен.

комендант Сай Лиделл, высшее лицо Дома Скорби

Время: 24 сентября 3052 г. 10:00-12:00 a.m

Если в штабе Дома Скорби появляются подручные Ксандра Дрейка — это к приключениям, вот что знает комендант Сай Лиделл. Один из них (точнее, одна) приходит к нему с неожиданным указанием. Что предпримет Сай?

0

9

35. Бюрократия — мать порядка. - завершен.

комендант Сай Лиддел, племянница коменданта Лилит Ассман

Время: 1 октября 3052 года.

О том, как старый комендант возвращается к старым обязанностям.

0

10

36. Затишье перед бурей. - завершен.

Врач Яна Намико, удивлённый эльф Ахари, ещё один адепт Дома Скорби.

Время: 30 сентября 3052 г.

Эльф Ахари приводит к Яне очередного пациента, но в кабинете его поджидает необычный сюрприз.

0

11

37. Договор. - завершен.

Телари, Сибил (NPC)

Время: 24 августа 3052 г., вечер

Переговоры между королевой расы драконов и Сибил о выполнении последней миссии.

0

12

38. Возвращение героя. - завершен.

Ксандр Мэдрейк, не-та-Яна Намико, Ахари, архонты (верховные адепты) Дома Скорби

Время: 1 октября 3052 г.

Легендарный лидер Дома Скорби вернулся в мир Вечности после долгих лет, и теперь ему требуется узнать, какие изменения произошли в Организации. Для этого он собирает своих ближайших сторонников. Что же из этого выйдет?

0

13

39. Корпоративная этика. - завершен.

Неа | Лэм, Каэде Мей

Время: 30 августа 3052 г., день

Эльфийка подозрительно долго не возвращается в штаб, чтобы отчитаться по проваленному заданию, и Либерманн отправляет Неа побеседовать с коллегой и напомнить ее обязанности.

0

14

40. Пепел на губах. - завершен.

Ирил Фиэлесэль, Каэде Мей

Время: 3 сентября 3052 г.

Каэде продолжает помогать Ирилу в поисках Мрии, вызвавшись добровольцем, и невольно сама пытается уйти от своих проблем. Но эльф не особо уже стремится завершить свое задание, и на это имеются свои скрытые от Каэде мотивы. Есть в них что-то большее, чем просто письмо, о котором он не рассказал?..

41. Осенний фестиваль. - завершен.

Ирил Фиэлесэль, Каэде Мей

Время: 1 октября 3052 г.

Время шло, осень всё сильнее вступала в свои права, но несмотря на кратковременные осадки городское руководство не могло отменить ежегодный осенний фестиваль. Каэде всегда хотела в нём поучаствовать, а в этом году ей повезло особенно, потому что было, с кем пойти.

+1

15

42. Doomsday. - завершен.

Ирил Фиэлесэль, Каэде Мей

Время: вечер 4 - 5 октября 3052 г.

Ложь - это недостоверная информация. Каэде всегда тяготилась необходимостью лгать о своей причастности к Дому Скорби - сначала семье, потом Ирилу. Но она знала, что придётся рассказать правду, хотя и не думала, что так скоро. Смогут ли они принять горечь истины, как должное?

43. Frozen. - завершен.

Ирил Фиэлесэль, Мрия Фиэлесэль

Время: вечер 5 октября 3052г., позднее утро 11 октября 3052г.

Ирил оказался больше потрясен правдой, чем можно было бы предположить, и вернулся домой. Но кто, как не сестра, способен встряхнуть его, расставляя все по своим местам и заставляя его осознать такие простые истины, чтобы он мог понять себя.

44. In silence. - завершен.

Каэде Мей, Ксандр Мэдрейк

Время: 6 октября 3052г. и последующие 5 дней.

Каэде Мей избежала смерти в штабе, но ещё не все связи с Домом Скорби были порваны. Ксандр не привык бросать столь важные дела на полпути, и жизнь эльфийки теперь полностью в его власти.

45. Всё изменится. - завершен.

Каэде Мей, Ирил Фиэлесэль, Мрия Фиэлесэль

Время: 11 октября 3052 г., ближе ко второй половине дня.

И Ирил, и Каэде полностью разбиты. Он не может никому верить, ей слишком страшно и некуда идти. Мрие не слишком нравится состояние брата, и она решает подтолкнуть его к действию.

46. The visitor. - завершен.

Каэде Мей, Ирил Фиэлесэль, Ривал Фиэлесэль, Мрия Фиэлесэль

Время: 20 октября 3052 г.

Жизнь идёт своим чередом и потихоньку налаживается - Каэде уже иногда выходит по утрам за покупками, Ирил работает, и можно даже представлять себе, будто ничего не случилось. И когда казалось, что все сюрпризы уже позади, неожиданно нагрянули гости.

47. Dark Moon's Offering.

Сай, Лилит, ещё кто-то из Дома Скорби

Время: 4-5 октября 3052 г.

Началось массовое истребление адептов Дома. Хотя комендант Сай Лиддел не попал в "чёрные списки", кое-кто из верховодящих лиц организации имеет к нему личные счёты.
Судьба хранит полудемона, и умереть этой ночью ему не суждено...

48. Сюрприз! Двойной сюрприз!

Ривал Фиэлесэль, Мисаки Лейко, Мрия Фиэлесэль

Время: 14 сентября 3052 г.

У Ривала День Рождения - веселый праздник. Особенно когда тебе обещают сюрприз. Особенно когда его исполняют, да еще как! Правда, следующее утро может принести последствия в виде недовольных твоим поведением родственников...

+1

16

49. Красочный закат.

Кайто Кано, Лэм, Виктор Хэлл, Мрия Фиэлесэль

Время: 20 октября 3052 г.

Кайто, Неа и Виктор благополучно пережили Судный День "Дома Скорби", но первый всё ещё не слишком доволен медленными темпами организации. От скуки он решает перекрасить небо, Лэм разумеется собирается ему помочь, ну а следить за Кайто уже вошло у Виктора в привычку.
И всё это, как назло, именно в день очередного визита Мрии в Гензо!

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Сюжет » Квесты/эпизоды