Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?


Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Mria написал(а):

А вы останетесь голодными...

Ну для вас будет лучше, если вас съедим мы, а не Каин (х ибо Каин такой Каин XD
А мы любя :З

Какой диалог, елки (х вообще я должна была быть пингвином XD

0

32

Каин сто пудов был бы либо Ворон, либо Тигр!
Хотя Каин такой Каин, что утверждать сто пудово нельзя =___=

0

33

Misaki Leiko написал(а):

Ну для вас будет лучше, если вас съедим мы, а не Каин (х ибо Каин такой Каин XD
А мы любя :З

Для нас лучше, еслибы нас никто не съел=) Я голосую за этот вариант! Хе=)

Отредактировано Mria (2010-09-18 19:06:50)

0

34

Mria написал(а):

Для нас лучше, еслибы нас никто не съел=) Я голосую за этот вариант! Хе=)

Ну... я подумаю... Если Каин ворон, я бы съела Каина  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

35

Misaki Leiko написал(а):

Ну... я подумаю... Если Каин ворон, я бы съела Каина

Подумай-подумай=)
Это должно быть будет очень большой ворон, чтобы насытить пантеру, супчик удастся :D

0

36

Mria написал(а):

Подумай-подумай=)
Это должно быть будет очень большой ворон, чтобы насытить пантеру, супчик удастся

Да лан, я шучу (х Каин слишком ценный экспонат, чтобы его есть. Так что я каких-нибудь других птеродактилей птичек половлю, плавайте уж в своем океане)

0

37

Один фиг любой тест некорректен.

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

0

38

Каин написал(а):

Один фиг любой тест некорректен.

Та я не спорю (х

0

39

Каин написал(а):

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

Итак, никто не угадал.
Подводим итоги: 2 рыбки, 2 кошки и 1 собачка...Какой милый треугольник отношений х)

0

40

Телари написал(а):

Подводим итоги: 2 рыбки, 2 кошки и 1 собачка...Какой милый треугольник отношений х)

Там реально не хватает птички (х

0

41

Misaki Leiko написал(а):

Там реально не хватает птички (х

И хомячка - будет полный домашний зверинец=)

0

42

Misaki Leiko написал(а):

Там реально не хватает птички (х

Будет))

+1

43

Я птичко =))
Итак, скорее всего, вы - ... Голубь...
Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь - творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.

+1

44

Nea. написал(а):

Я птичко =))

Слова Телари оказались пророческими XD
В нашем зоопарке прибыло)

+1

45

Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).

Предсказуемо...=) По чертам характера можно определить результат....

0

46

Nea.
А вот и наша пташка))

Misaki Leiko написал(а):

Слова Телари оказались пророческими XD

А ты как думала? Я просто так ясновидение своей спецспособностью поставила? Знайте ж!   http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif
Рэйвин
Наше семейство кошачьих разрастается)

0

47

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк — предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна — союзник силы. Луна — символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

0

48

Ясу
О, еще один Волк))

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?