Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Own Little World.


Own Little World.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mria
А зачем он тебе понадобился?)

0

32

Misaki Leiko
Хотела фотки обработать, правда после мучений с установкой, у меня отбило желание вообще его открывать =)

0

33

Mria
А) Я в целом тоже именно из-за фоток захотела фотошоп)

0

34

Misaki Leiko
Да, а так мне он в принципе больше не за чем=) Только место на пк занимает.

0

35

Mria
Ну я вот, элементы дизайна меняю, баннеры, юзербары, аватары себе делаю (х Прыщи на фотках замазываю (х

0

36

Misaki Leiko
Гы, последнее - полезная штука :D  А остальное мне вот и не надо=) Так что, в принципе, фш не так уж и часто будет мне нужен. Зато, если что, хоть есть нормальный установочник теперь=)

0

37

Mria
Мне как человеку на 80% сетевому надо (х сидишь, ковыряешься в фотошопе, проклинаешь его тормознутость (х

0

38

Misaki Leiko
Хе=) Зато ты там хоть более менее разбираешься=) А у нас там все происходит методом великого научного тыка :D

0

39

Mria
А ты думаешь, как я этому научилась? (х

0

40

Misaki Leiko
Им же родимым=))) Просто если мне разбираться, то практически с нуля=)

0

41

Mria
да в принципе, если не делать там ничего сверх-крутого, то все просто) я даже примитивную анимацию текста делала в фотошопе (х

0

42

Misaki Leiko
Сейчас я себе это слабо представляю=) Так что не могу знать, чо там на сколько сложно и легко - ковырятся надо, а не хочется=)

0

43

Mria
Когда надо будет, тогда и будешь ковыряться))

0

44

Misaki Leiko
Да я тоже так решила ^^ А пока мне это не надо=)

0

45

Mria
тем более))
Кино что ли посмотреть...

0

46

Misaki Leiko
А я вот только что пересмотрела "Стар трек"=))) И жду "Шерлока" ^^

Бьюсь головой о клавиатуру... Ыыыы... Я не знаю, что мне делать с практикой >< Не выходит у меня эта фигня=(

0

47

Mria
Аааа, обожаю "Стар Трек", который XI (единственный, который смотрела... еще хочу TOS посмотреть, ибо Спок is love) (= До "Шерлока" я точно не скоро доберусь, с моей патологической ленью)

Mria написал(а):

Бьюсь головой о клавиатуру... Ыыыы... Я не знаю, что мне делать с практикой >< Не выходит у меня эта фигня=(

А что именно не выходит-то?

Мисаки до завтра ушла...

0

48

Misaki Leiko
Мне тоже нравится, один этот фильм уже второй раз будит во мне дикое желание просмотреть ВЕСЬ Стар трек=) Правда когда я это сделаю... Хм...  Да, мне тоже больше Спок нравится, как персонаж, люблю странных героев=)
А Шерлок, там же всего три серии=) Это недолго=) Хотя вторая серия, в отличии от первой, не очень меня впечатлила=) Сейчас вот третья началась ^^

Задание по летней практике, которую надо сдавать в пн. Основное задание я сделала, но после там я ... ладно, долго объяснять=) А если пытаюсь прибегнуть к помощи пк, то мне все программы рисуют разную фигню ><

Приятных снов=)

З.Ы. Аааааа! Ну нельзя же так сезон заканчивать! Черт! Мммммм... "Шерлок"=)

Отредактировано Mria (2010-10-03 00:40:06)

0

49

Mria
Во-во, у меня было то же самое, когда я посмотрела Стар Трек)) Я еще смотрела без дубляжа, с сабами... У Чехова такой смешной английский))

Надо будет посмотреть, когда внешний хард куплю)

Пьяные мужики это страшно ><

0

50

Misaki Leiko
О, надо будет еще раз глянуть, теперь уже без перевода - хочу посмотреть на речь Чехова=) Забавный персонаж=))))  А вот актер, играющий Спока, у меня ассоциируется с Сайлором из "Героев", и я все время ждала от него подлянки :D
Пьяные мужики??? И где это ты на них напоролась? (Хотя в наше время этот вопрос звучит глупо=))
Кстати, добрый день=)

0

51

Mria
О, это гениально)) Обязательно посмотри)) Кстати, у актера, который Спока играл, классный голос такой ^_^ По-моему, он же и был в "Героях", но я Героев не смотрела толком >< Тоже хочу, но все никак (х
Да сначала в магазине стояла, мужик просил телефон позвонить. Я сказала денег нет. Он там коктейль себе какой-то купил... А я ключи от дома забыла, пошла к маме на работу за ключами. Возвращаюсь, он стоит у магазина, пьет этот "Черный русский"... меня увидел, ждет. А я в наушниках. Че сказал не знаю, я рукой махнула, отбежала, и быстрым шагом до дома...
Ага) добрый XD Я ща пойду смотреть "Талантливый мистер Рипли" и гладить белье ><

0

52

Misaki Leiko
Голос - да=) А "Героев" я всех летом посмотрела, хотя начинала года три назад, когда по стс зимой показывали=) Могу сказать, что под конец намутили, особенно мне третий сезон не понравился, хотя четвертый чуть подтянулся, но судя по его концу в последнем пятом сезоне снова будут переливать воду из пустого в порожнее.
Уууу... Я тоже таких дядечков обхожу стороной. А у нас тут на неделе на нашем 9 этаже наркомана какого-то откачивали, даже не представляю, как он так высоко забрался. Теперь с опаской наплощадку выхожу, вдруг какие еще странные личности приползут.
Давай. А я практику буду делать=)

0

53

Mria
Ну я по стс пробовала их смотреть, но как-то не получилось (х
Да уж, как все-таки страшно жить...

Посмотрела кино. Неоднозначное...

0

54

Misaki Leiko
Я тогда весь первый сезон как раз по стс смотрела, а второй они показали пару серий и все=) Поэтому и качала, чтобы все посмотреть=)
Угу, но жизнь она такая, какая есть.

0

55

Mria
Ну вот... когда-нибудь я и до героев доберусь (х Мне еще Хауса бы толком посмотреть ><
Мне столько всего хочется посмотреть и прочитать, аще (х

0

56

Misaki Leiko
Еще доберешься, когда-нибудь=))) Я вот еще хочу посмотреть "Доктор Кто"=)
А Хауса я не смотрела, да как-то и не собираюсь, но мне подруга иногда рассказывает=)
А почитать/смотреть всегда так - кучу всего наметишь, а все никак не осилишь=)

0

57

Mria
"Доктор Кто" по СТС смотрела какой-то один из сезонов, вроде... но урывками >< Тоже хочу посмотреть.
А Хауса изначально я тоже не хотела смотреть. Тогда как раз заканчивали "Отчаянных домохозяек" (кстати, нужно посмотреть шестой сезон) на Домашнем показывать, а потом Хауса запустили... я раз наткнулась, два наткнулась, а потом два сезона так и посмотрела (х теперь хочу посмотреть его весь нормально (как летом 5 сезонов домохозяек-таки осилила), но все никак (х
Ну, нужно потихоньку-потихоньку продвигаться к цели)

0

58

Misaki Leiko
Да, "Доктора Кто", показывали, но он как-то удачно прошел мимо меня, но посмотреть хочется=)
Так всегда, поначалу натыкаешься случайно, а потом затяяяяяягивает=)

0

59

Mria
Да вообще когда сериалы показывают по телевизору, постоянно мимо (х я так хотела Алхимика по СТС посмотреть. Всего одну серию углядела, ага (х
затягивает, ага... и ведь нормальным занятием бесконечный просмотр сериалов не назовешь ><

0

60

Misaki Leiko
Я в последнее время вообще почти не смотрю телевизор, только иногда, когда ем. Да вот собственно специально в последнее время смотрела только "Шерлока". А так в основном все за компом=)
Ну мы хотя бы не "Санту Барбару" смотрим, хотя до сих пор помню, когда родители ее смотрели :D

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Own Little World.