Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » The world behind the looking-glass.


The world behind the looking-glass.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mria написал(а):

Я не монстр, просто когда соберешь его всякими разными способами, накрутишь, становится уже не так интересно, а вот 4х4х4 - сложнеееее **

Ты монстр, потому что можешь его собрать (х

0

932

Misaki Leiko
Так, как собирала под конец его я, может собрать каждый, ибо я слишком боялась собирать последний пояс со стороной и обратилась к инструкции. Вот Абаль, насколько я помню, в новогодние праздники сама все собрала, нэ? Вот она монстр=)

0

933

Misaki Leiko написал(а):

Можно, можно) Ему и Аиде (х У нее скоро закончится сессия, и она должна будет вернуться.

Значит, пока Неро с химеркой пытаются оклематься (кстати, можно уже, пожалуй и за них пост написать будет), я буду сидеть и писать письма, гы) А потом с неписем мелким (даже анкету делать не буду, просто слуга) отправлю.
Mria
О да х) мой моск вспух тогда, но я это сделала)

0

934

Mria
А у меня нету инструкции... как и самого кубика (х
Абаль
Ну, когда Неа придет, я ему скажу (х

0

935

Misaki Leiko
Я так понимаю, Кей отказался от престола в пользу Аиды, но в будущем будет регентом при ней, нэ?

0

936

Misaki Leiko
Инструкции в нете найти не сложно=)
Абаль
Зато когда соберешь - столько счастья  :jumping:
Правда мне отец его минут через 10 снова раскрутил со словами: "А теперь повтори!" - такая подлянка  :D

0

937

Mria
Я не собирала потом больше х)

0

938

Абаль
Нееее, я его потом долго крутила. И сейчас беру периодически в руки, чтобы убедиться, что я все еще могу собрать=) Хотя у нас тогда на первом курсе в группе был бум на них =)

0

939

Mria
Мне как-то уже не до того было х) Да и сейчас учебы полно.

0

940

Абаль
Ох уж эта учеба... =__= *кошусь в сторону отложенной философии*
У нас в городе школы на карантин из-за гриппа закрыли на 10 дней - как посмотришь на гуляющих за окном школьников - так зависть берет =__=

0

941

Абаль
Что-то типа того. Но до того, как самой главной станет Аида, еще игровой год и ее свадьба (х

Да, сейчас я еще поковыряюсь с дизайном, и сяду за мат.анализ -___-

0

942

Misaki Leiko
Ололо, то есть лет десять реальной жизни х) Понимаю.

Матан? Крута, да.
Mria
У нас ничего не закрывают. Да и не стоит х)

0

943

Абаль
Ну и хорошо - зато точно потом нигде праздники/канукулы не урежут.
Это у нас что-то как-то внезапно все, да второй год подряд. Говорят, что чуть ли не эпидемия, но я шибко не вижу, чтобы люди болели... Либо я с этой сессией слишком много сижу дома Оо...
Misaki Leiko
Матан - дело хорошеееее=) Одобряю  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/4.gif

0

944

Абаль
Увы и ах (х
Mria
У меня никогда не сводился метод Гаусса =___=

0

945

Misaki Leiko
Не забывай, у тебя под боком есть люди с математическим образованием  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/15.gif

0

946

Mria
Да мне бы уже поскорее школу закончить) Я готова хоть завтра ЕГЭ писать, потому что нас третируют и накручивают всячески. С каждым днем становишься все неувереннее в своих силах(
Misaki Leiko
И ох, и ух)

0

947

Так, кто зайдет во флуд - зайдите сюда - http://zia.0bb.ru/ - и посмотрите, как вам дизайн. Еще будут другие иконки, но он практически что готовый.

0

948

Абаль
Ага, им так запугивают, что потом чисто из испуга сообразить ничего не можешь. Мы сами только по русскому ЕГЭ сдавали, но я насмотрелась на своих учеников, которые после экзамена бьются говой о стенку, что не смогли решить/ответить на что-то простое.
Чем меньше знаешь о ЕГЭ - тем лучше его сдашь XD

0

949

Misaki Leiko
Симпатично очень... Только я бы чуть-чуть обрезала картинку, потому что она сильно упирается вбок таблички. (ну, это лишь на мой взгляд недоучки-художника)

Что-то я расписалась с письмами х) и Аиде уже написала. И Тоширо. И еще кому-нибудь настрочу и в следующем посте пошлю xD е-мае, это сумасшествие.
Mria
Именно что. А нам каждый день говорят, что мы тупые. Хорошо вдохновляют, ничо не скажешь))

0

950

Абаль
Картинка в объявлении будет другая, так что я все поправлю)) мне самой видно, что она упирается.

Ударница)) пока у меня кризис, ты пишешь))

0

951

Misaki Leiko
Тогда все ок)

Я даже ради интереса вставила пост в окошко аськи - около семи тысяч знаков, ололо)
Давненько я такой пост не писала)

0

952

Абаль
Эх, нет бы приободрить!..
И вообще, испоганили у нас всю систему школьного образования =__= А какие сейчас учителя приходят молодые и сами ничего не понимающие - закачаешься просто =__=

0

953

Абаль
ну ты крута))) я вообще сомневаюсь, что у меня такие посты были (х

0

954

Misaki Leiko
Нет, у меня были на одной ролевой по Стальной тревоги посты по десять тысяч знаков) Там просто была офигительно богатая идея, которую было очень интересно разворачивать) Причем эти посты накатывались сами собой за полчаса где-то)
Mria
Это да. Фактически нас готовят к ЕГЭ только математичка и англичанка) а остальные так, побоку)

0

955

Абаль
Ууууу... Английский. Как я его не люблю =__=
Ничего, сдадите все=)

0

956

Абаль
Была ролевая по стальной тревоге? Ого)
Не, я такой объем могу выдать при большущем вдохновении лишь (х наверное.

0

957

Mria
А я люблю английский)
Да сдадим уж) В крайнем случае, как говорил мой друг, есть пересдача xD шютка.
Misaki Leiko
Была-была) Сейчас она мертва, правда... это печально.

0

958

Абаль
С языками у меня не сложилось как-то=) Хотя сильнее английского я не любила химию.
Вот до пересдач доводить дело не надо - плохо это.

0

959

Mria
Да не буду, уж очень не хочется этого самой)

0

960

Абаль
Вот это правильный настрой=)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » The world behind the looking-glass.