Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Дом у Моста.


Дом у Моста.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Misaki Leiko
Вообще я хотела сказать, что если что - могу помочь с квестами.
И еще, как-нить 9когда я чуть посвободнее буду) дашь мне пароль от гейм-мастера, либо могу со своего акка писать - за Бога. создавшего мир...вернее..хм, поджалуй тебе поточнее свою идею в аське толкну)

0

182

Телари
В мире Этерны нет Богов в принципе)) А помощь с квестами - это было бы очень хорошо, да)

0

183

Misaki Leiko написал(а):

В мире Этерны нет Богов в принципе)) А помощь с квестами - это было бы очень хорошо, да)

Я про Создателя мира как такового) Хотя сюжет я уже еесли честн слабо помню х)

0

184

Телари написал(а):

Я про Создателя мира как такового) Хотя сюжет я уже еесли честн слабо помню х)

В том-то и дело, что Создателя у Мира тоже нет - он появился из Хаоса сам по себе.
И Фибрицио твоего как воплощенную частичку Хаоса я не пропустила тоже, кстати говоря.

0

185

Misaki Leiko написал(а):

В том-то и дело, что Создателя у Мира тоже нет - он появился из Хаоса сам по себе.И Фибрицио твоего как воплощенную частичку Хаоса я не пропустила тоже, кстати говоря.

Да? Хм..жаль, идея была...ну мне же легче)
Что Фибрицио?

0

186

Телари написал(а):

Что Фибрицио?

Он хотел играть воплощенной частичкой Хаоса. Долго со мной спорил, но так и не переспорил - а играть обычными расами ему, видите ли, скучно.

0

187

Misaki Leiko написал(а):

Он хотел играть воплощенной частичкой Хаоса. Долго со мной спорил, но так и не переспорил - а играть обычными расами ему, видите ли, скучно.

Хм...ясно) Он все равно не отписывается, гад такой..не знаю что с ним делать..попробую с Эль поговорить. может перекину её.

0

188

Телари
Да уж, ну и смысл тогда был меня упрашивать?  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/62.gif

0

189

Misaki Leiko написал(а):

Да уж, ну и смысл тогда был меня упрашивать?

Упрашивать? Я запуталась..кажись я что-то забыла =_="" Со мной бывает х)

0

190

Телари
Он меня упрашивал, чтобы я разрешила ему играть каким-то неквалифицируемым чудом - а я сказала нэт (х
Забей))

0

191

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif

0

192

Бельфегор
мимими **

0

193

Misaki Leiko
тя-тя-тя

0

194

Бельфегор
Misaki Leiko
Содержательная у вас беседа=)

0

195

Mria
еще бы...:)

0

196

Да, мы такие (х

0

197

Ну и тут поплачусь, раз пошла такая пьянка.

Хочу поиграть в Madness Returns! Смотрела сегодня игровые ролики, блин, она такая классная...

0

198

Misaki Leiko
пьянка?

0

199

Бельфегор
Просто я везде сейчас об Алисе ною (х

0

200

Misaki Leiko
чтобы везде было...мило http://i.smiles2k.net/anime_smiles/26.gif

0

201

Бельфегор
Угу)) что-то типа того)

0

202

Misaki Leiko написал(а):

Он меня упрашивал, чтобы я разрешила ему играть каким-то неквалифицируемым чудом - а я сказала нэт (хЗабей))

Хорошо)) Блин, как достала учеба, мы кажись единственные, кто уперто учиться до 30 июня...первый год такой, раньше всегда в 20-х заканчивали =(

0

203

Телари написал(а):

Хорошо)) Блин, как достала учеба, мы кажись единственные, кто уперто учиться до 30 июня...первый год такой, раньше всегда в 20-х заканчивали =(

мы на втором курсе учились долго... на третьем госы быстро закончились, на четвертом сейчас вот - сама наблюдаешь, как я с дипломом.

0

204

Misaki Leiko написал(а):

мы на втором курсе учились долго... на третьем госы быстро закончились, на четвертом сейчас вот - сама наблюдаешь, как я с дипломом.

Да у нас вроде все неплохо, по ГП вот обещались ставить автоматы, но там жопное прежопное право собственности, злая преподша погнала всех на экзамен, а там 88 вопросов или около того...Да еще оценки на семинарах у нее погоды не делают ( у меня там 6 и 3). Забавно, 6 за письменную, 3 за ответ х) И чего выходила отвечать, если 3 у нас как двойка..сидела бы на жопке ровно =_=""

0

205

Телари
У вас вообще каторга какая-то, иногда впечатление создается (х

0

206

Misaki Leiko написал(а):

Телари У вас вообще каторга какая-то, иногда впечатление создается (х

А так и есть Т_Т Мне еще практику летом проходить, по ней дневник вести и потом отчет писать, в форме реферата. И каникулы хотят запороть, полторамесяца всего свободных остается.

0

207

Телари
В этом смысле нам хорошо, у нас практика в учебный год вписывается... вписывалась.

0

208

как же у меня болит живот. =___=
какая нафиг презентация...

0

209

Misaki Leiko написал(а):

В этом смысле нам хорошо, у нас практика в учебный год вписывается... вписывалась.

Меня эти бумажки раздражают, опять писать, бумагу марать...

Misaki Leiko написал(а):

как же у меня болит живот. =___=какая нафиг презентация...

Ая кажись простыла после своего недавнего внепланового душа =(

0

210

Телари написал(а):

Меня эти бумажки раздражают, опять писать, бумагу марать...

А кого они не раздражают? (х

Телари написал(а):

Ая кажись простыла после своего недавнего внепланового душа =(

Это плохо((

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Дом у Моста.