Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Большая Дмитровка, 13.


Большая Дмитровка, 13.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Misaki Leiko
Анкета будет в течении трех дней, ждите меня!
Zero
У меня одной похоже как у всех.. Зимой "что ж так холодно", а летом "жаркоо.."

0

62

Кстати, тоже всем добрый вечер! И тем, кого знаю, и тем, кого не знаю=)

0

63

Ясу
Обязательно)
Кстати, интересно - что сподвигло?))

0

64

Misaki Leiko
У меня больше нет ролевых, а идти туда, где нет знакомых-мне неприятно.

0

65

Ясу
А, могу понять)) у самой приблизительно также)

0

66

Misaki Leiko
А самой создавать, у меня пока нет идей, поэтому я пока шатаюсь так, по малому, не как раньше по 7 ролок ^ ^"

0

67

Ясу
А я тут второй форум собираюсь делать, идея пришла внезапно, выкинуть из головы не могу (х
Так, получается, на 5 форумах сейчас сижу, вроде как (х

Ладно, спокойной ночи всем, я спать пойду))

0

68

Как-то скучно, грустно, и вообще - хочется спать =__=

0

69

Mria
Жизнь такая штука, да... ыы...

0

70

Наконец-то нормальный инет, аыыы!) Пойду поиграю, потом согласовываться и отписываться будем.

0

71

Fraxinus
Аыыы, неужто (х Долго играть-то будешь?
Я тогда сама пойду в Алисе побегаю, раз так (х

0

72

Всем привет =)

0

73

Zero
Привет!

0

74

И от меня всем трям, ага)

0

75

Как у вас всех дела?

0

76

Zero написал(а):

Как у вас всех дела?

Средне, так сказать (х хотя жить можно))
я никогда не соберу все в 4 главе Алисы ><

0

77

Misaki Leiko написал(а):

я никогда не соберу все в 4 главе Алисы ><

Это Королевство вроде, да?

0

78

Ясу написал(а):

Это Королевство вроде, да?

Ага. Этот уровень у меня одновременно самый любимый (за дизайн и расти-булку), и в то же время  от Палача меня передергивает. Я начинаю нервно нажимать слишком много лишних кнопок (х

0

79

Misaki Leiko
У меня это тоже любимый уровень. Его, кажется, делали круче, чем остальные. Я там тоже не могу найти парочку бутылок. А ты пользуешься костюмом гусеницы?

0

80

Ясу
Я там больше всего связи чувствую с первой игрой... что неудивительно, в принципе.
Нет, я в паре мест и одной ракушке использовала Шахматное платье, и один раз мясное, которое "Истерия в любое время". Остальные не пробовала пока, хотя в следующий раз, наверное, придется (х
Я сейчас вот не нашла там одно рыло, одно воспоминание и две бутылки.

0

81

Misaki Leiko
Первая игра я считаю вообще шедевр. Такого психодела я не видела, да и тем более в Алисе. Вторая часть немного разочаровала, хотя уровень королевы прекрасен.
Гусенечное платье позволяет видеть все подсказки

0

82

Ясу
О да... хотя я все-таки обе игры люблю одинаково. Может, потому что больше не играла толком ни во что, не знаю (х Но первая игра действительно шедевральна, да.
У меня просто бзик - хочу по максимуму без читов попробовать пройти (х

0

83

Misaki Leiko
Для меня более шедевриальны лишь Тургор и The Path. Но все таки в Алисе и второй, и первое шикарны Саундтреки.
Я в первой уже на шляпнике поставила бессмертие, не могла его победить ^ ^"

0

84

Ясу
Я в принципе кроме Алисы играла только в первых трех Гарри Поттеров и в третий Квейк, так что мне не с чем сравнивать (х а, ну еще вайс сити, куда уж без него... на информатике (х
Хочу еще в Dreamfall: The Longest Journey поиграть только.
Первый раз я первую игру проходила исключительно ради сюжета и дизайна - поэтому всю на чите бессмертия ^ ^' А потом уже начала пытаться без него... но винду переустановили, недоперепрошла.

0

85

Misaki Leiko
Не, я много играю)) Рунавей третий квест хороший, Новый хит от них же вообще шедевр юмора. Не, я тоже в гарри поттера играла. прикольно.
Хорошая игра, сама играла. Японская новелла с вбором, 3D файтинг и прекрасный сюжет. В первой игре вообще фраза есть об этом.. "расскажи историю про девушку что пришла в трусах и всех победила".
Я тоже ради сюжета)) Вообще я игру наверное лет шесть назад увидела в "союзе".

0

86

Ясу
У меня с играми как-то не сложилось... Хотя я вот уже полгода обещаю человеку вернуться в ПВ и поиграть с ним, но все никак не скачаю установочник по новой, блин (х хотя с ПВ у меня тоже в первый раз не сложилось (х
Я вот все думаю, играть ли в первую часть, или только во вторую (х
Я узнала об игре не помню, когда... но прошла только в прошлом году (х до того фанатела, не имея никакого представления (х

0

87

Misaki Leiko написал(а):

Хотя я вот уже полгода обещаю человеку вернуться

Ну я легок на помине.

Misaki Leiko написал(а):

Я начинаю нервно нажимать слишком много лишних кнопок (х

А меня там все время вправо заносит, все-то у меня не как у людей (х

0

88

Fraxinus написал(а):

Ну я легок на помине.

На каком сервере?)

0

89

Zero написал(а):

На каком сервере?)

В основном Феникс, в основном раз в месяц xD А вообще на каждом по персонажу есть.

0

90

Fraxinus написал(а):

Ну я легок на помине.

XD Завтра поставлю на скачку, все (х

Fraxinus написал(а):

А меня там все время вправо заносит, все-то у меня не как у людей (х

Я в паре мест там иду и никак не останавливаюсь, че не нажимай, только если в стенку упереться (х

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Большая Дмитровка, 13.