Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мистдарк » 24 августа 3052 г., день. За знакомство!


24 августа 3052 г., день. За знакомство!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Охотно верю, - фыркнул Аспид, глядя на то место, где только что стояла Ариадна. - Но можно же мне хоть раз в жизни сморозить чушь? Или это запрещено? - нага усмехнулся, поджав и без того тонкие губы. Сказать, что слова сестрицы Мисаки его заинтересовали, значит не сказать ничего. Что уж там, он просто сгорал от любопытства. Возможно зря, но что поделаешь? Любопытство - болезнь неизлечимая.
- С удовольствием, причем с преогромным. Главное пешком. - заметил змей, в очередной раз зевнув и прикрыв рот ладонью, которую впоследствии принялся старательно отогревать дыханием со второй на пару. Он все еще помнил то жуткое ощущение, что накрыло его с головой при первом опыте так называемой телепортации, так что повторения он не жаждал.
- Надеюсь до нее не далеко и мы не пропустим абсолютно все. Это было бы крайне обидно, хотя я и не совсем представляю, что здесь понимается под словом "веселье".

0

32

— В этой жизни всем дозволено все, что душе угодно, а если кто-то считает иначе, то это его проблемы, — пожала плечами Мисаки, ухмыляясь.
Сама она от любопытства не сгорала, да и приблизительно представляла, что же может твориться на площади, и по какому поводу собрание. От этого любопытство ее и поугасло, но не настолько, чтобы пропускать хотя бы подобие на зрелище.
— Не беспокойся, тут и пешком не так далеко. Кажется, я даже слышу шум и крики — неужели кого-то четвертуют?
Возможно, девушка шутила. А возможно и нет. Пожалуй, Мисаки действительно посмотрела бы на такое зрелище — ради интереса — но вряд ли сейчас действительно творилось нечто подобное.
Действительно, площадь скорее напоминала какую-то ярмарку. Толпа яростно обсуждала обрушение рынка, порчу своего товара и прочие последствия прошлых суток.
— Ну и балаган же развели. О, и потасовка здесь, как же. Иногда мы ведем себя, как клоуны.

0

33

Однако на само веселье они опоздали. Возможно, Ариадна немного приукрасила, может быть, медленно шли, однако толпа народа на площади скорее раздражала, чем веселила. Десять минут, двадцать – ничего не происходило. Постепенно любопытство Аспида угасло, да и Мисаки стояла с абсолютно скучающим видом.
Несмотря на то, что дел у обоих не было, как-то сами собой они разошлись – когда на площади зажгли факелы, стало слишком светло для наги. Ну а демонесса решила навестить старых друзей, пообещав, что еще обязательно с ним встретится.
Кто знает...

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мистдарк » 24 августа 3052 г., день. За знакомство!