Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Enterprise NCC-1701


Enterprise NCC-1701

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Телари написал(а):

Нормально все же, а вы вечно вводите какие-то странные правила =(

Мне не нравится так, как есть сейчас. Еще осенью я тоже полагала, что все нормально, но увы и ах.
Поэтому сейчас я хочу сделать все так, как считаю нужным Я. И я считаю нужным одинакового размера авики, минимум информации в подписи, эпизодическую систему отыгрыша.

Телари написал(а):

правила. правила, правила Т_Т

У тебя на форуме тоже действуют свои правила. Ты же не разрешишь мне, например, играть на твоем форуме по рубакам не в локационке, а в эпизодичке, просто потому что мне так нравится? Потому что у тебя действуют твои правила, опять же.

Neah. написал(а):

*скрытый рационал радоссна потирает лапы*

Лучше объясни Тель, чем хорошо все выше XD

+1

92

Neah. написал(а):

Дааааааша *угрожающе* Тебе не кажется, что это имя слегка противно?

Да нет, имя как имя))) Почти как Пааааша)

0

93

Misaki Leiko
Ты сейчас говоришь как Магистр какого-нибудь древнего Ордена ))

Misaki Leiko написал(а):

Лучше объясни Тель, чем хорошо все выше XD

Ты серьезно думаешь, что мне это под силу?))
Ок.

Телари, одинаковые аватарки - это просто красиво.
Шаблон подписи нужен для того, чтобы не забывать, что надето на соигроках, во-первых, а во-вторых - чтобы избежать такой вещи как "волшебный карман" - когда игрок достает из карманов все, что ему требуется.
Эпизодичка - тоже весьма удобно, играем - как пишем книжечку, на главной страничке все чисто, и никакой прокрутки на 100500 страниц не будем переводить стрелки...

0

94

Телари
а мне не нравиццо )

0

95

Misaki Leiko написал(а):

Мне не нравится так, как есть сейчас. Еще осенью я тоже полагала, что все нормально, но увы и ах.
Поэтому сейчас я хочу сделать все так, как считаю нужным Я. И я считаю нужным одинакового размера авики, минимум информации в подписи, эпизодическую систему отыгрыша.

*грустно соскребаю штукатурку с эмо-угла*

Misaki Leiko написал(а):

У тебя на форуме тоже действуют свои правила. Ты же не разрешишь мне, например, играть на твоем форуме по рубакам не в локационке, а в эпизодичке, просто потому что мне так нравится? Потому что у тебя действуют твои правила, опять же.

Потому что локационка там всем удобнее =/

И ваще, твой форум, делай что хочешь *мрачно пишу что-то на стене*

0

96

Neah. написал(а):

Телари, одинаковые аватарки - это просто красиво.
Шаблон подписи нужен для того, чтобы не забывать, что надето на соигроках, во-первых, а во-вторых - чтобы избежать такой вещи как "волшебный карман" - когда игрок достает из карманов все, что ему требуется.
Эпизодичка - тоже весьма удобно, играем - как пишем книжечку, на главной страничке все чисто, и никакой прокрутки на 100500 страниц

Ага. а на моем форуме все плохо, потому что таких правилл нету =/ Да?

Neah. написал(а):

а мне не нравиццо )

Каждому свое. Мне мое имя тоже не очень то нравится...да и человека надо не по имени судить.

0

97

Телари написал(а):

Ага. а на моем форуме все плохо, потому что таких правилл нету =/ Да?

Я бы сказал, что такие правила просто упрощают жизнь.

0

98

Neah. написал(а):

Ты сейчас говоришь как Магистр какого-нибудь древнего Ордена ))

Афигеть (х

Neah. написал(а):

Ты серьезно думаешь, что мне это под силу?))

Серьезно) Ты можешь объяснять логически, а у меня везде ЭМОЦИИ-ЭМОЦИИ-ТЫСЯЧИ-ИХ!!111

Телари написал(а):

Потому что локационка там всем удобнее =/

А я вот сейчас считаю, что локационка - принципиально неудобная форма игры. В принципе. Все ее небольшие плюсики перекрываются огромными минусами. Очень неудобно.

Телари написал(а):

И ваще, твой форум, делай что хочешь *мрачно пишу что-то на стене*

Я, вообще-то, и собиралась. Проблема состояла в том, что ты не хочешь подчиняться правилам, которые будут общими для всех)

0

99

Misaki Leiko написал(а):

Серьезно) Ты можешь объяснять логически, а у меня везде ЭМОЦИИ-ЭМОЦИИ-ТЫСЯЧИ-ИХ!!111

Дело не в том, умею я объяснять или не умею, а в том, сумеет ли товарищЬ внять )

0

100

Вот к отсутствию птицы-тройки привыкли же?

0

101

Neah. написал(а):

Я бы сказал, что такие правила просто упрощают жизнь.

Кому как-  лично мне портят =/

Misaki Leiko написал(а):

А я вот сейчас считаю, что локационка - принципиально неудобная форма игры. В принципе. Все ее небольшие плюсики перекрываются огромными минусами. Очень неудобно.

*ехидно* А лично я считаю что эпизодичка чертовски неудобная система для отыгрыша....только никому это здесь не интересно, я же знаю. Щас все опять скажут какая я злая/плохая/истеричная/стервозная..ну вы поняли.

Misaki Leiko написал(а):

Я, вообще-то, и собиралась. Проблема состояла в том, что ты не хочешь подчиняться правилам, которые будут общими для всех)

Как юрист я следую правилам. но тебе тоже не нравятся все законы. Вот и соблюдай СОПУ, для кого-то она очень удобна, защищает права авторов. Но ты ведь будешь её исполнять, если примут.

0

102

Телари написал(а):

Кому как-  лично мне портят =/

Объяснишь, как?

0

103

Телари написал(а):

Кому как-  лично мне портят =/

Из всего админского состава ты в меньшинстве.

Телари написал(а):

А лично я считаю что эпизодичка чертовски неудобная система для отыгрыша...

А ты даже не пробовала никогда. С эпизодичкой сюжет развивается гораздо быстрее и логичнее по времени, плюс легче отследить хронологию действий персонажей, да и просто хронологию действий. Да, эпизодичка требует более вдумчивого ведения сюжета, но игра в данном случае стоит свеч.
Вопрос не в том, кто плохой и хороший - зло и добро вообще взаимосвязаны очень тесно. Просто ты воспринимаешь информацию в штыки, вместо того, чтобы попытаться увидеть в ней плюсы.

Телари написал(а):

Как юрист я следую правилам. но тебе тоже не нравятся все законы. Вот и соблюдай СОПУ, для кого-то она очень удобна, защищает права авторов. Но ты ведь будешь её исполнять, если примут.

Ты очень любишь переводить стрелки. Масштаб не тот. Но если примут - да, я никуда не денусь, мне придется ее соблюдать.

0

104

Neah. написал(а):

Объяснишь, как?

Они мне не нравятся
Они меня раздражают.
Как в той рекламе - сиди прямо, паркуйся по правилам. беги по прямой, вставай по расписанию...и т.д.

Misaki Leiko написал(а):

Из всего админского состава ты в меньшинстве.

На твоем форуме я всегда в меньшинстве..впрочем на своем обычно тоже. Хотя это наверное хорошо, означает что я не такая как все =/

Misaki Leiko написал(а):

А ты даже не пробовала никогда. С эпизодичкой сюжет развивается гораздо быстрее и логичнее по времени, плюс легче отследить хронологию действий персонажей, да и просто хронологию действий. Да, эпизодичка требует более вдумчивого ведения сюжета, но игра в данном случае стоит свеч.
Вопрос не в том, кто плохой и хороший - зло и добро вообще взаимосвязаны очень тесно. Просто ты воспринимаешь информацию в штыки, вместо того, чтобы попытаться увидеть в ней плюсы.

Кому как. Меня вполне устраивает локационка. Для меня она проста и понятна. Считай меня блондинкой, но она реально проще для моего восприятия.
Да, вот такая я нехорошая скотина =/

Misaki Leiko написал(а):

Ты очень любишь переводить стрелки. Масштаб не тот. Но если примут - да, я никуда не денусь, мне придется ее соблюдать.

Это не стрелки, это тебе просто пример из другой плоскости. Что хорошо для одних не приемлется другими.

0

105

Телари написал(а):

Они мне не нравятся
Они меня раздражают.
Как в той рекламе - сиди прямо, паркуйся по правилам. беги по прямой, вставай по расписанию...и т.д.

О фломастерах не спорят.

0

106

Телари написал(а):

Кому как. Меня вполне устраивает локационка. Для меня она проста и понятна. Считай меня блондинкой, но она реально проще для моего восприятия.
Да, вот такая я нехорошая скотина =/

Я тебя твои форумы в эпизодичку переделывать не заставляю. Просто из-за тебя одной оставлять неудобную для себя локационку я не стану.
Такая вот Я нехорошая скотина.

Телари написал(а):

Это не стрелки, это тебе просто пример из другой плоскости. Что хорошо для одних не приемлется другими.

Обрезать аватар на 15 пикселей и отдать на растерзание таможенникам ноутбук за 40 тысяч - это немного разные вещи все-таки.

Вопрос закрыт, надоело переливать из пустого в порожнее.

0

107

Казуальные игры, вы жестоки!
http://interactive.usc.edu/projects/cloud/flowing/

0

108

Neah.
Убери ее от меня! Убери! Мне же еще социологию читать, тесты дорешивать, аааааа!!!

0

109

Neah.
О, да! Ты реально не вовремя выложил ссыль XDDD

0

110

Как хотите. все равно ж сделаете по-своему.

0

111

Телари написал(а):

Как хотите. все равно ж сделаете по-своему.

Ты сейчас прям олицетворение фразы "Есть два мнения - мое и неправильное".
Только скорее всего я выгляжу в твоих глазах абсолютно также, типа кроме моего мнения правильных не бывает. Бывает. Ну, не нравится тебе, но я не виновата, что мое мнение не совпадает с твоим и я стремлюсь сделать так, как удобнее мне.
Трое за, одной пофиг, одной категорически не нравится - логично, что в данном случае я сделаю так, как согласно большинство.

+1

112

Misaki Leiko
В моих глазах я порчу всем настроение. вместо того, чтобы радоваться что форум снова открылся, только мне действительно это все не нравится - нововведения эти.

0

113

Телари
С "Не нравится" спорить просто невозможно, ибо само понятие "не нравится" перекрывает любые аргументы (кои приводил Неа). Тебе не нравится, мне нравится, вопрос за этим считаю исчерпанным.
Пожалуйста, когда я скорректирую правила и вывешу объявление, обрежь аватарку и оформи подпись.

0

114

Mria
Misaki Leiko
*троллфейс*

0

115

http://uploads.ru/t/Z/N/f/ZNfg3.png

0

116

Misaki Leiko
красиво, эт куды?

0

117

Бельфегор
Эт реклама, но ты уже итак знаешь XD

0

118

Misaki Leiko
исходик мона?)

0

119

Neah.
Пожалуйста, мне не жалко (х
Нормально хоть?
http://uploads.ru/t/R/h/N/RhN02.jpg

0

120

Misaki Leiko
Затемнила. Я бы взял эффект старой бумаги или в синих тонах что-нибудь, загадочное. И пошире можно было.
Шрифт хороший.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Enterprise NCC-1701