Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » The Asylum


The Asylum

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Каждый новый семестр наше расписание вводит меня в ступор.

0

902

Mria
та все не так уж плохо...

0

903

Бельфегор
Все равно оч станное.

0

904

У нас тоже не пойми что, вроде и мало занятий, но 2 дня к 8 утра, в пятницу до 5..с другой стороны, учимся 4 дня в неделю...В общем я еще не определилась х)

0

905

Телари
У нас тоже весело. Еще и в программе самой намутили.

0

906

Mria
А что не так?

0

907

Телари
У нас со спецами один и тот же с/к вместе, но у них на одну пару раз в две недели больше - можно подумать, что нам будут материал начитывать с "дырками". Или нет еще с\к, который должен быть. Или почему-то часов учебных больше, чем у остальных магистров (хотя вроде как потом компенсируется).

0

908

Админ подумал и вернулся.
Кто-нибудь по мне скучал?

0

909

Misaki Leiko
Мрийка скучала!  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

910

Misaki Leiko
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/42.gif

0

911

Мне кажется, что я сегодня простыла  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/chih.gif

0

912

Mria
еще утром?

0

913

Бельфегор
Видимо, да.

0

914

Mria
ты в своем репертуаре..

0

915

Угадайте, кто и откуда XD

– Так что же, Эдичка, – спросите меня вы, – любишь ты её?
И я вам отвечу, не тая на душе своих резонов: «Любовь! Она самая сковала думы, и всё моё белоликое стылое существо исполнила истомы и вожделения!»
– А за что же, расскажи нам, Эдичка, за что же ты полюбил её, нам ужасно интересно!
– Сам, – отвечаю я, глядя ввысь, – знаю, что интересно, – а глаза мои светлы, как доисторический янтарь, добытый профессором Джоном Хэммондом из керна восьмиметровой глубины.
– Так слушайте, – говорю голосом звонким, как у милиционера в вытрезвителе, а кожа моя, тем временем, сияет и переливается под стать теснящим грудь чувствам, словно платье Клавдии Шульженко, народной артистки моей необъятной Родины.
– Разве возможно передать человеческой речью причины, по которым сердце сгорает от страсти, от неги оно сгорает? Лишь ангелы господни в силах напеть о красоте этой нимфы своими чистыми голосами!
Но я попробую, слушайте.
Эта девушка – это не девушка, это альб-де-десерт в тревожное для каждого честного гражданина время в начале восьмого утра. Я припадаю к ней, как истощённый суфий, заплутавший в узких улочках знойной Аравии, припадает к ледяному белоснежному айрану. Я пил бы её из горла, крупными глотками, как гениальный певец и композитор Муслим Магомаев – кислородную пенку в курортном городе Ессентуки. Моё чувство к ней – слушайте – как тихий рассвет на Женевском озере, как ураганно-жемчужная пена у подножия Рейнского водопада. В то время, как сам я – вижу-вижу, как вы качаете величественными головами – как сам я нечист, словно бескрайний желтоватый Ганг, и коварен, как болотная гладь американского штата Луизиана.
– Ах, – слышу, сокрушаются ангелы серебряными голосами, – ну что ты за мудак, Эдичка!

0

916

Бельфегор
а может и нееет...

Fraxinus написал(а):

Угадайте, кто и откуда XD

Даже гадать не стану)

0

917

Fraxinus
Мне почему-то только Фандомная Битва в голову приходит, но я в толк не возьму, какой фандом мог такое написать (х

0

918

Misaki Leiko
угадала ) это Сумерки ))

0

919

Fraxinus
Точняк, Эдичка - Эдвард же  :D
Ну они и трололо  :rofl:

0

920

Fraxinus написал(а):

это Сумерки ))

Это Сумерки? Фигась ХД

0

921

Mria
вот лучше не нать болеть...

0

922

Бельфегор
естесственно, не надо. а то у меня еще занятие завтра.

0

923

Mria
еще?

0

924

Бельфегор
Репетиторство, ага.

0

925

Mria
мне звонили, но я не услышала....

0

926

Бельфегор
Кто звонил?

0

927

Misaki Leiko
толстоваты местами ))
Mria
я тоже удивился (%

0

928

Мрийка хочет играть =___=

0

929

Mria
Алина, которая теперь 9 класс...

так играй...с кем-нить...

0

930

Бельфегор
Ты им перезвонила?

Ха, с кем?

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » The Asylum