Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 4-5 октября 3052 года. Dark Moon's Offering


4-5 октября 3052 года. Dark Moon's Offering

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

— Вы можете философствовать, но то, что с вами произошло — это действительно серьёзно. В дело были посвящены только проверенные люди. Ранее таких прецедентов не было. Если кто-то из архонтов действительно имеет на Вас зуб, вам стоит быть начеку.
Стругвир вздохнул и посмотрел на Лилит. Девушка была на удивление спокойна, словно бы не в её доме за завтраком велись разговоры о жизни и смерти.
— Бдительность — не повод отказываться от завтрака, сэр. Тем более, яичница, судя по всему, Ваше коронное блюдо.
— Спасибо! — дракон оскалил белые зубы. — К радости, "в третьих" у меня не будет. Благодарю за гостеприимство, леди. Сожалею, что не могу составить вам компанию ещё ненадолго, много дел.
Покончив с трубкой и завтраком, архонт Дома Скорби попрощался с комендантами и отвесил Лилит шутливый полупоклон, после чего исчез в вспышке Портала.

+1

32

- Поверьте, я буду, - лаконично ответил Сай, заканчивая с завтраком и перемещая себе ещё кофе.
В дальнейшем на кухне не происходило почти ничего, на что стоило бы обращать внимание, хотя слушая разговор Стругвира и Лилит комендант невольно приподнял брови. Почти незаметно, хотя на него, кажется, уже и не обращали внимания.
Впрочем, что бы он понимал в человеческих отношениях - кофе, разумеется, был гораздо интереснее. Наверное, поэтому у кого-то и появился на него зуб. "Неизвестность - самый опасный враг".
Когда и вторая чашка кофе была допита, Лиддел неожиданно для себя понял, что, пожалуй, злоупотребляет чужим гостеприимством.
- Наверное, мне тоже пора возвращаться в штаб - я итак уже отнял у тебя много времени.

+1

33

— У меня? — растерянно моргнула Лилит и хлопнула себя по лбу. — Что Вы, нет! Пока дядя при обязанностях, у меня нет никакой работы. Но да, кое в чём Вы правы: пора выметаться отсюда, пока мои квартиросьёмщики не вернулись из поездки. А я даже не выбросила бутылки после вчерашнего. Какая нерасторопность!

+1

34

- В таком случае я просто обязан тебе помочь, - улыбнулся комендант. - Праздновали мы вместе, будет несправедливо, если ты будешь наводить порядок одна.
Небрежным жестом вернув украденную чашку на место, Сай поднялся.
- Итак, что я должен делать?

+1

35

— А, по мелочи. В кладовой на полпути в кухню должны быть мешки, возьми один и кидай туда всё вместе со скатертью. А я пока...
Что именно "пока", девушка так и не договорила, перешла в другую комнату. Что ни говори, ближайшие полчаса обещали быть очень весёлыми...

End.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Арказар » 4-5 октября 3052 года. Dark Moon's Offering