Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » A voice from the past [AU, NSFW]


A voice from the past [AU, NSFW]

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Чувствуя касание чужих губ, искрами отпечатывающееся в сознании, Кайто даже не подумал что-то ответить вслух, сжимая его плечи, пусть и не до боли, целуя в шею в ответ. И плевать, что Хэлл хотел таким образом выяснить.
Касание. Касание. Касание.
Всё вышло из-под контроля, хотя никогда под ним не было. Превратилось в игру недомолвок с обеих сторон, где каждый из них добивался собственных целей. Кано это вполне устраивало.
Теперь он знал, почему так хотел его прикосновений.
- Да, - его ответ снова был лаконичен.

+1

32

– Подумай ещё раз, — мягко прошептал Виктор, выпрямился и отвесил доктору смачную затрещину. У него не было времени замахнуться, поэтому удар получился несильным, и тем не менее его оказалось достаточно, чтобы оглушить расслабившегося оппонента на пару секунд.
Этого времени метаморфу хватило, чтобы сделать пару шагов в сторону.
— К этому ты тоже был готов? — как ни в чём не бывало улыбнулся он и широко раскинул руки для объятий.

0

33

Губы Кайто сами собой растянулись в довольной улыбке - он знал, что будет непросто; да и иначе было бы слишком скучно.
- Разве я выгляжу удивлённым? - приподнял бровь, склонив голову набок, сделал шаг вперед.
Что бы не случилось, а оно того стоило - Кано не сомневался.

+1

34

Больше всего Виктор хотел сейчас ударить его снова. Из прошлой жизни он знал: ничто не доставляет такого удовольствия, как видеть боль напополам с надеждой в глазах человека, который действительно любит. Но вот незадача: Кайто прятал глаза под маской, а сам метаморф был уже не совсем тем человеком, что его предшественник. Внезапно открывшиеся с поцелуем собственные садистские наклонности его пугали.
— Ты выглядишь неосведомлённым, — яркая улыбка Хэлла потухла.
Он скрестил руки на груди, внимательно глядя в глаза Кано:
— Мне нужно знать. Как долго мы состояли в отношениях и состояли ли?

+1

35

У Виктора слишком резко менялось настроение - и он, кажется, тоже думал слишком много.
"Яна не такая яркая, но с ней нет таких неприятностей. Она умеет принимать всё, как есть", - про себя отметил Кайто, наблюдая, как потускнел на пол-тона цвет ауры метаморфа. Он зачем-то сомневался и хотел знать, хотя Кано было бы достаточно даже злых прикосновений.
- Зачем спрашивать, если всё равно мне не доверяешь? - ухмыльнулся Кайто, опуская руки.

+1

36

"Отвечай, я сказал!" — вспыхнул было Хэлл, но сдержался. Гнев сменил любопытство так же быстро, как неуверенность — желание. "Как же, наверное, забавно ему сейчас за мной наблюдать!" — с долей самоиронии отметил он и заговорил, уже спокойнее:
— Если бы ты стал мне врать, док, я бы об этом уже знал. Но ты недоговариваешь, вот в чем проблема! Будь ситуация такой, как ты её себе представляешь, тебе бы не было нужды прикусывать язык.
"А что если я действительно собирался причинить ему вред, и он об этом знает? Я должен поговорить ещё с кем-то. В конце концов, мои отношения с доком — это отнюдь не первоочерёдная проблема."

+1

37

- Я не Намико, и хорошо знаю, где заканчивается реальность, - равнодушно пожал плечами Кайто. - Не вижу никакой проблемы, если тебе известно главное.
Поправив воротник рубашки и застегнув пуговицу, мужчина снова отошёл к окну, повернувшись к Виктору спиной.
- В любом случае, ты, как и раньше, можешь полагаться лишь на собственное мнение, и сколько бы я ни недоговаривал, это мало повлияет на результат.

+1

38

— Значит, прямо на мой вопрос ты не ответишь. Хорошо, — Виктор вернулся к двери и дёрнул за ручку. Она, что закономерно, не поддалась. "Ясно. Значит, ты планировал это с самого начала."

+1

39

Кайто хмыкнул и щелкнул пальцами, открывая дверь - удерживать Хэлла в кабинете и дальше он сейчас не видел смысла.
Пожалуй, стоило сходить и проверить, как там Яна.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » A voice from the past [AU, NSFW]