Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Destroy And Conquer [AU]


Destroy And Conquer [AU]

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Да, если бы его просто так разбудили, Ривал бы рад не был, особенно учитывая, что не выспался совершенно.
Ухмыльнувшись, он перекатился, нависая над девушкой, однако взгляд его упал на часы: по-хорошему, пора бы уже и встать - дела не ждут. С другой стороны, вчера они изрядно попортили ему настроение.

+1

32

Ухмыльнувшись, Винсенза заправила прядку волос ему за ухо, размышляя, что Ривалу могло бы от неё понадобиться. Впрочем, пока он был довольно приятным в общении, так что какое-то время можно было перекантоваться в его особняке, пользуясь предлогом о необходимости договориться.
Проследив направление его взгляда, она как бы понимающе поинтересовалась
- Работа зовёт?

+1

33

"Договориться" с ней можно было и потом, поэтому Ривал все-таки отстранился и сел на кровати.
- Кто-то предпочитает воровать, а кто-то - легально зарабатывать свои деньги, - Фиэлесэль усмехнулся, вспоминая, как пару месяцев назад лично присвоил себе состояние и бизнес отравленного по его заказу конкурента. Впрочем, могло быть и наоборот, если бы Ривал не перекупил заказ сестры.

+1

34

- Так ты любишь руководить всем лично сам? - с интересом поинтересовалась Винсенза, садясь на кровати и поджимая под себя ноги. - Тогда кто я такая, чтобы тебе мешать.
Философски пожав плечами, она поднялась на ноги, оборачивая вокруг себя простыню.
- Но может быть мне всё-таки можно привести себя в порядок?

+1

35

- Да, - одним же словом ответил Фиэлесэль на оба вопроса и с угрозой добавил. - И будь добра, не высовывайся из своей комнаты, если хочешь жить.
Ему бы очень не хотелось, чтобы она встряла посреди какого-нибудь делового разговора или снова шарахалась по дому, пока он будет отсутствовать после обеда. Хотя магическая защита предупредит его, если она опять решит сунуть нос в его кабинет, но желания срывать свои планы ради пресечения этого не было.

+1

36

- Ладно, ладно, я всё поняла, - символически подняв руки вверх ответила девушка, улыбнувшись. То, что вчерашняя гостевая комната уже стала её, не могло не радовать, даже если Ривал просто не задумывался над построением фраз.
Собрав свою одежду, она внезапно добавила:
- А можно мне какую-нибудь увлекательную книжку? Чтобы не стало скучно и я точно могла усидеть в одной комнате весь день.

+1

37

- Я распоряжусь, чтобы тебе что-нибудь подобрали... - отмахнулся Ривал: мыслями он был уже в своих делах, и девушка сейчас была лишь назойливой помехой.

+1

38

Добавлять к этому Винсенза ничего не стала, так и выскользнув за дверь, будучи завёрнутой в простыню. В особняке Фиэлесэля она пробыла недолго, но где располагалась "её" комната запомнила. И даже не попалась никому на глаза. И, что самое удивительное, действительно осталась сидеть в комнате, а не решила куда-то сбежать, пользуясь моментом.

+1

39

День прошел муторно, но быстро, хотя один из его подчиненных успел вывести Ривала из себя, что тот с тихих и сдержанных угроз перешел на повышенные тона.
Вернувшись в свой особняк только к ужину, Фиэлесэль был уже совершенно морально измотан и мысленно желал всем к смерти. Только когда он сел за обеденный стол в столовой, Фрост напомнил ему о гостье. Ривал поморщился, совсем забыв о девице, но потребовал ее все-таки позвать - быть может совместный ужин хоть сколько то его развлечет.

+1

40

Девица к тому моменту прочитала поданную ей книгу, успела измотать троих подчинённых Ривала бессмысленными разговорами, вытребовала себе новую повседневную одежду и одно платье, и к вечеру спокойно занималась вышивкой. Впрочем, отказывать хозяину дома в его приглашении составить ему компанию за ужином она не собиралась, иначе для чего бы ей вообще потребовалось платье?
- Как день прошёл? - с самым невинным из всех её выражений лица поинтересовалась Винсенза, присаживаясь за стол.

+1

41

- Ужасно, - морщась от головной боли ответил мужчина, остервенело втыкая вилку в кусок мяса на тарелке.
Впрочем, аппетита не было совершенно. Поднявшись на ноги, Ривал отошел к столику с напитками, плеснув себе в бокал виски.
- Будешь что-нибудь?

+1

42

- Вермут, - отозвалась Винсенза, между делом доедая свою порцию. В отличие от Ривала, которому кусок в горло не лез, она была голодна.
- Ты такой напряжённый; я могу сделать тебе расслабляющий массаж. И голова болеть перестанет.

+1

43

Налив ей вермут и передав бокал, Ривал вместо ответа махнул рукой, словно позволяя делать Винсензе все, что предложит.

+1

44

Что, конечно, было бы весьма опрометчиво с его стороны, будь девушка чуть сильнее магически и имей на него какие-нибудь коварные планы.
Пока же, отставив бокал в сторону, она поднялась и, устроившись за спиной Ривала, начала делать массаж. У неё оказались на удивление сильные, но в то же время нежные руки, да и движения их были весьма эффективными - уже после пары надавливаний мыщцы начали расслабляться, а голова освобождаться от лишних хлопот.

+1

45

Ривалу массаж действительно помог, и он смог наконец расслабиться, а от пары бокалов алкоголя в голове слегка шумело.
- Может попробуем договориться еще раз? - ухмыляясь пробормотал он, потянув девушку за руку и заставляя сесть к себе на колени.

+1

46

- Я всегда открыта для новых предложений, - промурлыкала Винсенза, устраиваясь у Ривала на коленях и обнимая за шею. - Чего бы тебе хотелось и на каких условиях?

+1

47

- Для начала - замолчи, - потребовал он, притягивая ее для поцелуя, и после, отстранившись, добавил: - Без всяких условий.

+1

48

- М, - ухмыльнулась она, проведя кончиком языка по своим губам, когда поцелуй закончился.
Ей определённо начинало нравиться здесь находиться.

+1

49

- Хм, и как минимум за платье, - его Ривал заметил сразу, хоть ничего и не сказал ("Надо будет потребовать отчет, чем она здесь вообще занималась!") - ты должна что-нибудь большее, чем просто массаж, - он провел по ее волосам ладонью, пропуская волосы сквозь пальцы.

0

50

Наклонившись, Винсенза прошептала ему на ухо:
- Что захочешь, - и принялась медленно целовать его шею.
Не маленькая девочка, в конце концов, и в такие игры играть умеет.

+1

51

От продолжения переговоров Ривала отвлекло деликатное покашливание. Он перевел взгляд за спину Винсензы, чтобы заметит в дверях Фроста - тот приподнял папку с документами, жестами объясняя, что лучше подписать их сразу.
Фиэлесэль еще раз поцеловал девушку и отстранил.
- Иди. Я скоро буду.

0

52

Повторять Винсензе дважды не требовалось - она легко соскользнула с колен Фиэлесэля и направилась в его комнату, весьма свободно чувствуя себя в особняке (особенно для девушки, которая провела здесь всего день, да и то - пока что в качестве сомнительного подарка). Её саму это, кажется, ни капли не волновало.

+1

53

Утром Ривал проснулся на удивление сам и причем рано. Пролежав так некоторое время, чувствуя рядом тепло тела Винсензы, мужчина наконец приоткрыл глаза.
Саммерс (а вчера Фиэлесэль успел прочитать достаточно объемное досье на эту девушку, собранное Фростом) еще спала. Во сне ее лицо выглядело весьма мило, и Ривал усмехнулся - такой образ плохо вязался с тем, что вытворяла эта девица ночью. По крайней мере, они пришли к выводу, что окончательно договорятся позже.

0

54

Неудивительно, во сне сложно было контролировать выражение своего лица или кем-то притворяться. Впрочем, Винсенза редко спала в чьей-то компании так долго, чтобы её успели увидеть спящей - а потому, словно почувствовав, что Ривал уже не спит, сама девушка потянулась и разлепила глаза. Милое выражение её лица как-то незаметно сменилось обычным, наигранно-невинным, и вместе с тем оставляющим впечатление, будто она контролирует ситуацию.
- Утро, - всё ещё слегка сонно пробормотала она, пока что не спеша менять своего положения.

+1

55

- Угу, - протянул Ривал. Разговаривать не хотелось, хотелось молчать. Тем он и продолжал заниматься, накручивая на пальцы локоны девушки.

0

56

Винсенза подумала и решила, что у неё сейчас нет никаких веских причин мешать Ривалу наслаждаться тишиной, а потому слегка отстранённо смотрела на него, прокручивая в голове схему его особняка, те документы, что успела прочитать в первую ночь, и прочие слухи, которые когда-либо о нём слышала.
Пока что можно было продолжать играть, что он здесь босс, и ему решать, когда говорить и что делать.

+1

57

Внезапно Ривал произнес довольно будничным спокойным тоном:
- Может что-нибудь расскажешь о себе?  - и немного жестче добавил: - Честно.

0

58

Саммерс даже слегка удивилась, но виду не подала.
- Ну... - теперь стоило вспомнить, что из правды о ней всё-таки можно было рассказать, а в некоторых случаях - что ей вообще являлось. - Меня правда зовут Винсенза, и несколько дней назад меня правда выгнали из дома, хотя на самом деле это и не был по-настоящему мой дом, потому что я жила с двоюродным братом моей матери. Мои родители погибли, когда я была ещё ребенком, так что с тех пор меня кидали от одних родственников к другим, и дядя был последним из них.
Особой лаконичностью Винсенза, очевидно, не отличалась.

+1

59

Ривал перевернулся на бок, подперев голову рукой.
- Тоже пыталась его обокрасть? - прищурившись, спросил он. Впрочем, без всякий упреков. Если дело не касалось его собственности - ему было абсолютно наплевать.
- Можешь остаться здесь на какое-то время, если, конечно, "кабинетная история" не повторится.
Все равно Фиэлесэль предполагал, что долго она тут не задержится: не уйдет сама, так он сам рано или поздно на ней сорвется.

+1

60

- Было бы, что, - фыркнула Винсенза. - Нет, просто я как-то не вписывалась в их семьи. Оу.
Саммерс улыбнулась уголками губ, переворачиваясь на бок, чтобы удобнее было смотреть на Ривала.
- Я достаточно умная девочка, чтобы не наступать на одни и те же грабли дважды.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Мини-игры » Destroy And Conquer [AU]