Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.


Flood.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Название, как водится, говорит само за себя.

0

2

Fortune.
Раз уж я хочу быть дряконей, то *делает большие слезливые глаза* Моня я буду Правительницей/Королевой драконов/Главной жрицей? Ну, главной в смысле. С сильным магическим потенциалом.

Буду политикой заниматься и все такое.

Я буду стараться. очень-очень.

0

3

Телари
Конечно можно)) бонус тебе как первому игроку, можно даже так сказать ^ ^

0

4

Fortune.
Ура!!! Уже давно хотела поинрать за особу царских кровей. моя мечта сбылась ^__________^
Кстати, как тебе моя ава? Я долго выбирала, все картинки перелопатила.

0

5

Телари
Это прекрасно, когда мечты сбываются, пусть даже маленькие ^__^
Аватарка шикарная (=

0

6

Misaki Leiko
Спасибо))
А меня твоя немного пугает..как-то я сразу Самару вспоминаю.
*ушла штурмовать раздел магии*
О, да, кстати..а можно подпись больше сделать?
И еще..насчет драконов..можно я там подрас попридумываю? Ну вообще полит-систему продумаю и все такое...

0

7

Телари
Ну, это на первое время, потом я, вероятно, что-то другое подберу))
Подпись я вроде уже сделала побольше))
Да, конечно)) ты только мне это потом опиши, чтобы я могла в общие разделы добавить.

0

8

Misaki Leiko
Хорошо..я тогда свою обычную подпись поставлю.

Хм, ну что-то вроде:
Королевством драконов (самоназвание, например, Ретара) управляет Королева и Совет жрецов - по 1 из каждой правящей семьи. Всего правящих семей 4: золотые драконы рода Солнца, серебрянные Драконы рода Луны, черные драконы рода Оникса и призрачные драконы рода Серебрянной розы *(все названия можно поменять) - последние могут быть различных цветов и обладают одной отличительной особенностью  - в человеческом облике у них красные глаза.
Кроме них существуют младшие семейства, фактически не обладающие властью. (т.е. будет возможность основать своё семейство)
Правитель избирается пожизненно на Совете жрецов, и фактически является сильнейший жрецом/жрицей. Решение Короля/Королевы может быть отменено на Королевском Совете, где собираются главы семейств, как правящих, так и остальных.
На данный момент Королевством драконов управляет молодая Королева Телари (эх, как звучит), из рода Луны (серебрянный дракон).
Политическая обстановка: Королева открыто симпатизирует Королевству людей, в чем её поддерживает Совет. К эльфам Королевсво относиться нейтрально. С ангелами и демонами отношения натянуто-холодные. В целом можно сказать, что драконы стараются соблюдать нейтралитет.
Из обычаев: племя драконов малочисленно, поэтому убийство дракона, неважно к какой семье он принадлежит, карается смертной казнью. Кто убийца значения не имеет.
торговые отношения: (я еще плохо помню названия королевств) активная торговля с людьми, кроме того драконы охотно принимают в свои Школы людей, обучая их светлой магии исцеления. Общеизвестно, что лучшие целители людей учились в Школах Королества драконов.
Торговля снадобьями и целебными травами с эльфами.
С остальными расами торговые связи отсутствуют.

Ну как? =_=

0

9

Телари
Хорошо))) Пусть остается так и с названиями, сейчас я добавлю)
И надо будет мне про остальные королевства так написать XD
Единственное, название самой Страны на какую-нибудь другую букву бы начать (х

Можно я тогда тебе доверю заполнить локации в Стране Драконов? А то у меня голова пухнет =__=

0

10

Misaki Leiko
Хочешь помогу? Только не сегодня. Я просто недавно целый цикл книг про Тайный город прочитала..Моя система фактически повторяет систему Великого дома Людь. Ну про семейства я сама придумала, и все что с политикой и торговлей связано.

Может тогда Миртара?

Можешь доверить. Только не сегодня, у меня самой голова болит, а цитрамона нету.

0

11

Телари
Была бы рада)) Вообще, будешь вторым админом? Или хотя бы модератором (х
Да, так хорошо) Сейчас тогда сразу исправлю, чтобы не забыть, а потом в описаниях обозначу))

Да конечно, плюс ко всему уже времени сколько (х

0

12

Misaki Leiko написал(а):

Была бы рада)) Вообще, будешь вторым админом? Или хотя бы модератором (х

Я не против, небольшой опыт у меня имеется, да и ролевая мне уже нравится. Но по техническим вопросам я лопух, могу омогать только с сюжетом и т.п. Новости могу еще обновлять.

Misaki Leiko написал(а):

Да, так хорошо) Сейчас тогда сразу исправлю, чтобы не забыть, а потом в описаниях обозначу))

Я сейчас просмотрела - там одна несостыковочка - драконы многочисленная раса, но убийство соплеменника, кто бы ни был убийца, карают смертной казнью. - вот, так правильно.

0

13

Телари
Ну по техническим вопросам я как-нибудь сама разберусь, а вот по благоустройству сюжета и игровой зоны мне помощник бы не помешал)
Ага, я исправлю.

Тьфу, я забыла, что подземное царство тоже на М XD Может придумать название на К? *у меня бзик, я знаю XD*

0

14

Misaki Leiko написал(а):

Тьфу, я забыла, что подземное царство тоже на М XD Может придумать название на К? *у меня бзик, я знаю XD*

Эх, я уже анкету начала писать..Ладно, исправлю. Ну..пусть...Королество Ксатар будет, чтоли х)

0

15

Телари
Во) Значицца, я в категориях исправила.
*пошла проверять анкету*

0

16

Misaki Leiko
*делает страшные глаза* Так я её еще не дописала!

0

17

Так, я вроде дописала анкету...Хотя я еще раз спецспособности посмотрю..И над статусом еще подумаю, наверно.

0

18

Телари
Та без проблем (=
Я опишу сейчас политическую обстановку, еще тем добавлю, и мне самой нужно анку написать ><

upd. может быть добавлю тем и напишу анку вечером. может и завтра вечером.
я устала, не выспалась, пойду отдохну.

0

19

Misaki Leiko
Отдыхай)) Я посмотрю, что можно в Ксатаре добавить.

0

20

Misaki Leiko
Так,Огненный город я немного заполнила, завтра займусь остальными локациями в Ксатаре..там еще кстати надо будет несколько добавить.

0

21

Телари
Ну, я тебя уже сделала админом, так что можешь добавлять)
Так, у меня до часу дня нет света. Потом приду начну думать, чего где и как...

0

22

Misaki Leiko
Я постараюсь. Пока что Ксатаром вплотную занимаюсь (это типа моя зона интереса хD )
Потом планировала эльфами.

0

23

Телари
Я пока Арказар буду заполнять. Ну, вообще ангелы с эльфами в одном Царстве живут... по идее, там еще какие-то светлые расы живут, но у меня фантазия ушла, и я решила, что на первое время рас хватит (х

0

24

Misaki Leiko
Я что-нибудь придумаю)) Тонны фэнтези книг, которые я прочла, мне в этом помогут =)

0

25

Телари
Тонны книг это здорово... как же я все-таки мало читаю из-за компа ><

0

26

Misaki Leiko
Я последнее время тоже мало))
Слушай, а где расу проставлять? Х_х

0

27

Телари
А у меня последнее время тянется уже в районе 4-5 лет >< я ужасна ><
В профиле) Я об этом только сегодня вспомнила и добавила, просто. Я потом еще ссылку на анкету буду проставлять в профиле, наверное.

0

28

Misaki Leiko
Та ладно, ты просто этим не напрягайся))
Да, я уже проставила свою расу.

0

29

Misaki Leiko
Хм..хочу вот спросить разрешения изменить немного анкету, и кое-что у драконов в магии переписать..или лучше прямо в описании расы..А лучше наверно и там и там.
Примерно так: помимо целебной магии все жрецы драконов проходят обряд "единения со стихией", в результате которого узнают стихию, которая им покровительствует. Заклинания именно этой сферы шаманской магии получаются у них по-настоящему сильными, были даже случаи, когда стихия сама защищала прошедшего обряд.
Опеределить стихию дракона-жреца можно по камням в украшениях: жрецы стихии Воды носят сапфиры, стихии Земли - изумруды, стихии Огня - рубины, стихии воздуха - алмазы. ( я подумывала какие-нибудь другие камни подобрать, но у еня с этим проблемы)

Вот думаю, нормально или нет? В принципе для расы, ценящей каноны и проч. это вполне нормально....Или не стоит? * в раздумьях*

З.Ы. Ничего что я так за драконов взялась? =_= Я обещаю, что и для других рас особенности и прочее придумаю. Если надо, конечно.

0

30

Телари
Кстати, я хочу добавить пункт о пробном посте в анкету, так что еще это нужно будет дописать (=

Нормально) интересное дополнение... Но тогда я телекинез как способность расы в целом уберу, заменив на исцеление согласно твоей анкете.
Но и о других расах нужно будет тогда получше продумать тоже, этим вместе займемся.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.