Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.


Flood.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Misaki Leiko
Никогда не понимала зачем нужны эти пробные посты =_=

Тогда я сейяас дополню, кое-что еще подредактировать надо. И в анкете укажу.
Да, я планировала всем расом что-нибудь интересненькое придумать.

0

32

Телари
Ну что-то типа того, чтобы видеть уровень игры, стиль и т. д. и т. п. (х

Агась, в теме с расами тогда тоже исправишь? Я вон темы в Мистдарке мучаю (х

0

33

Misaki Leiko
Тебе это правда нужно? =_=

В теме с расами я добавила, в анкете дописала еще 2 предложения...Теперь можно снова темы в Ксатаре мучать х) Никак я их не добью...На то, что бы 1 тему придумать уходит много времени =_=

0

34

Телари
не знаю, не уверена (х

Это да... Я более-менее Арказар и Мистдарк заполнила, по крайней мере на первое время хватит, осталось вот в Релиансе еще чуть дополнить...

0

35

Misaki Leiko
А мне в Ксатаре еще долго возиться - надо резиденции всех 4 семей сделать...Одну в Ониксе я уже начала. Еще три осталось, но это еще надо придумать что где и как.

А так темок я добавила, тоже хватит на первое время, я думаю.

0

36

Телари
Да, Мороки много (х ну, раз уж ты так основательно начала про драконов думать, то я в это не лезу (х

0

37

Misaki Leiko
Та, драконов я полностью беру на себя ;)

0

38

Телари
Вооот, потом будем над всеми остальными думать (= глядишь у меня мозг передохнет и начнет нормально работать XD

0

39

Misaki Leiko
Агась))

0

40

Телари
У тебя как верхушка отображается? Нормально?

0

41

Misaki Leiko
М-м-м, не совсем, её не хватает по длине, я бы сказала...

0

42

Телари
Вот блин блинский =___= на моем мониторе как раз выходит, а когда шире - то оно вылезает за края...
Ладно, ща сделаю баннер, опять займусь этой чертовой верхушкой. Пусть будет длинная...

З.Ы. Можешь мне скрин показать, чтобы я ориентировалась лучше?

0

43

Сейчас...У меня тут комп вые*** ><

http://i070.radikal.ru/1008/be/ffe8796e337f.jpg

0

44

Телари
угу... значит, надо еще какой-то код прописывать =__=

Upd. А сейчас как? Нормально?

0

45

Misaki Leiko написал(а):

Upd. А сейчас как? Нормально?

Ага =)

Можно Бельфи уже звать? Она просилась ;)

0

46

Телари
Думаю, что можно)) кстати, давно хотела сказать, хотя мне в силу характера как-то неудобно...
Шторму-то я понимаю, что говори, что не говори, он по своему останется делать (х но вообще ведь по правилам посты 7 предложений мы сделали, а у них двоих часто получается меньше... *это я типа свои обязанности модератора выполняю XD*

0

47

Misaki Leiko
Честно говоря я тоже это заметила. По правилам (если я правильно помню) 4-7 было, но у них и 4 не всегда наблюдается.
Но Бельфи больше не напишет, она русский не любит со школы х) Мехмат на человека таки откладывает отпечаток. Я в том смысле, что мне как гуманитарию накатать пост в 10 строк ( а на одной ролевой,где я сижу как раз столько норма) проще простого, а ей сложно.

Про Шторма вообще молчу, да и неудобно делать замечание парню, который меня старше лет этак на 8. х)

0

48

Телари
Ну Шторму, по-моему, что делай замечание, что не делай (х хотя с восемью годами разницы ты перебарщиваешь (х
А, ну да, отпечаток откладывается... хотя я, как человек глубоко неопределившийся в этом плане, вообще ничего сказать не могу XD ибо я не знаю, гуманитарий я или техник (или как там оно делится), мне что русский, что математика всю жизнь легко давались... разве что описывать то, что мне не нравится самой я до жути не люблю.

0

49

Разве? по моим прикидкам ему сейчас 26-27 =)

Повезло. А я гуманитарий и дико ненавижу физику, математику и геометрию. Хотя учителя по этим предметам у меня были одни из лучших - все заслуженные учителя России ( я ж в физмат Лицее училась).

0

50

Телари
Это секретная информация... мне Юми рассказала, ему меньше (х хотя он старше двадцати, да.

Не сказала бы... вернее, у этого есть свои преимущества, но я в результате никуда ткнуться не могу.
Кстати, если это не оскорбит Бельфи, конечно... я могу как бы наполнять ее посты до минимума (х хотя я себе слабо представляю, как это выглядит со стороны и как конкретно это делать Оо

0

51

Misaki Leiko написал(а):

Это секретная информация... мне Юми рассказала, ему меньше (х хотя он старше двадцати, да.

А зачем он пишет, что старше? х)
Кстати, мне давно интересно откуда Юми его так хорошо знает. Когда Шторм пропал она сказала, что он пишет диплом, хотя на форуме он ничего не писал...Может они в жизни знакомы?

Misaki Leiko написал(а):

Кстати, если это не оскорбит Бельфи, конечно... я могу как бы наполнять ее посты до минимума (х хотя я себе слабо представляю, как это выглядит со стороны и как конкретно это делать Оо

Думаешь стоит? =_=
На самом деле проблема в том, что их всего двое. Было бы больше народу - отпись бы было проще написать.

0

52

Телари
Нет, в жизни они не знакомы. Но они уже очень давно в сети общаются, и на куче ролок вместе играли. У них вроде даже свой проект был, и они собираются еще один делать... или только собирались, но не будут... Оо

Не уверена >< Вообще, было бы проще со Штормом поговорить, если бы это не было бесполезно XD Потому что он пишет маленькие посты, Бельфи отвечает также, а он на ее пост тоже пишет маленький пост, и выходит замкнутый круг... Даже вдвоем играя на большой пост больше вероятности ответить большим постом.

0

53

Misaki Leiko
Ого О_о Значит она нашего Штормика хорошо знает х)
Стоп, а ты откуда знаешь?  :question:

Шторм упрямый... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/35.gif И вообще странный какой-то.....Я с ним общалась какое-то время в аське.

0

54

Телари
Мне Юми рассказала (= *сделала кавайные глазки* мы с ней сейчас в контакте и в мейл-агенте общаемся. Она в начале сентября, когда на новом месте осядет и сетью обзаведется, тоже сюда придет (=

Ну... что-то такое есть, да (х хотя все мы по-своему странные, конечно...

0

55

Misaki Leiko
Понятно) Я её в контакте добавила, но мы сильно не общались.

Он просто человек сложный, необычный такой....Слу-у-ушай, а ты знаешь как он выглядит? *_*
Не скажи, я вот простой человек..даже по фамилии х)

0

56

Телари
А, ну мы вот наоборот, как-то начали разговаривать много (х
Ну это да) Вот как выглядит не знаю. Знаю, где живет (х
Не всегда фамилия характеризует человека (= просто твоя степень странности стремится к нулю, а степень странности Шторма - к бесконечности... (как сказала-то)

0

57

Misaki Leiko
Скажи *_* Мне про Шторма все интересно))

Misaki Leiko написал(а):

просто твоя степень странности стремится к нулю, а степень странности Шторма - к бесконечности... (как сказала-то)

Это гениальная фраза!  Т^Т

0

58

Телари
Вообще, я это как бы по секрету спросила... но глядишь, в нашем флуде рыться не будут (х

Телари написал(а):

Это гениальная фраза!  Т^Т

Спасибо (=

0

59

Misaki Leiko
Я тоже надеюсь))

Хм..я в географии не силльна, но это вроде недалеко от нас?

Я вот думаю...странно наверно со стороны, что я так незнакомым парнем интересуюсь....Но ведь любопытно же. Шторм такой загадочный *_* Прям киношный злодей какой-то...

0

60

Телари
Как бы тебе сказать... это север (х это недалеко от Лины, в лучшем случае, а от нас очень даже прилично (х
О да, Шторм ошшень загадошный  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/36.gif

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.