Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.


Flood.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Misaki Leiko
не спорю...

0

962

Бельфегор
Так... что-то я хотела сегодня делать ведь (х

0

963

Misaki Leiko
Я тоже. Эхх, совсем что-то сноровку потерял ><

0

964

Nea.
В смысле?

0

965

Misaki Leiko
В последний раз нормально отыгрывал где-то в июне. Слог скачет, скорость тормозит, слава Богу, идей хоть навалом >_<

0

966

Nea.
Я играю второй год более-менее постоянно, а один хрен - стиля нет (х

0

967

Misaki Leiko
Та же фигня. Подстраиваюсь под остальных х)

Кстати, завтра в первой половине дня по мск меня не ждать, так же не знаю, насколько буду в состоянии писать что-либо. Традиционно первой субботе месяца начинаться с депрессии >_<

0

968

Nea.
Я не подстраиваюсь, я сама по себе такая (х

Все нормуль) У меня депрессии вообще вещь не сезонная, а полупостоянная, и я сама часто филоню в написанием постов. Мисаки все понимает))

0

969

Misaki Leiko
Даже не знаю, повезло тебе или нет XD

Оке, спасибо ^^ К вечеру оправлюсь, надеюсь.

0

970

Nea.
Я и сама не знаю. Хотя самый большой вопрос в этой сфере, который меня интересует - есть ли у меня талант. ><

Хорошо, если так)

0

971

Misaki Leiko
Талант, он у всех есть ) Просто у кого-то он проявляется, а у кого-то нет.

0

972

Nea.
Ну (х учитывая, что единственное мое более-менее сознательное желание - быть писателем, хотя мне абсолютно не нравятся мои нынешние успехи ><

0

973

Misaki Leiko
Если продолжать писать, все будет )

0

974

Nea.
С моим характером это сложно)

0

975

Misaki Leiko
Улитка??? Ээээ.... Вот я такого не помню=)

0

976

Mria
Ну да (= рисуется что-то вот такое:

Свернутый текст

http://lori.ru/images/0000835391-preview.jpg|улитко

И потом прыгается по кругу в центр) хотя правил я не помню, но там были домики, еще какая-то фигня...

0

977

Misaki Leiko
А, все, поняла=) Видела, но сама в нее не играла почему-то, предпочитала наблюдать...=)
Эх, а сейчас я даже не помню, когда последний раз видела детей, играющих в подобные игры...

0

978

Mria
Не, мы играли) хотя мне всегда больше нравилось прыгать в резиночки))
Да я вот тоже давно очень видела детей, играющих во что-то такое...

0

979

Misaki Leiko
Вот в резиночках я тоже не участвовала, так как мне хватило одного раза с разбитыми колнками и локтями, когда я зацепилась... В основном я в классики прыгала=)))

0

980

Mria
Я не помню... я вроде бы не разбивала себе коленки и локти) хотя, может, я просто не помню)
Я бы и сейчас попрыгала, но помню только одну из прыгалок (х и не с кем ><

0

981

Misaki Leiko
Мне после того раза как-то расхотелось. Тем более я и так всегда красовалась с болячками и царпинами, хотя была довольно спокойным ребенком=) Но асфальт был явно ко мне неравнодушен :D

0

982

Mria
У нас улитка была популярнее классиков, вроде) а так могу понять. Я тоже долго не ездила на велике после того, как с него однажды свалилась (х

0

983

Misaki Leiko
Ну я собственно тоже больше не садилась на велик, с тех пор как лет 5-6 назад так с него слетела и пропахала метров шесть, до сих пор помню эти все болячки.... А на следующий день тода мне надо было на свадьбу к двоюродному брату, так вот потом блистала я там где бинтами, а где неподсыхающими болячками в диаметре сантиметров по пять.... Уф, ужас какой...

0

984

Misaki Leiko
Спокойной ночи=))) Мрия ушла спать, а то завтра засну на первых двух лекциях=)

0

985

Mria
Оу, как не вовремя то... Хотя я потом все же села на велик, но это все индивидуально.
Да, я тоже спать пойду))

Рейтинг майбб меня убил. Сначала я не могла черти сколько времени зайти туда, хотя в общем и целом оказалось, что кто-то заходил, а теперь, когда я туда все-таки зашла - все темы из рейтинга снесли в архив =__= не понимаю я...

0

986

По ходу, мою депрессию перебили на корню, так что тайм-брейк до следующего раза отменяется.
Всем привет )

0

987

Misaki Leiko
Да я, в приципе, не села на него больше просто потому, что он все эти годы провалялся в гараже, а вытаскивать его просто лень=) Хотя бы сейчас покататься бы я не отказалась=)

Nea.
День добрый=)

0

988

Nea.
Хай-хай) а у меня вот депра грозится быть. Хотя надежда умирает последней.
Mria
Вот у меня последние года 4 - та же история))

Мисаки говорит свое унылое здрасьте.

0

989

Misaki Leiko
=))))
Сегодня вообще унылый день=( У нас с Бельфи препод опоздал на час с лишком и ему пофиг!! Он постоянно опаздывает, а мы видите ли должны приезжать не позже 15 минут от начала пары.... Короче, он меня сегодня взбесил ><

0

990

Mria
У нас информатик почти всегда опаздывает... Но, что удивительно, опаздывает он не очень сильно, и к нашим опозданиям относится весьма спокойно)
А так я тебя понимаю ><

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.