Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.


Flood.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

"Добро пожаловать на левел ап, крошка" (с) *эротичным голосом вещает парень лет 19*

0

122

*Меланхолично убивает парня* Пусть они хоть побегают, что ли...

0

123

А смысл? *голос из пустоты*

0

124

*Убивает голос* Хы, я прям как Шики Рега...

0

125

А где твои светящиеся глазки? *снова голос из пустоты*

0

126

*Лениво махнул рукой в темноту, другой рукой убивая саму пустоту* Там, в банках. Есть Мистические Глаза Смертельного Восприятия, Есть Золотые и Красные Мистические Глаза...

0

127

Первые ты носишь по понедельникам, вторые по четвергам и третьи по субботам? *просто буковки нигде и из ничего*

0

128

Не, первые во на восходе Денеба, вторые в перигелии Венеры, а третьи на подъеме Р'Льеха. *Убил алфавит*

0

129

А, ну это другое дело. *все восстали из мертвых*

0

130

*Убил возможность их воскрешения* Ну дык!

0

131

*наплевали на убийство и воскресли снова*
Да кто бы сомневался, ну.

0

132

Развлекаемся?
Мисаки, что это за странный парень? О_о

0

133

Развлекаемся, развлекаемся.
Его призвал коллективный разум, мва-ха-ха (х

0

134

Misaki Leiko
Неужели? =_=
И в чем заключается его МИССИЯ?

0

135

Телари
В анкете этого чуда посмотри (х

0

136

Звездный ужас поглотит сердца живых, когда взойдет Черное Солнце. Небеса озарятся кровавым огнем и хаос навеки воцарится в мире сем... О чем это я? Ах, да, всем привет.

0

137

Каин
Ах, какие сладкие речи льются из уст твоих подобно вину...
Темной ночи, да.

0

138

Misaki Leiko
Провижу я кровь, реками текущую под рубиновым оком... Скажу и иное. Чем бы заняться скучающему демону - вот вопрос вопросов.

0

139

Каин
И ответит пустота вопросом на вопрос: "Каковы желания столь почтенной особы, посетивший наш бренный мир?"

0

140

Мисаки
М-м-м, щас посмотрю =)) Интересно, что он наваял х)
Каин
И Вам добрый вечер))

Собстна..почему у меня форумы через ж* работают? Т_Т Не дает цитаты выделять.

0

141

Телари
Ооо, это поистине впечатляет.

Телари написал(а):

Собстна..почему у меня форумы через ж* работают? Т_Т Не дает цитаты выделять.

Опять какие-нибудь тормоза на серваках, наверное =__= у меня тоже порой немного тупит.

0

142

Misaki Leiko написал(а):

Ооо, это поистине впечатляет.

Да, я впечатлилась х) Ты была права, с Каином не соскучишся))

Misaki Leiko написал(а):

Опять какие-нибудь тормоза на серваках, наверное =__= у меня тоже порой немного тупит.

Вроде прошло, но подобные накладки меня бесят жутко  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/davit.gif

0

143

Телари написал(а):

Да, я впечатлилась х) Ты была права, с Каином не соскучишся))

Ну так (х думаю, одного его мы все-таки переживем... нэ?

Телари написал(а):

Вроде прошло, но подобные накладки меня бесят жутко

понимаю =___= меня тоже. Меня вообще накладки бесят.

0

144

Misaki Leiko написал(а):

Ну так (х думаю, одного его мы все-таки переживем... нэ?

Да конечно! Мы ж его игру знаем))

Misaki Leiko написал(а):

понимаю =___= меня тоже. Меня вообще накладки бесят.

Хых, а меня бесит когда что-то не по-моему. Я эгоистка?  :D

0

145

Телари написал(а):

Да конечно! Мы ж его игру знаем))

итог: знание - сила (=

Телари написал(а):

Хых, а меня бесит когда что-то не по-моему. Я эгоистка?

Знаешь... я тоже эгоистка, ага (х

Эх, Мисаки пошла читать банковский менеджмент и спать. дела насущные...

0

146

Misaki Leiko
Тяжелую поступь Судьбы слышу я... Гнев собирается на Востоке, Ужас копится на Западе... Кто-о станет жертвой новому Времени, когда взойдет Рубиновое Око... Но кто же? кто?
Телари
Война ли начнется меж нас, или стать нам союзниками? Что провидит разум дракона в будущем?

0

147

Misaki Leiko написал(а):

Знаешь... я тоже эгоистка, ага (х

Все мы в душе немножко эгоисты))

До завтра))

Каин написал(а):

Война ли начнется меж нас, или стать нам союзниками? Что провидит разум дракона в будущем?

Туманное будущее вижу я, о кровавый ангел демон...Все зависит от твоих поступков и решений, ибо чувствуют драконы в тебе кости брата своего, и месть разъедает их сердца, но если сумеешь договорится ты с девой, возглавляющей их, то станут они союзниками твоя.

Ужс ><

0

148

Телари написал(а):

Туманное будущее вижу я, о кровавый ангел демон...Все зависит от твоих поступков и решений, ибо чувствуют драконы в тебе кости брата своего, и месть разъедает их сердца, но если сумеешь договорится ты с девой, возглавляющей их, то станут они союзниками твоя.

Ужс ><

Думается мне, что проще СОКРУШИТЬ ВАШИ ЖАЛКИЕ АРМИИ И ВОЗЖЕЧЬ ВЕЛИКИ ОГОНЬ НА КОСТЯХ ПОСЛЕДНИХ ДРАКОНОВ, ВОЗВЕЩАЯ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ ДЕМОНИЧЕСКОГО РОДА, МОЮ ДЕМОНИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ! К слову, чаю?

А то)

0

149

Каин написал(а):

Думается мне, что проще СОКРУШИТЬ ВАШИ ЖАЛКИЕ АРМИИ И ВОЗЖЕЧЬ ВЕЛИКИ ОГОНЬ НА КОСТЯХ ПОСЛЕДНИХ ДРАКОНОВ, ВОЗВЕЩАЯ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ ДЕМОНИЧЕСКОГО РОДА, МОЮ ДЕМОНИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ! К слову, чаю?
            А то)

*ласково* Попробуй, демон. Да осветит твой кровавый путь яркая звезда созвездия Цереры.
С удовольствием))

Это все твое вредное влияние, аха)) Ну и чтение всякой фэнтезийной мути Х)

0

150

Каин
Так, я запуталась >< Тебе создать простотему с замком в пустыне, или локацию отдельную в Мистдарке?

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Flood.