Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 24.08.3052, утро. В Ониксе что-то происходит, давай проверим? (пролог)


24.08.3052, утро. В Ониксе что-то происходит, давай проверим? (пролог)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хорошая каменная дорога, по которой можно безбоязненно пересечь лес и покинуть Корлевство Ксатар. Сразу за лесом находятся земли людей.

0

2

Дракон безмятежно предавался заслуженному отдыху под сенью дерева недалеко от родника. Руки сложены за голову, рядом валяется дорожная сумка и приставлен к стволу клинок в потертых ножнах. Казалось ничего не способно потревожить безмятежный покой усталого путника.

0

3

Неведомо откуда нарисовалась драконица наперевес с увесистым деревянным посохом. Выстукивая им какой-то незамысловатый мотив, она быстро приблизилась к Вокиалу
- Здравствуй, сладенький, чего это ты такой умиротворенный? А ну встал и пошел!- подойдя почти впритык к неожидавшему беды дракону, Рицкен пнула его нижним концом посоха. - Нас ждет доро-о-о-ога - нараспев протянула девушка

0

4

Дракон открыл один глаз. Почему-то левый. Задумчиво пожевал соломинку. вздохнул.
- а, это ты Непоседа. Давно не виделись.. Опять тяжело вздохнул. - и за что Небеса так на меня ополчились.....Желание что-то делать находилось в состоянии правого глаза, потому дракон закрыл оба, а вдруг пригрезившийся кошмар растает?

Отредактировано Вокиал (2011-08-02 22:16:32)

0

5

- Так, отрывай свою ленивую пятую точку и пошли. - Вопреки своим увещеваниям, дракоша прислонила посох к дереву и села рядом с другом. - Мне... Черт, нет, не мне. В общем.... отцу пришло письмо, которое мне довелось первой забрать. - С пол минуты девушка тянула и пыталась подобрать слова, внимательно всматриваясь в мордаху Вокиала.
- В общем, в Ониксе происходят какие-то непонятки, письмо было очень путаное и я мало что поняла. Короче говоря, нам надо выдвигаться.
- Еще какое-то время подождав реакции, она села так, чтобы оказаться лицом к лицу с драконом и начала пальцами растягивать ему веки, чтобы этот зануда хоть посмотрел на нее.

0

6

Поняв что кошмар развеиватся и не думает, мало того - приступил к активным действиям так что игнорировать его больше не предоставлялось возможным.Так что дракон открыл глаза, перед этим рукой отодвинув мордаху подруги чуть подальше.
- уф, чёрт. И подушкой от тебя не отмашешся. Ладно, выкладывай чего стряслось-то. Разбуженый сонный дракон был столь же жизнерадостным как и разбуженый средь зимы медведь, сев поудобнее он протянул ладонь и достал из-за уха Рицкен большое спелое яблоко.

0

7

-Ха-ха! Не ведусь. - Ри все же проворно конфисковала у Вокиала фруктец и смачно надкусила.
- Шобштвэнно, как я уфе скажала, иж пышма я не пняла. - Говорить с набитым ртом доставляет крайне мало удовольствия, посему девушка шумно сглотнула и продолжила:- нет, правда. Сколько можно сидеть на одном месте?! Школу мы уже закончили, заниматься все равно нечем. Пошлииииииии!!!! - Девченка подскочила на ноги и, кинув надкушеное яблоко через плечо, ухватила Вокиала за руку и стала тянуть на себя.

0

8

С тоской посмотрел на улетевшие витамины и опять вздохнул
- ладно, ладно. Пошли, раз так сильно настаиваешь. Он достал еще одно яблоко, осмотрел его. как думаешь, тот торговец когда-нить догадается куда деваются его фрукты? с улыбкой он вгрызся в вожделенный фрукт, поднимааясь. - ток вначале медленно и с подробностями - кто, кого, где, зачем и сколько раз

0

9

- Слушай, ленивец, да какая, к бесу, разница! Это же обещает быть интересным. Вдобавок, тебе и мне хоршо - ни об одном из нас никто не вспомнит. А предки мои так ваааще забудут на время путешествия, что я у них была - развеселая драконица подобрала посох и все так же за руку потащила дракона. В сторону дороги
---------> Дорога

Отредактировано Rizken (2011-08-02 23:01:02)

0

10

--------->Родник
Выйдя на дорогу, Ри, все так же топая с настойчивостью бульдозера, начала тоном учительницы вещать ту малую часть информации, которой сама обладала
- В Ониксе какие-то неясные проблемы. Нето с демонами, нето с еще какой-то шушвалью. В общем, надо ра-зо-брать-ся. Слушай, пернатый, ты умеешь быстрее переставлять свои конечности? Девушка уже всеръез подумывала принять истиную форму и ускорить процесс передвижения, однако, нет никакой уверености, что водяной последует за ней. Посему решает отложить данный процесс до полной уверености в его согласии составить ей компанию.

Отредактировано Rizken (2011-08-02 23:02:10)

0

11

офф: не забывайите указывать переходы. А то сложно уследить ваш путь будет.

0

12

Телари написал(а):

офф: не забывайите указывать переходы. А то сложно уследить ваш путь будет.

уже исправила

0

13

Вокиал тащился следом на манер мешка с картошкой. Когда ветки, бьющие по роже, закончились, дракон осознал что они на дороге.
- Умею. И даже буду. - Он зевнул -  Лучше бы после хорошего сна или ужина, но за неимением... Он потянулся, поправил сумку и закрепил ножны с клинком, которые нес просто в руках.
- Значит в Ониксе проблемы. Никто и ничего конечно же не знает. И ты предлагаешь с обрыва вниз головой, без разведки или хоть каких-то сведений? - Он скептически оглядел подругу - В самоубийцы ты вроде не подалась, значит из чистого любопытства?

Отредактировано Вокиал (2011-08-03 13:31:51)

0

14

-В яблочко! Вдобавок, терпеть не могу, когда дети плачут. Она обернулась и подмигнула другу, после чего, отпустила его руку.
-Слушай, давай полетим? Так мы в жизни не доберемся до места, а в город заглядывать ой как нехочется

0

15

Покосился на небо: - конечно, ток подожди я плакат нарисую и к тебе на хвост привяжу. Еще и зачарую чтобы светился в темноте - дракон скрестил руки на груди и улыбнулся

Отредактировано Вокиал (2011-08-03 13:32:44)

0

16

Так и не поняв, что этим хотел сказать разленивейший драконец, Рицкен шустро скользнула в кусты и уже спустя пару минут золотисто-бежевая змейка взметнулась вверх и резво спланировала вниз.
А ну окрыляйся, давай, давай! Вдруг там что-то серъезное произошло... Мы должны успеть! А то как же, столько веселья и все мимо. Драконица сердито надула губки, что в истиной форме выглядело вдвойне смешнее.

0

17

дракон вздохнул и все-таки перевоплотился: - А на плакате напишу - "Вот они мы, ловите нас скорее". Как ты думаешь, - вкрадчиво поинтересовался он - если там не все хорошо, демоны к примеру, они ведь совершенно не обратят внимание на пару драконов над городом,а? - Синий размял крылья и выпустил струйку морозного воздуха из ноздрей.

Отредактировано Вокиал (2011-08-03 13:33:53)

0

18

Нееееет - дракошка сделала самый честный вид, который только смогла изобразить и отрицательно помотала головой. Что самое интересное, она себе даже почти поверила.
Мы поступим хитро - приземлимся где-нить задоооолго до населенного пунктика и никто ничего не заподозрит. Ога-ога! Щелкнув хвостом, бежевая лента взвилась ввысь и скрылась за облаками, потом, опомнившись, вернулась и застыла в зоне видимости Вокиала.

0

19

СИний провел лапой по чешуйкам морды тяжело вздыхая:
- Напомни мне чтобы по возвращении я в тебя чем-то запустил. Тапочком к примеру.. -  Весь его скорбный вид указывал на полнейшее неодобрение авантюры, даже хвост раздраженно помахивал, как у кошки, которой надоели детские шалости. - и как у нее все складно получается... иной раз даже диву даюсь как подобные безбаши выживают... эх - с сарказмом прокомментировал он сам себе взмахивая крыльями и доганяя взбаламошную подругу

-----------> Оникс, окраина города

Отредактировано Вокиал (2011-08-03 13:35:09)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 24.08.3052, утро. В Ониксе что-то происходит, давай проверим? (пролог)