Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052 года, день-вечер. Мистдарк, Подземный водоем


23 августа 3052 года, день-вечер. Мистдарк, Подземный водоем

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

- И что это за «кое-что»? – осведомился Виктор. "И не противоречит ли указам верхушки?"
- Убить пару наших, - спокойно ответила дроу. – Ты их знаешь. Не хороший ли повод отомстить?
Ясень ненадолго впал в глубокий ступор.  Убийство… Не большая ли плата за настолько мелкую услугу? Хотя, если вспомнить цену жизни в обществе дроу…
- Яс-но… - задумчиво протянул парень, больше подавая знак, что обдумывает, нежели что ему что-то действительно ясно.
- Согласен? – девочка в нетерпении даже стиснула колени сильнее. – Лира даже к Порталу за это проводит. Все-таки слово Лиры – не самое последнее в Городе.
"Нет. Убийство здесь – малая цена".
- По рукам.

0

32

От постоянного напряжения у Оливии снова разболелась голова, но она никак не могла успокоиться. И разговор Лиры с Ясенем этому отнюдь не способствовал. Девушку передернуло еще тогда, когда дроу предложила Виктору кого-то убить за ее небольшую услугу. Коул до последнего надеялась, что парень не согласится, но он ответил:
- По рукам.
По телу словно пробежал холодок, Оливия затаила дыхание и оцепенела. "Он согласен на убийство? То есть, он, может быть, кого-то уже убил? И я оказалась в таком месте с таким человеком? Я не могу отказаться идти с ним, ведь тогда я останусь одна в этих пещерах, и меня убьют, но кто знает, что будет, если я пойду с ним? Мне совсем не хочется... Убийство, это же такой ужас..."

0

33

Лира восторженно захлопала в ладоши, чуть не потеряв равновесие, но тут, заметно посерьезнев, спросила:
- А Виктор не будет против?
Веко Ясеня нервно дернулось: "Ну как же раздражает эта девчонка! Её поведение, внешность, манера общения – все! Не будь она настолько необходима для поиска дороги, я бы…"
Додумывать мысль он не стал, ответив коротко:
- У Виктора нет другого выбора.
Этого ответа дроу хватило, и черный дракон, потянувшись, попытался найти взглядом Оливию. Что естественно, не нашел.
- Стало легче? – спросил он у стены, предполагая, что девочка должна быть где-то там.

0

34

Пока Лира спрашивала Виктора о чем-то, что аазимару было уже не понять, Оливия притянула колени к груди. Ее просили успокоиться, но в результате она стала нервничать еще сильнее. Девушку даже била мелкая дрожь, она закрыла глаза, тщетно пытаясь решить, что же ей делать.
- Стало легче? - прозвучал вопрос Ясеня, почти как гром среди ясного неба.
- Л-легче? - чуть запинаясь, переспросила Колу. - Н-нет...
Голос предательски хрипел, да и на глаза наворачивались слезы. Оливия тихо всхлипнула, сильнее обнимая колени. "Сейчас и эта еще скажет что-нибудь... Обидное... Как всегда... Почему как всегда? А вдруг она предложит ему меня убить? Страшно..."

0

35

Но Лира, как ни странно, ничего не сказала, а обычно непроницаемый Ясень на вид стал абсолютно растерянным и беспомощным. Плачущих женщин и детей он успокаивать не умеет и не умел, от слова - «совсем». Ну, а плачущих девочек – тем более.
- Вот видишь, до чего ребенка довел, - темная эльфийка все же не удержалась от едкого комментария, но Виктор даже внимания на то не обратил, лихорадочно вспоминая, что же там делают, когда надо маленьких детей успокоить… "Маленьких? Что за бред, ей ведь уже 16! Как жаль все-таки, что мы не взяли с собой Рэйвин... Она-то хотя бы имела с нею общий язык… Что делать?.."
Но в конце концов Ясень пришел к выводу, что лезть лишний раз и подливать масла в огонь не стоит. Сел неподвижно и на секунду приложил палец к губам – собеседница его примеру тоже последовала. Потому что «Ясень страшный».

0

36

"Ребенок" продолжала изредка тихо всхлипывать, изо всех сил пытаясь все же не заплакать. Сейчас она еще отнюдь не плакала - ну, наворачиваются слезы на глаза, ну, дрожит от страха, но не ревет же. Оливия не видела растерянного лица Виктора, даже не слышала слов Лиры - вся ее сосредоточенность была направлена на поддержание себя в критическом состоянии. В голове же крутился рой несвязных мыслей - как ей успокоиться, что ей теперь делать, чему можно верить, чему нельзя верить, как вернуть память, где ее дом, почему здесь нет Рэйвин, какое из двух зол меньшее, что безопаснее? И ни на один вопрос ответа она не находила.

0

37

Какое-то время Виктор и Лира просто молча смотрели в разные стороны, думая каждый о своем: Лира – куда-то в темноту, Ясень – на Оливию. В гробовой тишине пещеры тихие всхлипы казались громче, и черный дракон болезненно морщился, стоило какому-либо особенно громкому достигнуть его ушей. Конечно, куда проще оказаться перед слабостью сильного врага, ущемить такого – и никаких мук совести. Но тут…
Даже не отвратительно, нет. Неправильно.
Полтора века назад он, может, и испытывал что-то подобное, но отголоски тех чувств осели где-то в глубине, а теперь вырывались наружу. Такое необычное… Желание защитить. Успокоить, в конце концов.
Когда Ясень, повинуясь секундному порыву, обнимает Коул, представляет он себе далеко не её.

0

38

Оливия так и не поднимала головы и так и не становилась видимой. Вероятно, чтобы стать видимой, ей нужно было успокоиться, но где уж тут... Плюс ко всему, повисло молчание, которое девушка теперь ощущала еще отчетливее. В какой-то момент Коул показалось, что Лира и Виктор вообще ушли - просто сама девушка этого не заметила. В этот момент она перестала всхлипывать и, вероятно, разревелась бы, если бы не совершенно неожиданный порыв Ясеня. Оливия вздрогнула, а сам дракон мог ясно ощущать ее дрожь. Для аазимара оставалось загадкой, как именно он определил, где она сидит, но это все же как-то отходило на задний план.
- Страшно... - стуча зубами прошептала Оливия почти неразличимо.

0

39

Оливия не видела, конечно, но от иллюзорного карминового пламени она отбрасывала тени, и по легкому их контуру можно было определить и месторасположение девушки, и то, как она сидит. Сидела она, надо отметить, весьма неудобно, поэтому черному пришлось сесть на колени, прежде чем неумело обнять девушку за плечи.
- Страшно… - едва различимый шепот над самым ухом.
- Не бойся, пожалуйста, - равнодушный голос Ясеня на этот раз «оттаял» и звучал мягче, - ничего плохого я тебе не сделаю. Мы не сделаем.
"Как странно…"

Отредактировано Nea. (2010-11-06 17:37:11)

0

40

Арказар, Восточный лес, Родник --->

Портал выкинул Рэйвин над озером. После чего тихо и без спец эффектов пропал. Поняв, что летит прямо в воду, девушка приготовилась к худшему. Так как плавала она плохо.
- Твою ж девизию!
Воскликнула она, закрывая глаза. Холода и влаги воды за этим не последовало. В недоумении открыв глаза, эльфийка уставилась на спокойную поверхность темного озера. Она просто висела в воздух в нескольких сантиметрах от воды.
"Ээээм... И как это? И что это? И кто?"
"Хватит уже глупых вопросов! При таком количестве духов внутри тебя - было бы странно, что они не передадут тебе своё основное умение - левитацию, нет? Давай, плыви к берегу. Времени мало у тебя".
Ругаясь про себя, Рэй последовала совету Мичио. Пытаясь плыть, как в воде, она корячась направилась к берегу.
"Не обязательно делать такие забавные телодвижения... Мысленно. Все в магии можно делать мысленно. Громкие слова нужны только для концентрации энергии и пафоса".
Давясь от смеха, Мичио объяснял Рэй азы магического искусства. А эльфика, слегка злясь, в который раз послушалась его. Дело пошло быстрее и уже через минуту она стояла на земле.
"Ладно... Судя по окружающей среде, портал нас выбросил в пещеру. А судя по следам, мои ребята пошли в ту сторону".
Сняв один из факелов, Рэйвин направилась по следу Оливии и Виктора.
"Можно моих братьев отправить на разведку..."
Как бы мимоходом заметил дух. Вздохнув, девушка зачем то кивнула. Мысленно объяснив цель, она отдала приказ духам начать поиск. Несколько призраков унеслись во тьму, а Рэй продолжила свой путь по следам ребят. Это было очень просто, так как они не заботились о заметании следов. Иногда с двумя гуманоидными следами пересекались следы других существ. Успокаивало то, что они были несвежие. Хотя и не всегда...
А тем временем один из духов нашел свою цель.

0

41

- П-правд-да? - у девушки все еще стучали зубы, но она уже осмелилась чуть поднять голову и посмотреть на Виктора. - Честно-ч-честно?
Так все-таки становилось спокойнее, хотя мысль о том, что Ясень может кого-то убить и, вероятно, убьет, все же не давала ей покоя. Конечно, Оливия не могла отделаться от эгоистичного "хорошо хоть, не меня", из-за чего ей становилось тошно уже в моральном плане. Но все-таки какой-никакой, а успех в установлении хотя бы относительного спокойствия девушки наблюдался.
- О, нашел!- не прошло еще минуты, как Коул сдавленно пискнула, увидев бледного призрака. Но он, по крайней мере, был один, поэтому суеверный страх на сей раз не выразился в душещипательный крик. С другой стороны, оказалось, что нематериальных призраков Оливия боится гораздо больше, чем "страшного Ясеня", поэтому в поисках защиты от духа девушка чуть подвинулась к черному дракону.

0

42

- Честно-честно, - не меняя тона произнес Виктор, кончиками пальцев поглаживая девочку по спине и глядя в глаза: говорят, так поверить проще.
"Хотя какая там вера по отношению к…" - Ясень судорожно вздохнул, прерывая зрительный контакт. Человеком, внушающим доверие, он никогда не слыл.
- О, нашел! – Оливия пискнула, а парень, стремясь увидеть источник звука, резко дернулся. 2Тьфу! Призраки. Ну до чего же достали!.."
- Ииии!! – заметив фантома, дроу, сидевшая до этого неподвижно, вскочила на ноги и отошла на один шаг назад. Но то, что сперва было испугом, в мгновение переросло в угрозу, ибо в руке дроу вспыхнул шарик темной материи, и та пошла на бедного шпиона без задних мыслей и с тупой злобой в глазах. Маленький дух, не будь дурак, пустился прочь, а темная эльфийка погналась за ним.
- Ждите здесь, я скоро буду!
"А куда идти?" Ясень устроился на твердом полу поудобнее, крепко прижимая к себе Коул, про себя надеясь, что неожиданная охота закончится быстро.

0

43

Бедный дух, пролетая через стены и прочие преграды, вернулся к эльфийке.
- Я нашел их. Они за несколькими поворотами в тупике. С ними темная эльфийка, что гонится за мной.
Отрапортовал дух и вернулся к своим. Рэй опасно улыбнулась.
- Темная говоришь...
О лютой ненависти Темных эльфов к эльфам поверхности слогались легенды. Впрочем, и те отвечали им взаимностью. Рэйвин же всегда старалась не идти на поводу у легенд. Так как все существа разные. Иная мантикора может оказаться сущим котенком. Но с Темными эльфами сложилась иная ситуация... Тут присутствовал ее личный опыт и потеря нескольких товарищей.
"Ребятки недалеко убежали - это хорошо. А вот темная... Зря ты одна..."
Девушка вставила свой факел в углубление в стене и огляделась. Заметив удобную нишу в сводах пещеры, она залезла туда и, натянув тетиву лука, приготовилась в случае чего атаковать.

0

44

Оливия чуть кивнула, пусть этого и не было видно. Развернувшаяся же следом картина промелькнула для нее, как одно мгновение. Возможно, не будь Коул так напряжена, она снова потеряла бы сознание, что, впрочем, в такой ситуации было бы совсем нехорошо. Выдохнуть же спокойнее она смогла еще через пару минут.
- Все хорошо будет? - тихо спросила аазимар у Виктора, когда тот крепче прижал ее к себе. В общем-то, она понимала, что все может быть и плохо, но просто надеялась услышать утвердительный ответ. К тому же сейчас девушка подсознательно чувствовала себя хотя бы немного защищенной, так что даже неожиданно для себя снова стала видимой.

0

45

- Все будет хорошо, - подтвердил Виктор. И повторил как мантру, больше для себя, чем для спутницы: - Все хо-ро-шо.
От его внимания не укрылось то, что Оливия стала видимой: "Теперь уж точно все хорошо, теперь даже можно расслабиться. Пока дроу не вернется. А потом можно будет идти…"
Ясень и подумать не мог, что эта заминка может и надолго растянуться.

Несмотря на то, что Лира была девочкой легкой и пластичной, угнаться за нематериальным духом для неё было ох как непросто. Там, где призрак спокойно пролетал сквозь, темной эльфийке приходилось загибать целые крюки, чтобы ненароком не впечататься в стену. Но тут фантом бесследно исчез, и девочка, остановившись, задумалась. Пустота… Только вода капает и факел горит. Зачем здесь факел?..
Темная не заметила свою дальнюю родственницу с Поверхности. Зря, впрочем: следуя к огоньку, она оказалась как раз в радиусе поражения.

0

46

муа-ха-ха... Так. Не маньячить.. Не маньячить...

Рэйвин видела все точки, после попадания в которые, перед ней будет лежать бездыханное тело... Все точки, что заставят темную корчится в страшных муках. Тетива была натянута, как струна, и готова была сорваться с радостной песней войны. Но девушка колебалась... Много воды утекло с той поры, когда она была готова впиться в горло любому врагу...
"Оооо... Какие муки... Давай я буду дьяволом искусителем? Убей ее. Она Темный эльф. Для нее убийство - это хобби. Они всю жизнь убивают. Ради денег, ради продвижения, ради собственной жизни. Не обращай внимание на то, что она так молода... Что она не причастна к твоим душевным ранам... Что она погибнет не в бою, а от удара в спину. Её же не будет".
Рэйвин нахмурилась. Она и так знала, что не сможет убить невиновного. Пусть и Темного эльфа. По крайней мере, не так.
"Ох, замолкни..."
Стрела сорвалась... Чтобы впиться в мягкую грязь рядом с ногой Лиры.
- Для Темной эльфийки ты довольно беспечна...
Сказала Рэйвин натягивая тетиву вновь.
- Без магии, пожалуйста. Я-то увернусь, а вот насчет тебя сомневаюсь.

0

47

- Вот и замечательно... - тихо подытожила Оливия. Ей, на самом деле, было совсем не свойственно быть так настроенной, по крайней мере, сама она с уверенностью назвала бы такое поведение эгоизмом, но... Но в данной ситуации аазимар просто не представляла, как ей еще поступать. К тому же, снова начинать нервничать, когда она итак только-только успокоилась, Коул не хотела. Мало ли, что будет тогда? "Все беды либо от большой глупости, либо от большого ума. Наверное, слишком много думать вредно... Вот я и не буду пока что думать о плохом. Наверное, это неправильно, но так, все-таки, спокойнее..."

0

48

Темная эльфийка с пару секунд смотрела на вонзившуюся рядом стрелу, прежде чем, обняв себя, впиться пальцами в легкую ткань туники и нервно засмеяться. "Так близко… Но я жива?.."
Эта мысль заставила Лиру засмеяться по-настоящему, запрокинув голову и держась за живот.
- Я жива, жива! Видела, Лолт? – с этими словами дроу пригрозила кому-то невидимому под сводом пещеры. – Мертва уже тринадцать… нет, четырнадцать раз, но все равно – жива!
Успокаиваясь, она одними губами прошептала себе под нос:
- Может быть, жизнь Лирочки стоит чуть больше, чем грязь с ног Твоих, аа..?
Наконец, протерев тыльной стороной ладони слезящиеся глаза, она заметила Рэйвин. Выпрямилась, разгладила складки на одежде и констатировала:
- Эльфийка.
Медленно подняла руки вверх в шуточном жесте – дескать, безоружная я, - и сложила за головой.
- Ты прислала духа, эльфийка?

Виктор хотел уж было прикрыть глаза, но, услышав эхо смеха, как-то неестественно закашлялся, отпустил Оливию, зачем-то взъерошил её и без того растрепанную шевелюру, перебрался в сторону метра на три и уселся в позе лотоса, отчаянно делая вид, что ничего не было. Но, впрочем, притворством это было недолго – шок от собственных действий ушел довольно быстро.
"И чего это я?"

Отредактировано Nea. (2010-10-19 19:50:32)

0

49

"Нетипично..." - подумала Рэйвин, глядя на смеющуюся Темную.
- Ну, конечно, жива. Я просто так не убиваю...
Пробормотала она, опуская лук, после жеста девушки. Правда тетива все же осталась натянутой.
- Духа... Да. Я искала двух людей, появившихся здесь недавно. Дух их нашел и вернулся назад.
Рэй немного напряженно рассматривала оппонентку. Всё же Темные эльфы были очень сильными соперниками обычно. Особенно в магии, которую девушка недолюбливала и не развивала довольно долгое время. Новый бонус в виде духов ее тоже особо не радовал, но это пока было даже удобно.
- Так понимаю, ты их встретила...
"И почему мне хочется верить, что она не такая, как ее некоторые родичи? Мягкость - не лучший друг в бою...Эх..."

Отредактировано Рэйвин (2010-10-20 14:49:02)

0

50

Оливия же так и осталась сидеть, прижимая колени к груди и закрыв глаза. Она старалась не прислушиваться к звукам, чтобы не начинать лишний раз нервничать - снова внезапно стать невидимкой ей не очень хотелось. Девушка искренне надеялась, что все действительно закончится хорошо, и, желательно, чтобы это "хорошо" распространялось на всех, но вот проверить она это сможет не так скоро, как хотелось бы.

0

51

- Лире очень повезло с тобой, эльфийка, - девочка заулыбалась и опустила руки. – Искала, значит… Ты друг Ясеня и Никки, да?
Спрашивая, Темная эльфийка без задних мыслей прошествовала в сторону своей далекой родственницы и остановилась в метрах двух от неё, недоверчиво посмотрев на натянутую тетиву лука.
- Ты меня боишься? – и чуть не рассмеялась снова. – Лирочка не любит использовать магию против Существ. Поэтому убери лук, эльфийка. Это действительно напрягает, когда пытаешься наладить отношения с друзьями друзей…
Склонила голову набок.
- Впрочем, можешь не убирать.
"Вам, эльфам Поверхности, тут страшно без оружия, наверное".

офф: Ясень в прострации.

0

52

Бедный Виктор...=)

Чуть поколебавшись, Рэйвин таки убрала лук.
- М... Да, друзья. Ты извини, просто предыдущие встречи с твоим народом были не самые приятные. Ну, наверное, ты понимаешь...
Девушка спрыгнула с уступа и встала рядом с Лирой и улыбнулась.
- Ну, я скорее опасаюсь, чем боюсь. Значит, тебя зовут Лира? Меня Рэйвин.
Эльфика поправила сползшую лямку сумки, после чего подошла и вытащила факел из стены.
- Думаю, нам стоит пойти к ребятам. А то в пещерах опасно, особенно в пещерах Мистдарка...
Рэй давно догадывалась, что это именно это царство. Наверное, шестым чувством или по специфическому магическому привкусу.
"Хммм... А до этого Царства мы так и не добрались... А было бы интересно".
В мысленном голосе духа прозвучала грусть.

0

53

Оливию сейчас пропускаем, ибо она тоже просто тихо сидит.
Пишет Неа (=

0

54

Услышав первую фразу, Лира от восторга чуть ли не захлопала в ладоши.
- Друзья-друзья-друзья! Как это прекрасно! Может быть, когда-нибудь Ясень даже полюбит нас. Да, Великая?
Последняя фраза была сказана вкрадчивым шепотом в потолок.
- Рэйвин – это очень скучно. Можно мне звать тебя Рэй, эльфийка?
Пока эльфийка разбиралась с факелом, дроу скакала рядом с ней как егоза, путаясь под ногами – то ли нарочно, то ли от переизбытка энергии.
- Я провожу, - вызвалась она, успокаиваясь. - Рэйвин ведь знает, что Никки пугливая...
И завелась снова, вприпрыжку направляясь к вышеуказанным ребятам и невнятно напевая что-то себе под нос.

0

55

Рэйвин последовала за скачущей Лирой. Когда-то давно она тоже была такой веселой и активной. Давно...
- Мда... Сегодня уже второй раз мне говорят, что мое имя скучное и сокращают до Рэй. Ну, я не против, - сказала она, потерев затылок. Впрочем, вряд ли ее слова что-то бы изменили.
"Ох, чует мое сердце, что ты не такая уж простая и легкая, какой хочешь казаться, Темная. Но посмотрим".
- А ты друг Виктора, да?
Рэй была уверена в том, что Лира не знает "Веронику". А вот скрытного Виктора - вполне.

+1

56

Темная ненадолго остановилась и непонимающе уставилась на спутницу.
- О чем ты? Виктор исчез много-много лет назад, а Лира друг Ясеня… Мм, нет, не так. Скорее, Ясень друг Лиры.
И, немного разочарованно:
- Какой же ты друг, если даже таких простых вещей не знаешь?.. Ой!
Чтобы вновь заговорить с эльфийкой, при этом не останавливаясь надолго, Лира замаршировала спиной к пути, скрестив руки на груди. А из-за того, что смотреть по сторонам при таком способе передвижения весьма проблематично, естественно, что она не заметила преграды. Решив не терять бдительности, дальше дроу пошла нормально.

0

57

"Хм... Все интереснее и интереснее разворачиваются события... Так кто же ты Виктор? Придется блефовать".
Рэйвин сделала недовольное лицо.
- Мне просто не нравится его новое "имя"... Виктор - звучит привычнее, да и приятнее. К тому же, он сам не против, чтобы я его так называла.
Девушка подняла факел повыше.
- И давно вы знакомы? - спокойно спросила Рэй, вглядывась в темноту. Продолжать этот разговор было опасно, но переводить его на что-то другое было пока не выгодно...

0

58

Лира, на удивление, отреагировала вполне спокойно:
- Ему оно тоже не нравится, - многозначительно поднимает палец вверх. – Я не знаю, почему. Звучит же красиво.
Бежать эльфийка старалась как можно дальше от источника света, поэтому как только Рэй подняла факел, она увеличила дистанцию, то и дело норовя нырнуть в темноту.
- Я не помню точно. Фактически – несколько лет, но кажется, что, как минимум, целую вечность.
И добавила, чуть более серьезно:
- Ждать, Рэй, сложно, да...

0

59

Рэйвин невольно фыркнула.
- Звучит как название дерева. А он у меня с таким деревом не ассоциируется. Впрочем, название, да, красивое.
От эльфийки не укрылись манипуляции темной с дистанцией. Но поделать она ничего не могла - в темноте она видела плохо, а зелье для инфразрения она в спешке сделала один бутылек, и его было лучше сохранить на крайний случай.
- Ты не могла бы рассказать наше местоположение? Что это за пещера и прочее?
Конечно, выдавать свою некомпетентность существу, которому мало доверяешь, было не очень хорошо, но лучше узнать всё сейчас, чем потом от атакующих врагов. Да и вряд ли они станут сообщать что-либо.
"А не поискать ли выход, пока время есть... Эй, Мичио, отправь ребят на поиски?"
"Ну, не все духи вернулись с поисков твоих приятелей. Думаю, они что-то найдут".

Задумавшись о своем, Рэй неожиданно поняла, что пропустила фразу Лиры.
- Ждать? Сложно, да. А ты ждала Ясеня зачем-то?

Отредактировано Рэйвин (2010-10-27 12:43:53)

0

60

- Ясень – не от ясеня, а от ‘ясно’. Хотя, это сказано слишком оптимистично – в нашем случае только и ясно, что совсем ничего не ясно.
Темная усмехнулась – незаметно для спутницы, так как шла слишком далеко.
- Отчего бы нет? – легко согласилась она. - Это, как ты уже поняла, Мистдарк. Пещеры простираются на много миль и официально никому не принадлежат. Но для моих беглых соплеменников и всякой нежити - в самый раз.
Возможно, в иной раз и с другим Существом она бы остановилась на этом, но, поскольку Рэй – друг, продолжила:
- Но вам повезло, Лаэр, город демонов, тут совсем-совсем рядом. Меньше чем за полчаса от Никки и Ясеня можно дойти, если не петлять особо.
Судя по разнообразным крестам и прочим фигурам, периодически показывающимся на стенах то тут, то там, было очевидно – да, петляли. И, возможно, даже выбирались.
- А ты ждала Ясеня зачем-то?
- Я Виктора ждала.
"И не дождалась...
Но жду".

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052 года, день-вечер. Мистдарк, Подземный водоем