Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052г., Воздействие Хаоса


23 августа 3052г., Воздействие Хаоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посты ГМ.

0

2

- Мир несовершенен, но даже те, кто это понимает, медлят с попытками его изменить... Слишком долго! Вы просто боитесь, вы не смогли изгнать страх из самой вашей сущности! Но я не боюсь, нет. Мир станет совершенным!
Кайто смеялся в лицо своим галлюцинациям. Партнеры по "Дому Скорби" - Кано никак не мог назвать "этих жалких трусов" товарищами - подозревали, что шизофреник что-то задумал, но увы и ах. Кайто сбежал, чтобы наконец привести свой план в действие... Ему надоело ждать! Смотреть на мелкие проделки остальных и понимать, что многим вообще неизвестно ничего о "Доме Скорби"! О "Доме", который окончательно и бесповоротно определил его цель, который дал ему путь, но побоялся ошибиться...
Кайто нечего было терять и нечего было бояться. Его наполняла ненависть, он буквально видел истинным зрением потоки собственной злобы. Конечно, он не мог сделать всего в одиночку. Повергнуть Три Царства в Чистый Хаос... На протяжении многих веков и тысячелетий отдельные личности стремились к этому, но ничего не достигли. До тех пор, пока им не пришло в голову объединиться. И Кано не мог больше терпеть, ведь он знал, что "Дом Скорби" существует далеко не так мало времени, как он начал действовать! Параноик просто не мог понять, почему они медлят, когда пора действовать! И решил действовать сам.
- Заткнись! ЗАТКНИСЬ! - парень зажал уши, чтобы не слышать множества противоречивых голосов, но они так и норовили залезть к нему в голову, разубедить его, свести с истинного пути... - Я прав! Я должен сделать первый шаг, тогда остальные просто не смогут больше сидеть в стороне!
Взмах руки - и Кайто не слышал больше голосов, сконцентрировавшись на истинном зрении. Он не знал, каковы будут последствия, но он знал, что нужно сделать, чтобы заметили все.
Энергия клубилась вокруг него разноцветными всплесками, каждый из которых он хватал руками и пропускал через себя, наполняя ненавистью, злобой, отчаянием. Он шел по лесной чаще, оставляя вокруг себя ореол темной стороны Хаоса, быстро расползавшийся по округе. Тогда же, когда практически вся энергия Восточного Леса была окрашена в черный цвет, Кано стал собирать ее в своих руках. Лес застыл, потеряв все краски, словно впал в летаргический сон, потому что уходящая энергия не могла восполниться так быстро.
Кайто смеялся. Безумно смеялся, даже не пытаясь понять, почему никто не додумался до таких простых действий. Да, они не могли повергнуть мир в Хаос, но они могли пошатнуть Мир, все Три Мира!
- Да узрят все слепцы этого мира, сколь недолговечен их век! Пусть боятся и восхищаются, ведь им повезло! Повезло жить в то время, когда "Дом Скорби" наконец-то начал действовать!
И Кано хлопнул в ладоши, и темная энергия, скованная в маленький шар, вырвалась наружу слишком быстро. Эта энергия была наполнена истинным безумием человека, больного шизофренией. Эта энергия не могла держаться в одном только Земном Царстве, проникая и в Релианс, и в Мистдарк...

0

3

Черные нити проникли и в Небесное Царство, заражая безумием Радужный лес. Большая их часть сконцентрировалась в водопаде, окрасив некогда чистейшую воду в цвет самой Тьмы. А в воздухе уже виднелся таинственный знак Хаоса - восемь стрел, выходящих из одного центра, заключенные в круг, но выходящие за его пределы. Знак "Дома Скорби".

0

4

Нити темной стороны Хаоса пробрались и в Мистдарк. Какая-то их часть отправилась в Норшейн, а остальная в самое примечательное место Ледяной Пустыни - Замок Вечности. Черным нитям безумия было все равно, что вставало на их пути. Они разрушали, изменяли, перемещали в неизвестность. Они оставляли след на всем - таинственный знак Хаоса - восемь стрел, выходящих из одного центра, заключенные в круг, но выходящие за его пределы. Знак "Дома Скорби"...

0

5

В столице черные нити обрушились на рынок, заражая все вокруг. Вещи мгновенно портились, или преображались в нечто совсем иное. Нити захватывали разум всех, кто находился на рынке, оставляя там знание: Хаос уже близко. А над рынком уже образовался таинственный знак Хаоса - восемь стрел, выходящих из одного центра, заключенные в круг, но выходящие за его пределы. Знак "Дома Скорби".

0

6

Всегда светлая площадь окрасилась темными цветами - черные нити добрались и сюда. Олицетворение добра и помощи Небесного Царства превратилось в Площадь Хаоса - все, что здесь было, теперь дышало безумием. И венчал картину таинственный знак Хаоса, ярко видный на светлом небе, - восемь стрел, выходящих из одного центра, заключенные в круг, но выходящие за его пределы. Знак "Дома Скорби".

0

7

Кайто еще долго смеялся, наблюдая своим истинным зрением за движением Черных Нитей. Сейчас его не волновали ни голоса в своей голове, ни видения - все три Царства могли наблюдать Знак Хаоса, значит вскоре они поймут...
- Если, конечно, не совершенные глупцы. О, Хаос, как же я вас ненавижу!
И Кано смеялся снова и снова, пока не решил проверить еще одну собственную теорию. Парень снова преобразовал энергию вокруг себя, однако, теперь она всего лишь клубилась дымом вокруг него. Истинным зрением шизофреник смотрел в город Оникс, и даже толпа народа не могла его остановить... Он создал вокруг себя Портал и телепортировался к месту наиболее интересных событий!

---> Оникс, Центр города

0

8

Действия Кайто Кано добрались и до Горячих источников, и распространились дальше по лесу. Ни Мари, ни Кеато не успели ничего заметить, как их обоих окутали клубы черного дыма, и переместили их в неизвестных направлениях.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа 3052г., Воздействие Хаоса