Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Акции » Акция #2. "Дом Скорби"


Акция #2. "Дом Скорби"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи этой акции особенно ценны, так как играют немаловажную, если не сказать, определяющую роль в сюжете.
Список персонажей по этой акции будет пополняться.

+1

2

http://uploads.ru/i/L/3/H/L3H4e.png
Требуется замена
Адриан Эванс | Adrian Evans
Возраст: около 400 лет, выглядит на 30.
Внешность: на выбор игрока, единственное - обязательно рыжие короткие волосы.
Раса, происхождение: ангел  из столицы Ашейто. Не последнее лицо в "Доме Скорби"

- У Адриана есть двадцатитрехлетняя дочь Ким от обычного человека, учительницы начальных классов. Однако сам Адриан о ее существовании не подозревает, так как он существо ветреное и беспечное.
- Очень нетипичный ангел с очень хорошей "соображалкой". Он очень редко переходит явную грань между добром и злом, так что темных перьев в его крыльях довольно-таки мало. А остальное большинство своих поступков его мораль трактует в пользу добра и общего блага.
- У мужчины средний магический потенциал. Он прекрасно владеет светлой магией, кроме того, прекрасно владеет природной способностью ангелов к телепортации и эмпатии. Его же уникальной способностью является телекинез, но работает он не всегда так, как этого хотелось бы самому Адриану.
- Множество раз незаконно пользовался Порталами, но пойман был всего дважды. при всем том ангел настолько изворотлив, что из Небесного Царства его не изгнали.
- Адриан стоял у истоков возникновения "Дома Скорби", хотя не принимал непосредственно участия в его создании. Сама идея повержения Мир в Чистый Хаос интересовала его еще до существования "Дома".

+1

3

http://uploads.ru/i/O/t/W/OtWCx.png
Свободна
Алиса Льюис | Alice Lewis
Возраст: 80 лет, выглядит на 18-20.
Внешность: среднего роста блондинка с голубыми глазами.
Раса, происхождение: аазимар, родилась в Арказаре, но выросла и живет в Релиансе.

- Мать Алисы не скрывала, что девушка не чистокровный ангел, однако кроме самой Алисы и ее матери об этом никто не знает. В частности, сокрытию правды поспособствовал и необычный цвет крыльев девушки, который очень сложно отличить от белоснежного.
- Льюис прекрасная актриса и просто чрезвычайно хитрая девушка. Так, пару лет назад ее избрали в Палату Мудрости, и она стала ее самым молодым членом за последнюю сотню лет; но уже гораздо более долгое время Алиса состоит в "Доме Скорби".
- У нее обостренное чувство справедливости, как и у всех аазимаров. И она искренне уверена, что возвращение Мира к Чистому Хаосу - это всеобщее благо.
- Магический потенциал девушки постепенно растет, он близок к высокому. Она мастерски владеет светлой магией и стихией ветра. Кроме того она неплохой эмпат, хотя эти способности аазимарам от ангелов передаются редко. Особая способность - создание иллюзий.
- Алиса выступает в роли шпиона "Дома Скорби", так что ей приходится быть очень осторожной. За всю свою жизнь ей удалось официально лишь однажды побывать в Стране Драконов, но Льюис хотела бы увидеть своими глазами Мистдарк. Хотя в тайне она посещает штаб Дома Скорби в Арказаре, когда того требуют обстоятельства.

+1

4

http://uploads.ru/i/Z/N/a/ZNaPV.png
Свободен
Арон Либерманн|Aaron Liebermann
Возраст: ~ 350 лет.
Внешность: прототип – Комуи Ли, D.Gray-man.
Раса, происхождение: демон-грешник, происхождение скрывается.

- Энергичен, в меру общителен, деятелен. Производит впечатление человека несерьезного, но может взять себя в руки, когда того требует ситуация. Когда нечем заняться, быстро впадает в скуку.
- Несколько близорук, для работы носит очки. Повседневный стиль одежды достаточно экстравагантен. Крылья у грешника тёмно-баклажанового цвета.
- Магический потенциал средний, способности к чёрной и шаманской водной магиям имеются. Однако, попытки использовать магию обычно обращаются против демона и никакой пользы не приносят. Неплохо разбирается в технике, но это лично его заслуга.
- Комендантом «Дома Скорби» стал практически сразу по присоединении к организации. С тех пор деятельность его разворачивается только в пределах организации, лишь иногда заходя за её рамки для покушать и повеселиться где-нибудь среди людей.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Акции » Акция #2. "Дом Скорби"