Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Скотт Пилигрим против всех | Scott Pilgrim vs. the World


Скотт Пилигрим против всех | Scott Pilgrim vs. the World

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/30000/26049/14.jpg
Производство: США
Тип: полнометражный фильм, 112 мин.
Жанр: фильм действия, приключенческий фильм, комедия, кинофантазия
Режиссёр: Эдгар Райт
В ролях: Майкл Кера, Мэри Элизабет Уинстед и другие

Краткое содержание:
Спокойная жизнь 22-летнего Скотта Пилгрима, безработного басиста не слишком известной рок-группы, подошла к концу — он влюбился в девушку своей мечты. Но любовь к красавице Рамоне связана с нешуточной опасностью: между Скоттом и девушкой стоят семь ее злобных "бывших", которых парню предстоит одолеть, узнав, попутно, что Рамона обладает очень необычными способностями. (с) World Art

0

2

странный фильм...но забавный...

0

3

А мне понравился фильм, он веселый)))
Если бы еще какие-то придурки рядом не мешали смотреть =__=

0

4

а кто мешал?

0

5

Бельфегор
Да народу в кинотеатре в тот день на сеансе было мало - я сначала думала, что нас так и будет где-то 4 по всему залу разбросано, так минут через 5 после начала фильма пришла компания из 5 парней, пивших пиво - и они весь фильм громко его обсуждали и ржали, идиоты пьяные =__=

0

6

Misaki Leiko
оу...ясно...
ну я дома смотрела:)

0

7

Прикольный фильм, от души посмеялась.

0

8

"Скотт, ну ты Скотт!"(с)
обожаю этот фильм :3
а еще комикс выпустили же :3 это вообще мозговынос хд два тома читала))
в электричке ехали с подругой, она читает второй том, я первый, и на сиденье стоит бутылка минералки - Пилигрим х) фанаты, чо хд

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Скотт Пилигрим против всех | Scott Pilgrim vs. the World