Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Мой брат Каин


Мой брат Каин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. - Каин
(полностью Лорд Каин, Меч Пустоты, Немезида Поколений, Владыка Четырнадцати Легионов, Сокрушитель Веры, Тайна Вечности, Кровавый Принц, Погибель Жизни, Убийца Сотни, Милосердный Брат)

2. Возраст. - Более 200, выглядит на 30

3. Раса, происхождение. - Демон, происхождение смешанное. Старший Брат Семьи Силы

4. Внешность. - Высокая мрачная фигура, навсегда закованная в кроваво-красный доспех, за которой при движении тянется эфемерный след, словно невесомое облако пепла. Непроницаемо черные глаза, вместившие в себя все темные тайны Космоса, источают чистое зло, сокрушающее разум. Движения стремительны, но кажутся неправильными, ломкими – словно он не движется, а постоянно телепортируется на расстояния, сравнимые с лезвием его меча. Голос совершенно безмятежен и даже доброжелателен, вот только отчего-то кровь стынет в жилах… Конечно, особенно остро это ощущается в тот момент, когда этот равнодушный голос произносит тебе приговор…

5. Характер.Lawful Evil.
Холоден, спокоен, единственной ценностью признает целесообразность. Безумно горд и властен. По меркам демонов излишне мягкосердечен – ненавидит пытки, предпочитая попросту уничтожать своих врагов. Нетерпелив. Не терпит грубости. Ненавидит слабость. Да и вообще все и всех ненавидит. Пафосен. Эпичен. Труногебающ.

6. Биография. - Каин – уникальное даже по меркам демонов создание, результат мистического эксперимента «Врата тьмы». Из костей серебряного дракона и перьев ангела при помощи мрачного ритуала были созданы Оружие Разрушения и Проклятый Доспех. Следующим этапом великого эксперимента было пленение благородного рыцаря, сэра Каина Небесного Меча. Когда смертельно раненый рыцарь впал в беспамятство, он был облачен в Доспех, свойством которого было Поглощение. Легионы проклятых душ подобно безумному океану захлестнули рыцаря, проникая в самую его суть, извращая разум и разрушая все доброе и чистое, что было в нем. Лишь его честь, истинная честь рыцаря, осталась нетронутой. Так был рожден Лорд Каин, вестник Последнего Пророчества.
Долгое время проклятый рыцарь пребывал в нечестивом сне, а тело его покоилось в самом сердце Проклятого Замка Талос. Когда же он, наконец, пробудился, кровавые реки потекли в его честь, ибо в мир пришло великое оружие Пречистой Тьмы.
Как Тьма гасит робкую свечу, вознамерившуюся бросить ей вызов, так и Каин сокрушал своих врагов. Зря, ох, зря создатели Каина думали, что он будет послушной марионеткой в их руках. Подчиняясь лишь зову Судьбы, черный рыцарь обрушил Черный Гнев на глупцов, поглотив их души и даже самое их существование. Немезида Поколений – этот титул не дается просто так… Так Каин стал Кровавым Принцем Семьи Силы.
Что было дальше… А дальше Каин внезапно успокоился. Несколько малозначимых сражений с ангелами и карательных акций в среде демонов да поход на драконов, начатый явно со скуки и рассыпавшийся еще по дороге – вот, в общем, и все. Каин снова укрылся в своем Замке Вечности (бывший Проклятый Замок Талос), исследуя собственную сущность и пути магии под руководством своей помощницы Тиа. Впрочем, появление нового игрока, «Дома Скорби», несколько развеяло скуку рыцаря…

7. Способности. - Мастер Четырех Темных Таинств (Адское Пламя, Иссушающий Ветер, Теневой Ужас и Владыка Смерти, соответствуют Брани, Мору, Гладу и Смерти)
Мастер ближнего боя, предпочтение отдает мечам и боевой цепи.
Расовая способность: Телепортация.
Обладатель трех Артефактов:

Рагнарос, Возмездие Иерихона – демонический меч. Раны от этого оружия не залечиваются естественными способами. Кроме этого, пока рана продолжает существовать, раненый склоняется к злу, а его тело постепенно ужасно изменяется. Убитое Рагнаросом существо возрождается через три дня как верный и преданный демонический спутник владельца меча. Даже простое касание Рагнароса представителем не демонической расы причиняет посягнувшему ужасную боль.

Мефал, Пожиратель Вечности – Проклятый Доспех, в которую заключена сущность Каина. Помимо самовосстановления может поглощать души других существ, присоединяя их к мрачной сущности Каина. Помимо этого, очень медленно превращает окружающую территорию в подобие демонических равнин Мистдарка.

Фатумномикон, Последнее Пророчество – таинственный манускрипт на неизвестном языке, обладающий собственным сознанием, телепатией и способностью создавать иллюзии. Позволяет проводить ритуал демонизации, временно передающий часть силы Каина существу под его властью.

8. Отношение к "Дому Скорби". - «Любопытный подход… Но эти жалкие глупцы осмеливаются противостоять МОЕЙ власти. Горите!» В-общем, резко отрицательное у него отношение…

9. Желаемый статус. - Кровавый Принц

10. Частота посещений. - 2 kHz

11. Способ с вами связаться. - А толку?

12. Читали правила? - Верно.

Отредактировано Каин (2010-09-02 17:46:53)

0

2

Ух, какой колорит... От меня принят, конечно.

0

3

Читерный, какой всетки читерный персонаж ><
Ладно, учитывая то, что я знаю твой стиль игры и т.д. и т.п. оставлю как есть. Поясни лично мне, как к тебе относятся твои родственники - демоны.
И еще, насчет замка Вечности - создавать локацию с замком?

0

4

У меня все персонажи в той или иной мере читерные)
Демоны ко мне относятся примерно так же, как к любому высокопоставленному демону - ненавидят тем, что у них заменяет душу, и рады будут вонзить клинок мне в спину... Но приказы выполняют.
Исключение составляет личная гвардия - Адская Стая, и несколько личных помощников, чьи души подчинены силой Рагнароса, Возмездия Иерихона.
Да, в ледяной пустыне...

0

5

Каин
Понятно.
Сдеаю локацию, а темами запостишь сам.
Принят)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Мой брат Каин