Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Ангела...:)


Анкета Ангела...:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. - Ева Бельфегор

2. Возраст. - на первый взгляд около 20, но так только кажется...ее настоящий возраст никто не знает

3. Раса, происхождение. - Ангел. Рождена и выросла в Релиансе.Хотя родители переехали сюда перед ее рождением.

4. Внешность. - Девушка среднего роста. На вид очень милая и добрая. Зеленоглазая блондинка. Ее внешность располагает к откровениям. Обычно ходит в длинном белом платье, накидывая на плечи синий палантин. Но для торжественных мероприятий имеется целый шкаф шикарных платьев, которым может позавидовать любая эльфийка. Для важных совещаний предпочитает платья более темных тонов. Косметикой практически не пользуется. Еще любит украшать волосы цветами.

5. Характер. - Характер умеренный, не вспыльчивый. Довести до крайности еще ни кому не удавалось. Довольна умна, но не афиширует это. Любит читать, особенно исторические сказания. Любит разыгрывать. Может отправится в людской город и поиграть в человека, хотя уже несколько лет так не развлекается. Это помогает больше узнать иные расы..
Ко все царствам относится хорошо. Драконов уважает, людей защищает. К демонам относится равнодушно, но не презирает. 
Не любит афишировать свое положение в палате. Любит помогает народу своей страны и даже людям. Раз в неделю ходит к тяжело больным и старается помочь.

6. Биография. - Родилась в семье среднего достатка. Ведь родители переехали в столицу не задолго до ее рождения. Детство прошло радостно и весело (в принципе как и у всех в Релиансе). Братьев или сестер у нее нет, это ее всегда немного огорчало. Девушка всегда хорошо учлась, и ее заметили. Сначала она стала помощником одного из членов Палаты мудрости. Через пару месяцев стала у него учится. Не прошло и нескольких лет, как она сама стала членом палаты. Теперь ее мнение уважаемо. Так уже около пол столетия она уважаема и любима своим народом.

7. Способности. - Высокий потенциал к врачеванию и эмпатии. А так же высоко развиты остальные светлые силы.
Ева не способна к боевым заклинаниям, но ей всегда нравилось холодное оружие. Однажды путешествуя в людском городе она зашла в оружейный магазинчик. Там ей очень понравился красивый резной набор из 18 метательных ножей, она не смогла удержаться и купила их. Там же она научилась ими пользоваться. теперь в дальние походы она обязательно берет ножички с собой....так на всякий случай.

8. Отношение к "Дому Скорби". - отрицательное.

9. Желаемый статус. - свет в тишине...

10. Частота посещений. - постараюсь ежедневно, но как получится...:)

11. Способ с вами связаться. - аська...372061806

12. Читали правила? - Верно

вроде усе... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/21.gif

Отредактировано Бельфегор (2010-09-13 18:39:54)

+2

2

Как первому ангелу на форуме прощаю небольшое описание внешности и кое-какие орфографические ошибки) Да и сама позвала ж все-таки))
Просьба только указать отношение к "дому Скорби" все же...
А так от меня принята, ждем Телари))

0

3

Misaki Leiko
я просто аву другую хотела...счас сменю...:)
а с орфографией у меня всегда было плохо... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/15.gif
а про Дом скорби я что-то забыла...сейчас все сделаем...:)

0

4

Бельфегор
Ну, мне в глаза только две ошибки бросились, так что нестрашно)))
Все, осталось только, чтобы Телари отписалась ^__^

0

5

Мало, но грубых или явных ошибок я не заметила.
В общем претензий не имею.
Принята)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Ангела...:)