Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, утро, Гензо, Неслучайное знакомство?


23 августа, утро, Гензо, Неслучайное знакомство?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участники: Аида Кей, Мисаки Лейко
Описание: Мисаки становится "жертвой" неконтролируемой магии и перемещается в Арказар, где встречается с принцессой Арказара.

_______________________________________________________________________________________

Мисаки висела на качелях вниз головой, чуть покачиваясь. Да, у нее в квартире зачем-то были качели. А высота потолка вполне позволяла висеть на них вниз головой... А еще Мисаки было откровенно скучно. "У Кристиана опять какие-то дела, Натаниель снова куда-то смылся... Скучно!" Девушка нахмурилась, раскачиваясь сильнее. Весь последний месяц ее преследовало ощущение, что в скором времени должно что-то произойти, но серые дни продолжали тянуться один за другим, и ничего не происходило. И довольно беспечной демонессе стало казаться, будто время остановилось, и все уснули, одна лишь она продолжала бодрствовать в ожидании чего-то. Не сказать, чтобы у Лейко была отменная интуиция, но она прислушивалась к собственным ощущениям.
- Какая скука! Надоело! - фыркнула девушка, спрыгивая с качелей на пол, по которому были разбросаны какие-то вещи, половину из которых Мисаки вполне могла увидеть впервые, если бы пригляделась. - Почему когда нужно, не случается абсолютно ничего?!
Вопрошала она, хотя вопрос этот можно было скорее назвать риторическим. Как и следовало ожидать, никто ей не ответил...

0

2

Ожидание чего-то не подвело демонессу. Несколько нитей безумия, попавшие в ее квартиру, окружили ничего не понимающую Мисаки, а в следующий момент она уже оказалась в Земном Царстве...

----> Арказар, Королевский дворец, Вечноцветущий сад

0

3

Вечноцветущий сад королевского дворца - одно из самых красивых мест, созданных с участием людей. Здесь собраны в причудливые сочетания самые редкие и красивые растения, а в центре находится небольшое озерцо.

0

4

Аида сидела на толстой ветке старой ивы, свесив ноги вниз и едва касаясь воды. Она внимательно вслушивалась в пение птиц и чуть грустно улыбалась. Как ей сейчас хотелось стать одной из них, присоединиться к другим птицам и кружить в их волшебном танце свободы... Как принцесса, она никогда не уходит от проблем, но сейчас она - девочка, которой очень-очень страшно. Но нужно забыть о страхе, но забыть о нем можно, лишь пережив. И вот сейчас, будучи в одиночестве, Аида дала волю чувствам и настоящим мыслям. И ива, казалось, старалась утешить ее, ласково покачивая листвой...

0

5

---> Сандор, Кватрира Мисаки

Мисаки шлепнулась на землю, непонимающе оглядываясь вокруг. Еще несколько секунд назад она стояла у себя в квартире, а теперь была где-то на природе... И ярко светило солнце! "Неужели я где-то в Земном Царстве? Но как? Нужно вспомнить, что же произошло... Так, какие-то темные сгустки энергии... Портал? Судя по всему. Значит, нужно воспользоваться ситуацией..." Лейко поднялась и отряхнула платье. И невольно улыбнулась, подставляя бледное лицо солнечному свету, по которому уже успела соскучится за долгое время сидения дома... "А все эти двое, которые куда-то запропастились. Я не настолько сумасшедшая, чтобы одной тайком пользоваться официальным Порталом..." Сделав же пару шагов, девушка снова задумалась, но теперь уже на другую тему - стоило немного изменить внешность. Несколько секунд, и волосы девушки стали гораздо короче, черты лица резче, но вместе с этим пропали и черты безумия и насмешливости, глаза стали зелеными вместо фиолетовых, пропала излишняя бледность. В общем-то, девушка почти ничего не сделала - но узнать ее было очень сложно.
Девушка бродила по саду минут десять, пока не наткнулась на ту самую иву, занятую принцессой.
- Добрый день... - вежливо поздоровалась Мисаки, несколько виновато склонив голову набок. - Извини, что отвлекаю, но могу я поинтересоваться, где я нахожусь?

0

6

Аида невольно вздрогнула. Вообще, часто бывало так, что ее отвлекали в такие минуты, когда нужно было ее присутствие на каком-то совете или когда она задерживалась здесь надолго. Принцесса подняла глаза на пришельца. Ее нисколько не удивило то, что девушку эту она никогда не видела, она вполне могла оказаться новой служанкой или гонцом. Но ее одежда не соответствовала никаким нормам, да и вопрос...
- Вы находитесь на территории Дворца Королевства Арказар, - официальным тоном ответила Аида. Она не особо жаловала подобное, но в данной ситуации сочла необходимостью. Какая-то странная девушка появляется в Саду, причем не было слышно ее шагов... Портал? Это возможно, но подозрительно, слишком.
Девушка покинула свое место и подошла к новоприбывшей.
- Кто Вы? - поинтересовалась девушка. Ей почему-то стало беспокойно, но вряд ли причиной послужило прибытие этой странной персоны... Дело было в другом. Но в чем?..

0

7

"Симпатичная девушка... Королевский Дворец, официальный тон... Принцесса? Да, похоже, я слишком давно не выбиралась... Странно, если жительница Земного Царства не знает Принцессу своей страны, нэ? Впрочем... Меня ведь перекинуло внезапно, я могу запутаться..."
- Простите... Меня зовут Алиса... Я, я просто сидела дома, и тут из ниоткуда появились клубы черного дыма, я даже не успела понять, что происходит, и оказалась здесь...
Растерянно произнесла Мисаки, доверчиво глядя на Аиду. Ее жизненным кредо было - умеешь менять внешность, умей менять себя - чем она и пользовалась в данный момент. А Лейко все же была хорошей актрисой.

0

8

Аида внимательно наблюдала за девушкой. "Похоже, она говорит правду. А даже если и нет, разве много вреда может причинить молодая девушка, если рядом нет мужчин?.. В любом случае, кажется Алиса довольно-таки милой, но пока лучше ее не узнаю..." - рассуждала она, расслабленно улыбаясь. Пусть почувствует расположение к себе, посмотрим, как вести себя будет.
- Похоже, Портал. Ты откуда, Алиса? Тебе помогут добраться до дома, - произнесла принцесса. - Меня можешь называть просто Аидой. На людях, конечно, придется прибегнуть к титулу.
Казалось бы, что это Аида так просто открыла свое лицо первой встречной? Но на самом деле, она не видела смысла скрывать. Если девушка пришла с плохими намерениями, то она явно знает, как выглядит принцесса. А если нет, то и опасность сводится к нулю...

0

9

- Я из Сагиты, принцесса... - отозвалась Мисаки, чуть улыбнувшись. "Значит, все же не ошиблась... Вряд ли молодая принцесса так проста, как кажется на первый взгляд, однако, складывающаяся ситуация мне на руку. В целом, в городе я смогу сказать, что я дальше доберусь сама, останется лишь отыскать Портал... Впрочем, пока нужно использовать шанс познакомиться с Аидой поближе..."
- Мне очень приятно с тобой познакомиться, - Лейко чуть поклонилась, на несколько секунд закрыв глаза. В ее голове уже начинали рыться совершенно безумные мысли, которые пока еще не складывались во что-то определенное. Но основное свое внимание Мисаки направила на поддержание образа, ведь чего ей точно не было нужно - так это быть раскрытой и провалиться на какой-нибудь мелочи. Например, на излишне ненормальной восторженности солнцем.

0

10

- Принцесса Аида, Принцесса Аида! - кричал молодой парень лет 20, только недавно поступивший на службу гонцом. Он уже доложил Королю о ситуации в Стране Драконов, и в свете последних событий юной принцессе никак не следовало оставаться одной. И вот, наконец-то, гонец отыскал Аиду вместе с какой-то странной девушкой, но он был так взволнован, что незнакомка его не смутила.
- Принцесса Аида, беда! Вам стоит вернуться во Дворец. Демоны совершили нападение на Ксатар, судя по всему, под предводительством кого-то из правящих демонических семей... И Восточный Лес словно умер, там не чувствуется энергии, и словно пропали все цвета, оттуда пошла эпидемия безумия. Больше всего досталось Ксатару, по последним данным, там один из представителей "Дома Скорби", есть подозрения, что именно он запустил волну отрицательной энергии, распространившуюся повсюду...

0

11

То, что Алиса назвала город, очень успокоило Аиду. Хотя так просто поверить девушке, которая так внезапно появилась на территории дворца все равно было бы слишком опрометчиво. Но не успела принцесса и вставить слова, появился гонец. Принцесса сразу переключилась на него, забыв обо всем на свете.
- Что же это творится такое... - серьезным и довольно испуганным тоном произнесла она. - Возвращаюсь во дворец. Нужно как можно быстрее помочь... - как бы никому бормотала она, знаком поманив гонца и Алису за собой. Честно говоря, она на миг даже забыла о ней.
- Спасибо за информацию, - благодарно, но довольно отстранено сказала Аида гонцу. - Все из династии уже в курсе?
Девушка быстрыми шагами направлялась ко дворцу. Теперь она поняла причину своего беспокойства. Да уж, а в такой момент еще и о женитьбе волновалась...

0

12

Мисаки внимательно слушала гонца, не забывая при этом вести себя подобающе образу - девушка удивленно распахнула глаза, выглядя испуганной. Но на самом деле мысли Лейко шли в абсолютно ином направлении. "Нападение? Определенно, это семья Силы. Семьи Креста и Меча не настолько опрометчивы и прямолинейны... Хотя, с правящей верхушкой я не знакома, так что утверждать ничего не могу. Да еще и какой-то "Дом Скорби", волна безумия... Пожалуй, это мне на руку... Стоит увязаться за принцессой, чтобы узнать ее получше".
- Боже, какой ужас... - тихо пролепетала демонесса, следуя за принцессой в сторону дворца.

0

13

- Все из династии уже в курсе? - поинтересовалась принцесса, и гонец рассеянно кивнул, тут же покачав головой.
- Мы не смогли найти Принца Тоширо, но за этим исключением вся династия оповещена, Король уже готовится к оказанию Ксатару необходимой помощи.
Только теперь гонец, переведя дыхание, заметил странную девушку, направляющуюся вместе с Аидой во Дворец. Юноша еще не знал точно, стоит ли ему в таком случае интересоваться, кто она, ведь если сама принцесса ничего не говорит, значит, все должно быть нормально? Однако, гонец был еще совсем юн, да и сказывалось волнение.
- Простите, кто Вы? - решил спросить парень у самой незнакомки, так как обращение с вопросом "кто это" к самой принцессе казалось ему чересчур вульгарным.

0

14

- Мы не смогли найти Принца Тоширо, - сообщил молодой гонец, и его слова заставили Аиду нахмуриться. Еще бы, не нашли брата такой момент! Его помощь практически бесценна. Но медлить было нельзя, поэтому принцесса старалась отбросить все лишние мысли.
Но вот об Алисе она вспомнила. "Странно тут все, да и появиться в такой момент... Не связано ли это? Ох, похоже, у меня паранойя".
- Что ж, отлично. Вы хорошо потрудились, - похвалила девушка гонца. Вышло это как-то механически, девушка тут же спохватилась и тепло улыбнулась пареньку.
Дворец был уже близко, и принцесса ускорила шаг.

---> Королевский дворец, Зал Советов

0

15

- Я Алиса Тамико... - чуть вздрогнув, ответила Мисаки гонцу. - Я оказалась здесь случайно, из-за странных клубов черного дыма.
Что бы ни было, а приходилось сохранять маску пугливой девушки из города Сагита. И пусть Лейко хотела обо всем подробно расспросить, приходилось лишь молча следовать за принцессой во Дворец, будучи максимально осторожной в словах и формулировках. "Как мне на руку, что я раньше бывала в Арказаре, и запомнила города... Однако, если я планирую захватить власть, прикинувшись принцессой, этого недостаточно. Нужно больше информации, много больше... Нужно будет напрячь Винсента".

---> Королевский дворец, Зал Советов

0

16

- Вероятно, это связано... Точно! Ох, покорно прошу прощения, принцесса, я совсем забыл - поступали сообщения о неожиданном перемещении людей из-за повсеместного возникновения Порталов. Есть вероятность, что эти телепортации действуют не только в пределах одного Царства...
И гонец невольно с подозрением покосился на Алису, будто не доверяя ей. Да, она выглядела очень убедительно испуганной и растерянной, но что-то его смущало. Что именно? Может быть, эта самая убедительность незнакомки. Да и общее положение было таково, что приходилось постоянно быть начеку. Тем временем все трое уже дошли до парадного входа во Дворец.

---> Королевский дворец, Зал Советов

0

17

---> Королевский дворец, Вечноцветущий сад

Переступив порог замка, Аида, конечно, сразу направилась в Зал Советов. Все экстренные сборы проходили именно здесь, поскольку сюда можно добраться максимально быстро из любого входа замка.
Принцесса с волнением направилась к Горацию, буквально бежала: ей казалось, что каждая секунда играет большую роль.
- Что происходит, Гораций? Расскажите поподробнее. Армия уже готова? Я выступаю с остальными, - решительно сообщила девушка. Она обеспокоенно смотрела в глаза ему, дожидаясь ответа.

0

18

---> Королевский дворец, Вечноцветущий сад

Мисаки осторожно следовала за принцессой с совершенно растерянным видом. Все же, демонесса прекрасно осознавала, что не положено обычному человеку просто так находиться в Королевском Дворце, да еще во время обсуждения таких серьезных вопросов. С другой стороны, а что ей еще было делать, ведь фактически девушка описала собственную ситуацию, приукрасив лишь город и свою внешность. "Проситься ехать вместе с принцессой сейчас - глупо, однако, мне ни в коем случае нельзя ехать в Сагиту с сопровождающими. Что же делать... Сказать, что у меня в Ониксе есть друзья - абсурд. Что же, доверимся моему излюбленному методу - импровизации..." Потупив взор, Лейко остановилась чуть позади Аиды, склонив в голову в легком поклоне перед одним из советников.

0

19

---> Королевский дворец, Вечноцветущий сад

- Что происходит, Гораций? Расскажите поподробнее. Армия уже готова? Я выступаю с остальными, - сразу же поинтересовалась Аида у советника, и Гораций вздохнул, покачав головой. Мужчина был горд тем, что у юной принцессы столь сильно чувство справедливости, однако, сейчас ее намерение казалось ему непродуманным. Но прежде, чем объяснять Аиде суть дела, нужно было разобраться, что же за девушка стоит за ее спиной?
- Рио, что это за молодая особа? - чуть приподняв бровь, поинтересовался мужчина у гонца.
- Эта девушка - Алиса Тамико, по всей видимости, также стала жертвой действий "Дома Скорби", точнее - повсеместных незаконных Порталов из клубов черного дыма.
- Что же... Тогда, Алиса-сан, вы будете доставлены домой, - чуть кивнул Гораций и обратился к Принцессе. - Прошу простить, Принцесса Аида. Судя по последним данным, лицо, представлявшее "Дом Скорби", покинуло место событий. Большая часть населения Оникса стала жертвой двойного нападения. Армия уже готова, однако, я полагаю, что вам отправляться туда будет слишком рискованно. Напавший демон слишком силен...

0

20

Аида внимательно выслушала советника. Решение с Алисой ее полностью устроило, она согласно кивнула и улыбнулась девушке. Мол, теперь приедешь домой, и все будет хорошо! Но ее улыбка была слишком холодной: то, что одно из главных лиц исчезло со сцены, очень обеспокоило девушку. Сколько еще бед они могли натворить! Принцесса никак не могла понять, зачем "Дом Скорби" выбирает ТАКИЕ методы...
- Армия уже готова, однако, я полагаю, что вам отправляться туда будет слишком рискованно. Напавший демон слишком силен... - сообщил Гораций, но Аида лишь с отрицанием покачала головой.
- Пойми меня правильно, сейчас нельзя поступать иначе. Люди страдают! - воскликнула она. Она действительно хотела поехать, и людская боль - главная на то причина. Но где-то глубоко внутри она понимала, что отчасти таким образом она уходит от своих личных проблем. Она грустно улыбнулась.
- Не будем терять время, Гораций. Остальное обсудим по пути... Кого вы отправите со мной? - спросила Аида, после чего направилась к выходу, к армии.

---> Королевский дворец, Холл

0

21

"Черт, весьма неудобно!" - успела подумать Мисаки прежде, чем вежливо поклониться и тихо поблагодарить Горация. Еще бы, такой расклад ее совершенно не устраивал. Но повода поехать с Аидой все никак не подворачивалось. "Неужели мне все-таки придется узнавать все самой? Но для осуществления моего плана я должна с ней пообщаться... Мимика, жесты, интонации. Впрочем... Я ведь смогу телепортироваться в Ксатар и, изменив внешность, вновь встретиться с принцессой. Все же мне очень повезло..." Лейко успокоилась, придумав другой план. Который, плюс ко всему, не мог вызвать подозрений.

---> Восточный Лес, Дорога

0

22

Гораций сделал несколько распоряжений, и к ним подошел еще один молодой человек.
- Джим, распорядись, чтобы подали карету, и проводи Алису-сан до ее города, - поручил подошедшему мужчина и снова переключил свое внимание на принцессу. - Что ж, понимаю... Тогда с тобой отправится Рио. Он в курсе событий и неплох в магии. Ты ведь сможешь защитить Принцессу Аиду?
- Конечно, даже если придется пожертвовать собственной жизнью, - ни секунды не колеблясь, отрапортовал юноша. Во многом благодаря его храбрости и преданности королевской Династии его и приняли на службу в столь юном возрасте - он был старше Аиды всего на два года.
- Что еще уточнить, Принцесса? К сожалению, мы не можем располагать самой последней и достоверной информацией, но я хотел бы, чтобы вы добрались до места событий максимально подготовленной. В частности, вас может шокировать панорама города...

---> Королевский дворец, Холл

***
- Пройдемте, Алиса-сан, - чуть кивнул Джим, как только принцесса и советник удалились на некоторое расстояние. - Карета уже ждет.

---> Восточный Лес, Дорога

0

23

---> Королевский Дворец, Зал Советов

Мисаки вышла из Зала, ведомая неким Джимом, и уже скоро карета везла ее в Сагиту. Сам Джим, провожающий "бедную пострадавшую Алису-сан" оказался парнем неразговорчивым и хмурым. В общем, Мисаки было скучно. До тех пор, пока они не подъехали к Восточному лесу, через который лежал их путь. Увидев печальную картину, Лейко сыграла удивительно точный удивленный испуг.
- Какой кошмар... Лес такой из-за недавних событий, да? - шепотом поинтересовалась она у Джима, но парень лишь коротко ей кивнул, больше нахмурившись. "Интересно, интересно", - думала тем временем демонесса, - "значит, "Дом Скорби" так силен, что целый Лес потерял краски... Я даже чувствую, насколько здесь мало энергии и силы. Надо будет запомнить..."

---> Сагита, Улицы

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 23 августа, утро, Гензо, Неслучайное знакомство?