Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Мрии


Анкета Мрии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия. - Мрия Фиэлесэль.

2. Возраст. - Выглядит лет на 19-20, но фактически 83 года. Дата рождения: 23.12.2968г.

3. Раса, происхождение. - Эльф. Из семьи известных эльфийских воинов Фиэлесэль Небесного Царства Релианс. Родители: Ивар и Фира Фиэлесэль. Братья: Ирил и Ривал.

4. Внешность. - У Мрии длинные светлые волосы (до талии), небольшими волнами спадающие ниже талии, и карие глаза. Черты лица утонченные, мягкие, как были у ее матери, а это весьма редко в их семье: даже девушки обычно обладали более резкими линиями. Достаточно высокая (173 см), что выдает в ней чистую эльфийскую кровь. Тем не менее, Мрия кажется достаточно хрупкой.
В одежде предпочитает зеленые оттенки, как цвет вечно зеленых лесов, и поэтому ее редко можно видеть в платьях других цветов. К украшениям относится немного холодно, в основном надевает их на различные мероприятия.
В случаях тренировок с оружием и подобных им, Мрия предпочитает более удобную, из натуральных тканей одежду, не сковывающую телодвижения (рубашка, свободные штаны, легкие ботинки).

5. Характер. - В основном окружающие в ней видят всегда честного, искреннего, уверенного, ответственного, держащего свое слово члена Палаты Мудрости. Да, внешне она может быть и сдержанной, собранной, и доброй, мягкой. Но члены семьи и близкие друзья знают ее как весьма вспыльчивую, упрямую, нетерпеливую, резкую и слегка бесшабашную. В этом она очень походит на отца, и зачастую эта схожесть характеров приводит к их столкновениям и спорам, почти всегда – на повышенных тонах. Так же постоянно конфликтует со своим старшим братом. Но, тем не менее, Мрия очень любит свою семью.
Весьма начитана и довольно неплохо разбирается в литературе, но не дружит ни с музыкой (увы, как не были бы известны эльфийские песнопения, лучше Мрие не петь), ни с живописью. Очень любит природу и животных и почти все свое свободное время проводит в небольшом саду, примыкающем к уютному дому на краю Ашейто, в котором живет их семья уже несколько столетий. Там, устроившись в тени вековых деревьев или в беседке, увитой цепкими лозами дикого винограда, она либо читает, либо просто наслаждается звонким пением птиц. После государственных дел любит побыть в одиночестве, успокоиться и привести в порядок мысли.
Панически боится высоты, даже отказывается ездить на лошади.

6. Биография. - В семье Фиэлесэль редко рождались девочки, поэтому отец Мрии был весьма изумлен, когда узнал о рождении дочери, хотя ожидал появление третьего сына. Но вместо очередного умелого воина выросла Мрия, безумно похожая на свою мать, умершую, когда девочке было 9 лет. С детства эльфийка завидовала страшим братьям, особенно Ирилу, что им досталось больше внимания и заботы от матери и они хорошо запомнили Фиру.
Отец, оставшийся воспитывать младшую дочь, постарался дать ей превосходное всестороннее образования, нанимая хороших учителей, благо накопленный за долгие годы процветания рода капитал это позволял. Но с некоторыми предметами, требующими явно творческой жилки, у Мрии не сложилось. Однако, дисциплины, делающие упор на логику, смекалку, принятие нетривиальных решений и разрешение проблем, давались Мрие на удивление хорошо.
Также Ивар счел необходимым, что дочь семьи Фиэлесэль должна владеть оружием, и поручил своему старшему сыну Ирилу обучить ее основам. Однако, во время учебного поединка на мечах между Мрией и Ирилом возник конфликт, девушка, мухлюя, воспользовалась телепортацией, в результате которой была сильна ранена братом. Но в шоковом состоянии девушка смогла телепортироваться в больницу, где ей помогли лекари. Тем не менее, Ирил, чувствуя себя виноватым, еще больше отдалился от сестры. С тех пор тренировки с Ирилом были прекращены, и наняты специальные учителя.
Однажды старый друг Ивара, один из членов Палаты Мудрости, обратил внимание на недюжий ум и способности девушки и согласился стать ее наставником. Мрия долго и усердно следила за государственными делами, анализировала их, что не раз приводило к спорам с учителем, набиралась опыта, помогала, участвовала в благотворительных мероприятиях… После случайной смерти наставника и новых выборов была избрана в Палату Мудрости.
Мрия никогда не была за пределами Небесного Царства до событий игры, предпочитая поездки и дела, непосредственно связанные лишь с Релиансом. В некотором роде предвзято относится к другим расам, за исключением рас Небесного Царства и драконов.

7. Способности. - Магический потенциал чуть выше среднего, хотя довольно неплохо развиты светлые силы. Так же очень редкая для эльфов способность к телепортации, но Мрия старается пользоваться ей как можно реже, потому что способность подчиняется ей не очень хорошо, а контроль над ней отнимает много сил. Как эльфу, ей свойственна способность чувствовать природу, однако в меньшей степени, чем у брата Ривала.
Неплохо умеет фехтовать, владеет луком.
Не имеет музыкально слуха.

8. Отношение к "Дому Скорби". - Категорически против.

9. Желаемый статус. - Улыбаясь солнцу

10. Частота посещений. - Буду стараться каждый день.

11. Способ с вами связаться. - ICQ: 644194631;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id5502328; 
e-mail: mria_z@bk.ru

12. Читали правила? - верно (=

Отредактировано Mria (2011-07-13 02:04:45)

+2

2

У меня никаких нареканий нет, хорошая анкета, принята (=
Ждем Телари, хотя думаю, у нее тоже претензий не возникнет)

Вопрос: создать отдельную локацию с домом, или ты сама просто тему сделаешь?)

0

3

Спасибки :rolleyes:

Если понадобится, то сделаю сама. Посмотрим ближе к делу=))))

+1

4

Перенесу в список принятых, разрешаю начинать игру, ибо Телари сутки не было)
Она потом отпишется и закроет.

0

5

Хорошая и подробная анкета, претензий не имею. Принята))

0

6

Открыто для редактирования)

0

7

Misaki Leiko, спасибо=) Все отредактировала, что хотела=)

0

8

Претензий не имею, закрыто)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Анкета Мрии