Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Где живет твоя Удача?


Где живет твоя Удача?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19687

0

2

Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.
http://i020.radikal.ru/0807/da/152d1892f7e6.jpg

0

3

Твоя Удача живет… В Доме-трансформере
Домик с островерхой крышей, предзакатное солнце и пара воздушных змеев… Именно здесь нравится обитать твоей Удаче… в настоящий момент. Возможно, уже завтра она передумает, и ее дом обернется строгим готическим замком. Твоя Удача непостоянна и удивительно легка на подъем. Она неуловима, озорна и половину времени проводит верх тормашками. И все же есть верный способ слиться с ней в экстазе. Просто… стань такой же, как она. Научись меняться, переключаться, срываться с места, перевоплощаться, «вставать на голову»! Не «залипай» на одном своем желании, на зависай на вожделенной мечте. Отличный пример такого стиля – система Симорон (если не в курсе – спроси у гугла и компании). Играй! И твоя Удача будет играть вместе с тобой, но уже – в твои ворота

=))))

0

4

Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.

а замок то ничаво...симпатичный... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif

0

5

Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.
http://s52.radikal.ru/i137/1009/aa/66f8ceb75291.jpg
Промазали, у меня в комнате полно хлама, но он мил моему сердцу =)

0

6

Телари написал(а):

Промазали, у меня в комнате полно хлама, но он мил моему сердцу =)

Ну раз он тебе мил, может это и есть твой порядок?)

У меня вот в точку)

0

7

Misaki Leiko написал(а):

Ну раз он тебе мил, может это и есть твой порядок?)

А помоему в моей комнате царит вечный БЕСпорядок. Предки достали уже по этому поводу наезжать))

Да? А я, признаться, немного не поняла результатов теста Х)

0

8

Телари написал(а):

А помоему в моей комнате царит вечный БЕСпорядок.

У меня, на самом деле, тоже (х и мама постоянно ругается, мол дэ мне уже пора комнату в чистоте и порядке держать, как деловой леди ><

0

9

Misaki Leiko написал(а):

У меня, на самом деле, тоже (х и мама постоянно ругается, мол дэ мне уже пора комнату в чистоте и порядке держать, как деловой леди ><

Тю, я своим заявила что прибираться в моей комнате - в принципе преступление. Карать буду лично и жестоко  :D

0

10

В доме гармонии и света. Точно в цель ^^

0

11

Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.
http://i078.radikal.ru/0807/6c/f95c57444f13.jpg

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Где живет твоя Удача?