Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Тест на Мэри-Сьюшность


Тест на Мэри-Сьюшность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:85790

Кому как, а меня порадовало xD

0

2

Вот вердикт для вашего персонажа: Мэри Сью (36-55 "да")
Здравствуй, Мэри Сью! Или ты Марти Сью? Впрочем, неважно. Чтобы в персонажа поверили, над ним стоит еще поработать. Однако не впадайте в отчаяние, все зависит только от вас!
http://s001.radikal.ru/i194/1002/31/22b078db2ebd.jpg

Ну вот, я так и знала, а мне никто не верил ><

0

3

Вот вердикт для вашего персонажа: НедоСью (21-35 "да")Состояние вашего персонажа погранично. В целом, неплохо! Но если хотите, чтобы из персонажа вышло что-то по-найстоящему оригинальное, постарайтесь продумать его чуть лучше.

хо=)

0

4

Mria написал(а):

хо=)

Круто)) только если что, я не Мисаки проверяла, а Тору из фанфика (х

0

5

Misaki Leiko
Ну я тоже, собственно, не Мрию, а другого своего персонажа из так и не дописанного (и никогда не допишется) произведения. Хотя под конец я ее уже стала путать с Мрией, но не этой, а другой, изначальной. Образ Мрии, которая здесь, претерпел сильные изменения.

0

6

Mria написал(а):

Образ Мрии, которая здесь, претерпел сильные изменения.

Образ изначальной Торы и образ Торы конечной тоже претерпел много изменений) Растем мы, растут наши персонажи)

0

7

Misaki Leiko
В принципе, Мрия скорее первая, чем вторая=) Здесь я просто решила оставить привычный для себя никнейм=) Но у меня в голове уже каша из всех Мрий и еще Векки, которую я проверяла. Чувствую себя человеком с раздвоением личности=) Мне тут в вс уже дважды про это говорили=)

0

8

Mria
У меня еще хлеще (х расслоение личности множественное, причем парочка личностей мужских XD

0

9

Misaki Leiko
До такого, конечно, еще не дошло=)))) Мне и моего маленького сумашествия хватает с лишком=) Но с первой Мрией я уже свыклась как-то больше=)

0

10

Утомил меня этот тест =_=
Прогоняла не по фанфам, а по Телари, какая она здесь, и на другом форуме х)

Вот вердикт для вашего персонажа: Мэри Сью (36-55 "да")
Здравствуй, Мэри Сью! Или ты Марти Сью? Впрочем, неважно. Чтобы в персонажа поверили, над ним стоит еще поработать. Однако не впадайте в отчаяние, все зависит только от вас!

0

11

В полку Сьюх прибыло (х

0

12

Misaki Leiko написал(а):

В полку Сьюх прибыло (

Прозвучит странно...но кто такая Мэри Сью Х)

0

13

Телари написал(а):

Прозвучит странно...но кто такая Мэри Сью Х)

http://lurkmore.ru/Mary_Sue  ^^

Собственно, мое.
Неа:
Вот вердикт для вашего персонажа: Совсем не Сью (11-20 "да")
Ваш персонаж не похож на Мэри Сью, он проработан и сбалансирован. Золотая середина найдена, поздравляю!))
Еще один ОС, из так и недописанного онгоинга х):
Вот вердикт для вашего персонажа: НедоСью (21-35 "да")
Состояние вашего персонажа погранично. В целом, неплохо! Но если хотите, чтобы из персонажа вышло что-то по-найстоящему оригинальное, постарайтесь продумать его чуть лучше.

0

14

Неужели моя Телари и правда на Мери Сью похожа? =_=
Я ж её списывала со своего характера. Ту, которая на моем форуме по Рубакам

0

15

Телари
Ну там, вроде, не только характер играет роль, но и внешний вид, отношения, что-то там еще...
Тора вот Сьюха потому что у нее: 1) происхождение; 2) Зеллос; 3) роль в сюжете; 4) по мелочи там еще.

0

16

Misaki Leiko
Да...но она у меня не персонаж фанфика =_=

0

17

Телари
Ну, у меня вот я специально пыталась Тору максимально вписать в мир, а оно вишь как обернулось. Излишняя инициатива наказуема (х Впрочем, отторжения Тора не вызывает, и то хорошо.
Телари, как по мне, вообще на Сьюху не похожа (х

0

18

Misaki Leiko написал(а):

Телари, как по мне, вообще на Сьюху не похожа (х

Вот и я не понимаю, как так получилось? =_=

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Тест на Мэри-Сьюшность