Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Тест на определение социотипа


Тест на определение социотипа

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/usertests.php?Why_not

Типа...

Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Робеспьер!
Вы у нас ЛИИ, то есть, логико-интуитивный интроверт (рационал), он же Робеспьер, он же Декарт, он же Аналитик. Здрасьте, гражданин тождественник! Вы теоретик, лишь изредка для ваших аналитических выводов и формул можно найти некое практическое применение. Вы не терпите повелительного наклонения в свой адрес и лично убьёте любого, кто себе это позволит. Вы гордитесь своей пунктуальностью и организованностью, хотя не делаете ровным счётом ничего для их непосредственного развития. Вы достаточно стеснительны, вам сложно знакомиться с новыми людьми. Но ничего страшного! Главное что? А главное - математический анализ!

0

2

Там 4 теста...

1) Логика-этика
Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы ЭТИК
Ну что ж. Вы живёте сердцем, а не умом, а люди для вас - самое главное в этой жизни. Вы разбираетесь в людских эмоциях, видите сильные и слабые стороны своих собеседников уже через несколько минут. Для вас важны справедливость и доброта. Вас, скорее всего, любят в коллективе, ваш круг общения широк. Что ещё для счастья надо?
2) Интуиция-сенсорика
Ну что ж... Судя по всему, вы ЭТИК-СЕНСОРИК
В лдбавок к вашим этическим качествам, вы также умеете сосредотачиваться, в вашей квартире всегда хотя бы подобие порядка. Вы случае чего, ваша воля всегда вам поможет, ведь вы умеете ТАК посмотреть и ТАК рявкнуть, что дай Бог каждому! Вы умеете рассказывать о еде так, чтоб было вкусно вас слушать, а вся работа по дому получается у вас замечательно. Превосходно!
(мне одной кажется что чё-то не совпало? О_о А Бельфи?)
3)Интроверсия-экстраверсия
Всё с вами ясно... Вы Этик, сенсорик и ИНТРОВЕРТ.
С этикой и сенсорикой всё ясно. По поводу интроверсии. Вы нацелены на себя, а не на окружающих, поэтому себя вам понять намного легче, чем кого-то ещё. Вы действительно умеете сосредотачиваться на работе, и уж если вы увлеклись чем-нибудь, то всё, сушите вёсла, вы не видите и не слышите вокруг себя абсолютно ничего! Вы трепетно относитесь к своему личному пространству, дверь в вашу комнату почти всегда закрыта, а файлы на компьютере запаролены, даже если вы твёрдо знаете, что никто из домашних туда не полезет. Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, а внимание к вам общества абсолютно не обязательно. Чрезвычайно удобно, вы согласны?
4)Рациональность-иррациональность
И в итоге х)

Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Драйзер!
Вы у нас ЭСИ, то есть, этико-сенсорный интроверт (рационал), он же Драйзер, он же Моралист. Мораль для Драйзера - всё. И всю эту мораль он готов вдалбливать в глупые головы окружающих через свою волевую сенсорику, не жалея для этого ни времени, ни сил. Вы не в состоянии общаться с человеком, который не разделяет ваших этических убеждений, а если вы по каким-то причинам вынуждены это делать, то попытаетесь всеми силами переубедить его и склонить на свою сторону. Вы имеете высокие требования к людям и к самому себе. Что ж, совершенствуйтесь!

Я у Драйзера сейчас "Американскую трагедию" читаю..Все дочитать не могу =_=

0

3

1. Логика-Этика
Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы ЛОГИК
Вы ищете и находите во всём закономерности и логические связи. Вы стараетесь сдерживать эмоции и не даёте воли чувствам. Вы руководствуетесь головой, а не сердцем... И вы, к сожалению, практически ничего не понимаете в людских взаимоотношениях. Ещё бы, в них так мало логики! Ну ничего. какому уважающему себя логику, в конце концов, сдались эти отношения?

2. Интуиция-Сенсорика
Ну что ж... Судя по всему, вы ЛОГИК-ИНТУИТ
В добавок к вашей логичности, вы обладаете следующими замечательными качествами. Вы так и фонтанируете идеями, правда, мало какие из них реализуются, но это ж мелочи! Вы легки на подъём и живёте в быстром темпе. Вы в хороших отнощениях со временем и всегда можете сказать, на сколько именно вы опоздали, если что. Так держать!

3. Интроверсия-Экстраверсия
Всё с вами ясно... Вы Логик, интуит и ЭКСТРАВЕРТ.
Ну что ж, с логикой и интуицией всё ясно. Теперь немного об экстраверсии. Вы нацелены на окружающий мир, и других людей вам понять зачастую сложнее, чем самого себя. Вам легко знакомиться с людьми и очень важно внимание. Чем внимания больше - тем лучше. Вы необычайно наблюдательны, и вам сложно сосредоточиться на чём-нибудь одном, ведь не может же такая куча событий ускользнуть от вашего пристального внимания! Вы любите рассуждать о масштабных вещах. Общество, мир, галлактика, космос... Ну что ж, вам ведь это нравится, не так ли?

4. Рациональность-Иррациональность
Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Джек Лондон!
Вы у нас ЛИЭ, то есть, логико-интуитивный экстраверт (рационал), он же Джек Лондон, он же Предприниматель. Вы настоящий деловой человек. "Деньги делают деньги"? Неправда, деньги делаете вы! Лично! И постоянно! Единственное, что может по-настощему вывести вас из себя - отсутствие комфорта. В некомфортных условиях вы работать не в состоянии. Вы практик, и вам очень важнен конкретный результат, будь то материальное вознаграждение за труды или полученное от работы удовольствие. Трезвый подход к жизни, даже очень.

Хм... Первый и второй тест не удивил, я такая и есть, а вот про экстраверта... Общаюсь я со многими, но при этом достаточно скрытный человек. А последний тест, хотя я ну никак не предприниматель, в принципе все равно про меня=)

Отредактировано Mria (2010-10-03 22:53:16)

0

4

Что-то рационалы одни х)

0

5

Nea.
Ну я рационал-логик точно=)) Все-таки я математик, да и по жизни так сложилось, что руководствуюсь головой=)))

0

6

Mria
А я вот сомневаюсь что-то насчет своей логичности. Я Достоевский больше. Ну на крайний случай Есенин какой-нибудь.

0

7

Nea.
Конечно, я тоже иногда поступаю необдуманно, но это бывает редко. Мне все говорят, что я слишком правильная и рациональная...
Ну вот и я насчет своей экстравертности сомневаюсь... Хотя это скорее виднее другим людям.
Но как получилось, так получилось=)

Nea. написал(а):

Главное что? А главное - математический анализ!

Улыбнуло, благодаря роду своей деятельности=) У тебя как с математикой-то?

0

8

Mria написал(а):

Конечно, я тоже иногда поступаю необдуманно, но это бывает редко. Мне все говорят, что я слишком правильная и рациональная...

Нус, слишком правильных людей не бывает )

Mria написал(а):

Ну вот и я насчет своей экстравертности сомневаюсь... Хотя это скорее виднее другим людям.

Как по мне, вполне таки экстра )

Mria написал(а):

У тебя как с математикой-то?

Усваивается легко, но гуманитарные предметы все равно люблю больше )

0

9

Nea. написал(а):

Нус, слишком правильных людей не бывает )

Вот и я не знаю...=)

Nea. написал(а):

Как по мне, вполне таки экстра )

Мне всеееее так говорят=) Хотя я обычно в большой компании предпочитаю тихо себе сидеть где-нибудь в уголке и слушать и наблюдать=)

Nea. написал(а):

Усваивается легко, но гуманитарные предметы все равно люблю больше )

А я не то чтобы вообще не любила в школе гуманитарные передметы, просто они мне не очень давались, что ли... Хотя в аттестате все равно все 5-ки стоят. Я вот математику люблююю, сама пошла на свою голову на мех-мат, хотя там таких, кто шел непосредственно заниматься математикой ооочень мало=) Вот даже Бельфи поступала сначала в другое место, зато теперь вроде бы не жалеет, что осталась среди нас=)

0

10

Mria написал(а):

где-нибудь в уголке и слушать и наблюдать=)

Но все же слушать и наблюдать ) Интро в таких случаях из реала вообще выпадают.
К слову, какое у тебя отношение к полосатой одежде? =)

Mria написал(а):

Я вот математику люблююю, сама пошла на свою голову на мех-мат

А ты на кого, кстати?

Mria написал(а):

Вот даже Бельфи поступала сначала в другое место, зато теперь вроде бы не жалеет, что осталась среди нас=)

Коллектив хороший?)

0

11

Nea. написал(а):

К слову, какое у тебя отношение к полосатой одежде? =)

Кхм? К полосатой? Обычное, как и к любой другой. В гардеробе точно есть. А к чему этот вопрос?

Nea. написал(а):

А ты на кого, кстати?

Хе, мы с Бельфи будем математиками=) А теперь еще по второму параллельному - экономистами=) Но заниматься в будущем я планирую математикой, если разрешат при кафедре остаться или в аспирантуру возьмут.

Nea. написал(а):

Коллектив хороший?)

Да=))) У нас хорошие люди подобрались, веселые, общительные=) Мне там нравится=)

З.Ы. По-моему, мы уже здесь флудим=)

Отредактировано Mria (2010-10-03 23:30:02)

0

12

Mria написал(а):

А к чему этот вопрос?

Как-то тему поднимали на дайри по поводу любви Джеков к полоскам. Теперь у всех спрашиваю )

Mria написал(а):

Хе, мы с Бельфи будем математиками=) А теперь еще по второму параллельному - экономистами=) Но заниматься в будущем я планирую математикой, если разрешат при кафедре остаться или в аспирантуру возьмут.

Во-от как.. ))

Mria написал(а):

Да=))) У нас хорошие люди подобрались, веселые, общительные=) Мне там нравится=)

Да, все же люди - самое главное ))

0

13

Nea. написал(а):

Как-то тему поднимали на дайри по поводу любви Джеков к полоскам. Теперь у всех спрашиваю )

Ну не скажу, что обожаю, но зебра - это зееебра :D

Nea. написал(а):

Во-от как.. ))

Да=) Мрия будем математиком=) Все люди потом спрашивают: "Будешь в школе преподавать??", что меня очень возмущает=) Хм... Хотя пока я собственно и подрабатываю репетитором.

Nea. написал(а):

Да, все же люди - самое главное ))

В хорошей компании приятно учиться=)

Все-таки мы от темы уже отходим. Может лучше во флуд уйти?

Отредактировано Mria (2010-10-03 23:34:05)

0

14

Mria написал(а):

Ну не скажу, что обожаю, но зебра - это зееебра :D

Зебра - это скучно. Тигр - вот наш выбор  ^^

Mria написал(а):

В хорошей компании приятно учиться=)

Вот-вот.)

А теперь я спать. Что-то не хочется к семи на один урок вставать, а надо. Эхх.

0

15

Nea. написал(а):

Зебра - это скучно. Тигр - вот наш выбор

Ооооо! Я обожаю тигров=))) Это с детства мое любимейшее животное=))) Ееее=)
Спокойной ночи=)

0

16

Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы ЛОГИК
Вы ищете и находите во всём закономерности и логические связи. Вы стараетесь сдерживать эмоции и не даёте воли чувствам. Вы руководствуетесь головой, а не сердцем... И вы, к сожалению, практически ничего не понимаете в людских взаимоотношениях. Ещё бы, в них так мало логики! Ну ничего. какому уважающему себя логику, в конце концов, сдались эти отношения?

Ну что ж... Судя по всему, вы ЛОГИК-ИНТУИТ
В добавок к вашей логичности, вы обладаете следующими замечательными качествами. Вы так и фонтанируете идеями, правда, мало какие из них реализуются, но это ж мелочи! Вы легки на подъём и живёте в быстром темпе. Вы в хороших отнощениях со временем и всегда можете сказать, на сколько именно вы опоздали, если что. Так держать!

Всё с вами ясно... Вы Логик, интуит и ИНТРОВЕРТ.
С логикой и интуицией всё ясно. По поводу интроверсии. Вы нацелены на себя, а не на окружающих, поэтому себя вам понять намного легче, чем кого-то ещё. Вы действительно умеете сосредотачиваться на работе, и уж если вы увлеклись чем-нибудь, то всё, сушите вёсла, вы не видите и не слышите вокруг себя абсолютно ничего! Вы трепетно относитесь к своему личному пространству, дверь в вашу комнату почти всегда закрыта, а файлы на компьютере запаролены, даже если вы твёрдо знаете, что никто из домашних туда не полезет. Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, а внимание к вам общества абсолютно не обязательно. Чрезвычайно удобно, вы согласны?

Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Бальзак!
Вы у нас ИЛИ, то есть, интуитивно-логический интроверт (иррационал), он же Бальзак, он же Критик. Собственно, этим-то всё и сказано. Коронная фраза любого истинного Бальзака: "А смысл"? У вас всё получается, на взгляд окружающих, довольно просто, но сами вы редко этим довольны. Вы хотите удивляться! А у вас это так редко получается... Вы не переносите бурных эмоций, особенно, когда они направлены на вас. Вы практик: любая теория для вас вторична. Вы самоуверенны, что не может не радовать, и склонны к пофигизму и лени, но, в случае чего, сами с этими приступами справитесь. Так держать!

Как-то странно. Вроде бы и про меня, а вроде бы и нет... Но вот про фразу "А смысл?" в точку (х

Самое интересное, что контактовские тесты по соционике определяют меня как Есенина. А вообще, я мало верю в соционику...

0

17

Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы НЕ ПОЙМИ КТО
Ну, тут два варианта: либо вы воистину неописуемый человек, либо... может, будете отвечать честно?

Ну что ж... Судя по всему, вы по меньшей мере, ИНТУИТ

С одной функцией ясно. Вы так и фонтанируете идеями, правда, мало какие из них реализуются, но это ж мелочи! Вы легки на подъём и живёте в быстром темпе. Вы в хороших отнощениях со временем и всегда можете сказать, на сколько именно вы опоздали, если что. Так держать!

Всё с вами ясно... Вы Интуит и ИНТРОВЕРТ.
Вот и определились с двумя функциями. Вы нацелены на себя, а не на окружающих, поэтому себя вам понять намного легче, чем кого-то ещё. Вы действительно умеете сосредотачиваться на работе, и уж если вы увлеклись чем-нибудь, то всё, сушите вёсла, вы не видите и не слышите вокруг себя абсолютно ничего! Вы трепетно относитесь к своему личному пространству, дверь в вашу комнату почти всегда закрыта, а файлы на компьютере запаролены, даже если вы твёрдо знаете, что никто из домашних туда не полезет. Свои проблемы вы привыкли решать самостоятельно, а внимание к вам общества абсолютно не обязательно. Чрезвычайно удобно, вы согласны?

Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Рационал!
Ну что ж, вы у нас либо Достоевский, либо Робеспьер. Смотрите, что вам ближе. 1) ЛИИ, то есть, логико-интуитивный интроверт (рационал), он же Робеспьер, он же Декарт, он же Аналитик. Здрасьте, гражданин тождественник!

вот как-то так...:)

0

18

Misaki Leiko
Ура-ура. Первый иррац на районе  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif
Бельфегор
Здрасьте, тождик  ^^

0

19

Nea.
и вам не хворать...:)

0

20

Mria
тебя раскололи...они узнали что ты на первой кафедре...:)

и в меня с Декартом попали...:)

Отредактировано Бельфегор (2010-10-04 17:21:25)

0

21

Бельфегор
Ээээ.... А причем здесь первая кафедра??? Ты по-моему что-то путаешь=)

0

22

Mria
сори...не тот прочла...

0

23

Бельфегор
Вот и я про тоже=)

0

24

Nea.
Мда, я одна такая в кучке рационалов, если, конечно, тест правильно меня определил)

0

25

Misaki Leiko написал(а):

я одна такая в кучке рационалов

Зато иррационалом быть интереснее, никода не знаешь, как поступишь=)

0

26

Mria написал(а):

Зато иррационалом быть интереснее, никода не знаешь, как поступишь=)

Учитывая, что я мало доверяю соционике... Но да, меня фиг угадаешь, я сама себя фиг угадаю (х

0

27

Misaki Leiko
Непредсказуемый человек ^^

0

28

Логика-этика
Ну что ж... Я склоняюсь к тому, что вы НЕ ПОЙМИ КТО.
Ну, тут два варианта: либо вы воистину неописуемый человек, либо... может, будете отвечать честно?

Интуиция-сенсорика
Ну что ж... Судя по всему, вы по меньшей мере, ИНТУИТ
С одной функцией ясно. Вы так и фонтанируете идеями, правда, мало какие из них реализуются, но это ж мелочи! Вы легки на подъём и живёте в быстром темпе. Вы в хороших отнощениях со временем и всегда можете сказать, на сколько именно вы опоздали, если что. Так держать!

Интроверсия-экстраверсия
Всё с вами ясно... Вы Интуит и ЭКСТРАВЕРТ.С интуицией понятно. Теперь об экстраверсии. Вы нацелены на окружающий мир, и других людей вам понять зачастую сложнее, чем самого себя. Вам легко знакомиться с людьми и очень важно внимание. Чем внимания больше - тем лучше. Вы необычайно наблюдательны, и вам сложно сосредоточиться на чём-нибудь одном, ведь не может же такая куча событий ускользнуть от вашего пристального внимания! Вы любите рассуждать о масштабных вещах. Общество, мир, галлактика, космос... Ну что ж, вам ведь это нравится, не так ли?

Рациональность-иррациональность
Ну что ж... Всё с вами ясно, товарищ Иррационал!Вы у нас либо Дон Кихот, либо Гексли. Смотрите, что вам ближе.
1) ИЛЭ, то есть, интуитивно-логический экстраверт (иррационал), он же Дон Кихот, он же Искатель. Вы спросите, искатель чего? Да чего угодно! Дон не ищет что-то конкретное, ему просто нравится сам процесс. Пробывать разработанную теорию на практике он считает делом ну абсолютно не обязательным, ведь красивая теория самоценна сама по себе! Доны ненавидят выяснять отношения и просто катастрофически не романтичны. Зачем дарить девушке цветы? От них же никакой пользы! Вот книга - другое дело, никакой Дон не устоит перед соблазном раскрытой книги, даже если не понимает ни слова из того, что там написано. Ну что ж, ищите, благо, всегда найдётся, что-нибудь для поиска!
2)ИЭЭ, то есть, интуитивно-этический экстраверт (иррационал), он же Гексли, он же Том Сойер, он же Советчик. Гексли одержимы идеями, причём самыми разнообразными, и хотят всегда всего, сразу и побольше. Предполагается, что идея Гексли должна быть немедленно приведена в исполнение, но сам Гексли в одиночку это сделать не способен, поэтому заниматься данным делом должен кто-нибудь другой. Если этот другой таки находится, Гексли, как правило, теряет весь интерес. Ещё бы, уже столько времени прошло! Ваши брызжущие во все стороны эмоции поражают воображение. Люди для вас - это всё в жизни, только от них может зависить ваше состояние на текущий момент. Ну что ж, удачных открытий вам!

Ну, что же я за зверек то такой...

0

29

Рэйвин
Второй иррационал, уря-уря, я не одинока  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/42.gif

0

30

О, да... Интуитивно экстровертный иррационалист!=))) А еще "не пойми кто".

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Тест на определение социотипа