Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Не горят. Не рецензируются. Не возвращаются.


Не горят. Не рецензируются. Не возвращаются.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия. -
Винсент. Но друзья зовут меня просто Сёма.

2. Возраст. -
На второй сотне я сбился. Зоо.

3. Раса, происхождение. -
Семейка со странностями: демоническая.

4. Внешность. -
Волосы торчком, тощие коленки сквозь продранные джинсы. Много улыбаюсь не по делу и без повода, иногда довольно так устрашающе, так что любителей романтически постоять/погулять со мной находится немного. Прямо скажем.
Лицо угловатое, нос вздёрнутый, рот широкий, кожа бледная - "русский негр Саймон" остался бы в тягостном недоумении.
Глаза у меня необычны для вроде как туповатого двадцатилетки: тёмные, опушенные длинными ресницами, внимательные. Умные.
Некрасив, невысок, прячусь в старые куртки до колен, вытянутые свитера, раздолбанные сапоги. Однажды после дождя в них будут плавать разноцветные рыбы. Я терпеливо жду.

Говорю с сильным шотландским горским акцентом - аллитерация звуков "рэ" особенно заметна, когда я волнуюсь.

5. Характер. -
Шутник.* Маюсь в поисках приключений на свою... спину, шатаюсь по библиотекам и странам, притаскиваю полные карманы дурацких сувениров. 
Очень люблю наблюдать за всеми: людьми, нелюдьми, гномами, кошками, облаками; делаю ставки сам с собой на поведение конкретной особи в условленной ситуации, но почти никогда не вмешиваюсь, даже если проигрываю. Сам себе.
А вообще, я самодоволен, совершенно невыносим и эгоистичен, вечно хожу, уткнувшись в книгу: человек/существо, способное приструнить меня, способно одновременно ужиться под одной крышей "с женой, матерью, тёщей, старшей сестрой и старой служанкой, вынянчившей его".

*Моё чувство юмора достаточно... специфично, и понять его часто может только такой же безумец как я или Мисаки, к которой я, кстати, отношусь с долей непонятной симпатии, постоянно притаскиваю ей новые сорта чая и заставляю пробовать.

Переменчив в настроении, не люблю розовый, легко привыкаю к новому, хотя и по причине зрелого возраста скорее традиционалист.
и...
Я не злой и не добрый. "Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик".

6. Биография. -
Рожденный при полной луне в мартовские иды .... 1-го года, в семье потомственного врача и демоницы, прикидывающейся преподавательницей, я вначале подозревал, что стал реинкарнацией Великого Повелителя Хаоса или какого-нибудь завалящего Юлия Цезаря, на худой конец. Однако вскоре я понял, что это не так, поскольку мысль завоевать миллионы Вселенных или Арказар - подобие Европы,  а равно как и жить в них/ней, даже отдаленно не привлекала меня. Если исключить безрассудное желание уйти в кавалеристы, то семь лет, незамедлительно последовавших за моим рождением, ничем особым не ознаменовались. Потом я решил, что хочу путешествовать. И стал путешествовать.
Будучи сопливым мальчишкой пятидесяти лет, я обнаружил дивные порталы, при помощи которых незамедлительно перенёсся в мир Царств, обнаружил в Мистдарке родственников (кстати, довольно-таки влиятельных и богатых), и осел у них. И мне совершенно  не стыдно, что тётя почти до моего двухсотлетия рядила меня в детские чепчики.

Однако вскоре порталы между Миром Вечности и моим Миром были разрушены, и вернуться к родителям я не смог, поэтому теперь я настороженно присматриваюсь к новому для себя миру, к людям, к драконам, даже к демонам, завожу себе новых врагов, ну а друзья заводятся сами. Например, застряв однажды  в самом скучном месте Мистдарка, я подружился с Мисаки и неожиданно оказался вовлечённым в её странную и непонятную жизнь.
Иногда я тоскую по родине, выбираюсь в шумные города, смотрю на линию горизонта и мечтательно пытаюсь что-то взорвать.
Я всегда любил приключения, я уже говорил?

А остальное - уже история.

7. Способности. -
Способности магии у меня средненькие: телекинез, тёмная магия. Могу зажечь сигарету без зажигалки и даже спичек, но на этом всё.

8. Отношение к "Дому Скорби". -
Присоединюсь, если они укажут способ вернуться домой.

9. Желаемый статус. -
Солнечный зайчик

10. Частота посещений. -
= частоте сердечного ритма. А вообще, как получится. 

11. Способ с вами связаться. -
Это секрет. Но власть имеющие всё про меня знают.

12. Читали правила? -
Верно)

Отредактировано Винсент (2010-10-07 23:03:48)

+1

2

Сёма, я тебя так ждала, так ждала *__*
Мне вообще очень-очень нравится анкета, ну, я тебе уже говорила (х
Принят, но ради приличия ждем Телари)

0

3

Misaki Leiko, благодарю. ( х Я думал, "Остапа понесло", но что уж тут. *вздыхает*
Спасибо, что ты приняла. )

0

4

Винсент
Ты как всегда на себя наговариваешь)

Свернутый текст

только это, в том месте, где ты про Порталы разрушенные говоришь, уточни, что между Миром Вечности и другим Миром, ладно?)|по секрету

0

5

Misaki Leiko, да, мисс, Вы абсолютно правы, я всё исправил.
Chu-u. )

0

6

Винсент
Ну и дожидаемся Тель теперь, только лишь))

0

7

Тель тоже очень-очень понравилась анкета. Принят) без лишних вопросов.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Не горят. Не рецензируются. Не возвращаются.