Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Олаф Брансонн


Олаф Брансонн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. - Олаф Брансонн

2. Возраст. - 64 полных года.

3. Раса, происхождение. - Гном из Земного Царства, Айронхолд.

4. Внешность. - Рыжебородый, низкорослый гном с маслянисто блестящими  серебристыми глазами и вечно хитрой ухмылкой на лице. При всем небольшом росте – довольно тяжел, кряжист и толстокож как дуб. Про таких говорят – он побывал в огне, воде и медных трубах – множество шрамов, ожогов, старых ранений и подслеповатый правый глаз это с лихвой подвержждают. Губы плотные, не надутые, во рту не хватает двух зубов, вечно полуприкрытый правый глаз, нос картошка. У Олафа коротенькие руки и ноги, однако это не мешает ему выделывать нехилые кульбиты и прыжки, а кулаки его размером с неплохую тыкву.

5. Характер. - Олаф – добродушный и веселый гном, каких немало можно встретить в его родном царстве.  Однако, он сварлив, скуп и с трудом заводит друзей – уж больно странное у него хобби. Кстати, о хобби – Олаф – прирожденный боец, он обожает драться со всеми, кто ему не понравится. Таких, впрочем, хватает, потому кулаки у него всегда разбиты, а на лице нет нет, да появится здоровенный фонарь под глазом. Это его не сколько не заботит – к своей внешности он неприхотлив и следит за собой постольку поскольку. Манеры обычные ему не писаны ( это выливается не только в громкую отрыжку за столом, но и во всем его поведении), а вот когда он напьется , на него находит тоска. О своем прошлом говорит с удовольствием, прошлое других же его мало интересует. В бою впадает в великую ярость, круша все на своем пути. В остальном он хоть и нагловатый, но приятный представитель своей расы.

6. Биография. - Родился гном как и все остальные гномы, под землей, в семье у Мастера Рун.  Не удивляйтесь,это такое имя – его отец получил его от Короля-под-Горой, за огромные достижения в Магии Рун. Однако, сын не пошел по стопам отца. Еще в детстве Олафу приходилось драться на пыльных улицах недалеко от своего родного чертога,то отгоняя молодых гномов от приглянувшейся ему женщины, то получая тычки за свою дерзость от очередного гостя отца. Впрочем, его детство мало отличалось от остальных таких же молодых гномов – разве что драк было больше. Наотрез отказавшись идти по стопам отца, он кое как усвоил азы Рун и записался в отряд приключенцев – гномов, что шли по деревням и истребляли различных чудовищ, разбойников и прочих тварей в человеческом и не очень обличье. Впрочем, скоро такое действо ему наскучило и он отправился в «свободное плаванье» - стал вольным  странником, ища самые разные неприятности на свой толстокожий гномий зад. Драки, попойки,случайная работа – этому не было конца. Пока однажды он не выручил из беды зажатую в одном из переулков  группой бандитов девушку-воительницу в страшных шипастых доспехах. После этого они стали странствовать вместе, молотом ,топором и копьем прокладывая себе путь. Со временем, гном стал относится к девушке по особенному, называя ее «внучкой». Она же именовала его Бранн, избегая имени Олаф. Гном неизменно влипал в неприятности и уже задолжал девченке с полсотни «спасений», о чем она ему неуклонно напоминает. В ответ Олаф лишь посмеивается, утверждая, что из всех ситуаций он вылез бы сам и без особых усилий. А разве могло быть иначе?

7. Способности. - Отличный боец – выносливый и сильный. Владеет топором и молотом, азами Магии Рун (например – укрепил доспех своей боевой подруги рунами, сделав его намного легче и прочнее)

8. Отношение к "Дому Скорби". - Гном никогда не придавал этому значения.

9. Желаемый статус. - -Топор и Молот-

10. Частота посещений. - через день или каждый.

11. Способ с вами связаться. - e-mail, midia177@ya.ru или через icq подруги.

12. Читали правила? - Верно)

0

2

Вааа ** наконец-то не дракон, не в обиду Телари будет сказано (х
Мне нравится анкета, нареканий нет - принят!
Ждем Телари)

И администрация задаст маленький вопросик, не относящийся напрямую к анкете - поможете обустроить Айронхолд?)

0

3

Misaki Leiko написал(а):

И администрация задаст маленький вопросик, не относящийся напрямую к анкете - поможете обустроить Айронхолд?)

Конечно. Хотя самое главное, место где выпить и повеселиться, там есть.

0

4

Претензий не имею, принят)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Олаф Брансонн