Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Самая Злобная вампирша


Самая Злобная вампирша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия. - Октавиана

2. Возраст. - 19 лет (живет уже 120)

3. Раса, происхождение. - раньше: человек  (фамилия семьи Битрон )
                                                                   Теперь: вампир (статус-Темная Жрица)

4. Внешность. - Октавиана с рождения имела голубой цвет глаз и светлые волосы, но после обращения её глаза стали цвета песка, а волосы потемнели. Предпочитает прятать свое лицо под широкими полями шляпы. Ее длинный черный  плащ  скрывает изящное тело. Взгляд прямой и пронизывающий насквозь, длинные ресницы , ярко красные губы предают лицу уверенность и невероятную красоту. Ей присущи грация и легкость в движениях. Её внешность не изменяется со временем.

5. Характер. - Октавиана зла на весь мир! От неудачных поисков Создателя её характер стал изменяться в худшую сторону. Из милой и безобидной девушки ,она превратилась в беспощадную Жрицу. Да, она убивала, но никогда не делала этого без особых оснований. Ведь тогда она не стала бы той, которую все боятся!  Октавиана ценит справедливость и честность. Однако, ей присущи природные инстинкты, и зачастую, они берут над ней верх. Как человек, она добра, как вампир- жестока. Тем не менее среди ее окружения нет людей ( и слава богу!),и ей приходится выбирать второе. Октавиана не оправдывает свои поступки, она их просто совершает и совершает безупречно! Порой, она забывает, что вампир,и тогда в ней просыпается та нежность и любовь, которую испытывала при жизни.

6. Биография. - Ее история началась много лет назад в маленьком городке недалеко от Гензо. Жила она в небольшом доме вместе со своей семьей. Ее родители были добрыми и отзывчивыми людьми, которые старались уберечь свою единственную дочь от любых невзгод... Но не в ту ночь.
Она проснулась от ужасного крика матери и тут же побежала к двери своей комнаты. Но дверь оказалась заперта. Стоя прямо перед ней, Октавиана слышала, как ее отец по другую сторону двери просит сохранить  ей жизнь. Но убийца явно не желал  слушать его. И вдруг, прощальный вдох отца заполнил весь дом, и мгновенно наступила тишина...
Что произошло за дверью, было понятно. Она стояла лицом к двери. Теперь она знала, что кто-то проник в дом и беспощадно убил семью. В комнате была мертвая тишина. В это мгновение за окном послышался шорох листвы и, одновременно с ним, резкий звон разбивающегося окна... Она почувствовала ледяной ветер и чье-то  присутствие. Страх сковал все тело, в голове был хаос. Кто-то стоял за спиной...
Она очнулась в комнате, лежа на полу, и тут же почувствовала манящий запах. Октавиана встала, и теперь дверь была открыта. Оказавшись в коридоре, она поняла, что так манило её: повсюду была кровь... Единственное спасение – побег! 
Она сбежала в Норшейн. Долгое время ей, как новорожденной, было тяжело. Вампиры не стремились слушать , они хотели убить её. Поэтому Октавиана скрывалась. И сбежала так далеко, что смогла ,наконец, научиться управлять своими силами. Позднее к ней присоединились другие вампиры, новорожденные и не умеющие защитить себя. Тогда-то к ней и пришла идея о создании собственного клана, который живет по своим законам и борется с теми, кто не соблюдает их.  Своими амбициями девушка затмила некоторых, а тех, кто не желал слушать - убивала!  Она называет себя Темной Жрицей и повелевает вампирами своего клана.  Кроме того, её всегда интересовал процесс перерождения,  а также то, при каких условиях вампир может обратить человека.  Позднее она выяснила , что обращать могут те вампиры, которые убили  своего создателя.

7. Способности. - После перерождения у неё появилась способность к ясновидению.  И часто во время поисков создателя она злится, потому что не может  его отыскать, тогда совершенно случайно она может стать невидимой. Октавиана еще не научилась это контролировать. Со временем Октавиана становится сильнее. Быстрота и ловкость в движениях, острый слух ,  невероятная сила – все это с каждым днем развивается еще больше. Как и любому вампиру, ей присущи темные силы, но она не до конца научилась их использовать и старается применять их крайне редко.

8. Отношение к "Дому Скорби". - скорее хорошо, чем плохо.

9. Желаемый статус. - Шляпа вместо короны, холодный камень вместо сердца!

10. Частота посещений. - думаю, каждый день!

11. Способ с вами связаться. - socovichok@mail.ru  или http://vkontakte.ru/id53674007

12. Читали правила? - Верно)

Отредактировано Октавиана (2010-11-07 17:57:45)

+2

2

Способности к стандартным видам магии распиши...=) Темная магия, к примеру...
И что означает "повелевает вампирами"? Она не так долго обращена, чтобы так подняться по иерархической цепочке... Да и вообще, обычно только "истинные" вампиры могут повелевать... Ну, Либо распиши подробнее этот вопрос.

Отредактировано Рэйвин (2010-11-02 20:29:40)

+1

3

Рэйвин написал(а):

Да и вообще, обычно только "истинные" вампиры могут повелевать...

Тут виноват админ, потому что я про вампиров в Мире Вечности предоставила информации крайне мало... Так что момент с иерархией и повелеванием другими вампирами будем решать в договорном порядке.

В целом, только про магию чуть дописать, и указать, каков магический потенциал, да.

+1

4

Октавиана написал(а):

Способности.

Все как сказала Рейвин. Насчет способности повелевать....Скажем, можно указать, что с возрастом вампиры становятся сильнее, опытнее и т.п. Так что номинально разрешаем)
Кроме того, обозначьте число вампиров. которыми вы управляете, а еще лучше указать их в качестве НПС.

Октавиана написал(а):

(статус-Темная Жрица)

А можно указать в биографии как конкретно и от кого был получен этот статус?

Октавиана написал(а):

Способ с вами связаться

Я добавлю вас в контакте, надеюсь не будете против)

0

5

Учла ваши комментарии.

0

6

Лично у меня претензий нет, принята!
Ждем Телари)

0

7

Претензий нет, принята)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Самая Злобная вампирша