Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Информационные откаты.


Информационные откаты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общество дроу живет обособленно в некоторых городах Мистдарка.
В их обществе царит матриархат, аристократия и строгая иерархия Великих Домов. В каждом городе имеется несколько десятков аристократических семей — Домов — во главе которых стоит Верховная мать. Дома расположены в строгом иерархическом порядке; несколько самых знатных образуют правящий совет, во главе которого стоит Мать Первого Дома — по совместительству Верховная жрица города. Враждующие кланы стремятся полностью уничтожать род противника, чтобы подняться на ступеньку выше в иерархической лестнице. Уцелевшие дроу-простолюдины без колебаний переходят на службу к Дому-победителю.
Внутри самих благородных Домов борьба за положение аналогична. Считается нормой даже убийство близкого родственника, если оно приносит убийце выгоду. Единственным ограничением является требование секретности убийства и отсутствия свидетелей: дроу или Дом, убивающий открыто, будет наказан. Поэтому, за исключением случаев добровольного перехода к победителям, Дом, уничтожающий другой, не оставляет свидетелей в живых.
Политическая обстановка:
Дроу враждуют практически со всеми народами Поверхности. Тёмные эльфы ненавидят их и приписывают им враждебные замыслы, в особенности своим историческим врагам, светлым эльфам. Дроу нередко совершают по ночам короткие вылазки на Поверхность, убивая и захватывая рабов. Аналогично они поступают в Подземье, ревниво охраняя свои владения и беспощадно истребляя или порабощая чужаков. В свою очередь, народы Поверхности испытывают суеверный страх и ненависть к дроу.
Из обычаев:
В войне и для тяжелой работы дроу часто прибегают к услугам рабов и наемников из «низших» рас — гоблиноидов, минотавров и прочих. Численость рабов в некоторых городах превышает численность коренных жителей. Иногда тёмные эльфы заключают военные союзы с другими злобными расами Мистдарка. Однако дроу, будучи склонны к национализму, остаются высокомерны и презрительны ко всем другим расам, даже к союзникам.
Торговые отношения:
Темные эльфы ведут торговые дела лишь если видят в этом особую выгоду. Но не с жителями Царства Релианс. К ним ненависть настолько сильна, что никакая выгода тут не сыграет своей роли.

Особенности:
В образе жизни дроу можно различить шесть основных принципов.
Во-первых, общество дроу основывается на кастовом и групповом делении.
Во-вторых, Ллос — глава пантеона дроу, и почти во всех городах дроу поклоняются ей. Она — самая голодная из всего пантеона, наиболее сильно жаждущая жертв, убийств, хаоса и борьбы.
В-третьих, это общество безжалостной конкуренции и жесткой иерархии. Борьба за положение в своей группе часто основывается на убийствах. Борьба между группами также может основываться на разрушении. Для благородного дома продвинуться на иерархической лестнице означает уничтожить соперничающий дом со всей его знатью, которая может свидетельствовать против них. Хоть много дроу будут наблюдать и наслаждаться таким сражением, только благородные члены атакованного дома могут доказать это.
Каждый дроу стремится улучшить и свое положение в обществе и глазах Ллос.
В-четвертых, это — матриархальное общество, где женщины, удерживающие полноту власти, считаются полностью превосходящими мужчин. Женщина самого низкого ранга превосходит по положению самого высокопоставленного мужчину. Мужчинам-дроу поручены незначительные занятия вроде игры с мечами и обрывки магии. С другой стороны, женщины занимают важные должности в обществе дроу. Они - жрицы чаще всего темной богини Ллос, Паучьей Королевы. Они беспощадно используют данную им богиней силу, угрозой наказания сохраняя покорность и запуганность мужчин. Они — вершина социальной иерархии Подземья, ревниво охраняющая свою власть от низших мужчин, могущих их ее лишить.
В-пятых, как многие другие общества, базирующиеся на зле и недоверии, дроу сосредотачивают свою садистскую агрессию на внешнем враге, предотвращая полное разрушение общества. Дроу учат своих детей ненависти ко всему поверхностному, но особенно — к наземным эльфам, обвиняющимся во всех бедах и препятствиях на пути дроу. Если молодой дроу чувствует боль или терпит поражение, его учат обвинять в этом поверхностных эльфов. Дроу используют любой предоставившийся шанс, чтобы уничтожить других эльфов, с которыми они сталкиваются. Даже немногие злые наземные эльфы рассматриваются как враги и дроу не колеблются предать их после того, как он или она выполнили задание.
В-шестых, все другие расы рассматриваются как низшие, просто инструменты, которые или используются, или уничтожаются. Дроу могут вступать в союзы с другими злыми расами, но эти союзы будут держаться до тех пор, пока выгодны дроу, без колебаний предающими союзников. Рабство — фундамент общества дроу. Рабы исполняют большинство мирных работ по снабжению и поддержанию города в должном состоянии и считаются расходным материалом. В большинстве городов рабы превосходят численностью дроу, иногда многократно.

0

2

http://uploads.ru/i/G/x/v/GxvRk.png
Персонаж свободен
Имя: Юми Санго | Yumi Sango
Возраст: 17 лет
Внешность: короткие русые волосы, голубые глаза. Часто выглядит, как "пацанка". Любимая одежда - свободные черные брюки и рубашка на размер больше. Внешность может корректироваться по желанию игрока.
Раса, происхождение: химера, отец - демон, был убит, когда Юми был год. Мать - человек.
- У Юми весьма вздорный характер и звонкий голос, выдающий в ней девушку. Одеваться она старается так, чтобы пол нельзя было определить с первого взгляда. Да и со второго тоже. Хотя стоит немного пообщаться, и все сомнения отпадают.
- Редко сразу что-то говорит по делу. Кроме того, очень легко раздражается, хотя также легко остывает.
- Совершенно не скрывает своих эмоций. Если ей кто-то не нравится, она будет показывать это всеми возможными способами, если нравится - тоже. Причем меры девушка не знает.
- Предоставленная в детстве самой себе, так как мать была слишком занята на работе, Юми не признавала никаких авторитетов, пока не встретилась с Яной Намико. Эта женщина и привела химеру в "Дом Скорби", вместе с Рензо.
- Магически потенциал девушки находится где-то между слабым и средним. Она посредственно владеет магией огня, и чуть получше - темной магией. Но это компенсируется ее не дюжим воображением, ловкостью и особой способностью создания иллюзий, в которой она действительно преуспела.

0

3

http://uploads.ru/i/z/v/u/zvuFO.png
Персонаж свободен
Имя: Рензо | Renzo
Возраст: 290 лет, выглядит лет на 26.
Внешность: Высокий молодой человек с длинными черными волосами по пояс, которые часто забирает в хвост, и золотистого цвета глазами. Много шрамов на теле. Внешность может корректироваться по желанию игрока.
Раса, происхождение: демон-акселерат, последний представитель своей умершей семьи.
- Рензо имеет много вредных привычек: отпускает язвительные комментарии в чужой адрес, курит, часто хамит, любит подраться, несдержан. Весьма умен, и не любит тратить время на совсем уж ерундовые вещи. На своем стоит до конца, и переудебить его крайне сложно.
- Ненавидит всякого рода психически отклонения, это послужило причиной его бешеной ненависти к Кайто. Впрочем, она взаимна.
- Его тихая семья оказалась втянута в какие-то разборки между двумя влиятельными демоническими семьями, в результате оказалась должна слишком много обеим сторонам и была уничтожена. Рензо тогда ввязался в драку с оборотнем, и его просто не было дома.
- Как и Юми, парня в "Дом Скорби" привела Яна Намико. Эта женщина - одна из немногих, кого Рензо действительно уважает.
- Демон весьма способен: у него средний магический потенциал, он мастерски овладел темной магией, и неплох в магии воды. Особая способность - аутогенизм. Кроме того, Рензо силен магически, отлично дерется как в рукопашную, так и на мечах.

+1

4

Удаленные/измененные посты.

0

5

http://uploads.ru/i/W/d/Y/WdYak.png
Персонаж свободен, принимается по упрощенному шаблону анкеты
Имя: Мисаки Лейко | Misaki Leiko
Возраст: 200 лет, выглядит в истинном облике на восемнадцать лет
Внешность: астенического телосложения брюнетка с роскошной шевелюрой длиной до пола, фиолетового цвета глаза, бледная кожа.
Раса, происхождение: демонесса из свободной, но маловлиятельной семьи.
- Отличается на редкость переменчивым настроением, легка на подъем, но так же быстро бросает начатые дела.
- Терпеть не может тусклое солнце Мистдарка, из-за чего и решила - а почему бы не захватить Арказар? Заодно внести смуту в привычный королевский быт, потому что захватывать власть она намерена, притворившись Аидой Кей.
- У нее есть младшая сестра Ариадна, и их неприязнь друг к другу не знает границ.
- Имеет магический потенциал чуть выше среднего, мастерски владеет темной магией и на базовом уровне - магией воды. Особая способность - метаморфизм.
- Предпочитает закрывать глаза на то, что ее лучшие друзья на дух друг друга не переносят; потому общается с ними по очереди.

0

6

Правила оформления подписи и профиля.

В поле "дополнительно" в профиле желательно указать расу Вашего персонажа.
В подписи для того, чтобы не забывать, что надето на соигроках, и чтобы избежать такой вещи как "волшебный карман" - когда игрок достает из карманов все, что ему требуется, обязательно должна быть прописана следующая информация:
1. Ссылка на Вашу анкету.
2. Внешность: как выглядит Ваш персонаж в основном отыгрываемом эпизоде.
3. С собой: какие вещи/предметы/магические артефакты с собой у Вашего героя в основном отыгрываемом эпизоде.

Код:
[url=*ссылка на Вашу анкету*]Анкета[/url]
[b]Внешность:[/b] Ваш текст
[b]С собой:[/b] Ваш текст

+3


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Информационные откаты.