Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Кто вы в "Евгении Онегине?"


Кто вы в "Евгении Онегине?"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:8839

Прости нас, дядя Пушкин.

0

2

Итак, в романе в стихах "Евгений Онегин" вы - Татьяна Ларина.
Здрассте! Ну, вы идеал и муза Пушкина (правда, он уже умер, но ничего...) Даже и не знаю, что добавить о вас... Лучше объясните, зачем вам ваш толстый генерал?.. Хотите что-нибудь более умное - почитайте комментарии Лотмана... :)

0

3

Итак, в романе в стихах "Евгений Онегин" вы - Смиренный Грешник Дмитрий Ларин.
Честно говоря, сомневаюсь, умеете ли вы читать, поэтому особенно напрягаться не буду. Как известно, смиренныйгрушник Дмитрий Ларин покоится в какой-то там могиле где-то там, где и был похоронен не помню когда, не помню, как умер... Зато ваша дочь - идеал Пушкина. Молодец, постарались!:-)

0

4

Итак, в романе в стихах "Евгений Онегин" вы - Владимир Ленский.
Ооо! Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни? Пожимаю руку великому и грандиозному поЕту! Вы, кстати, романтик и идеалист(так вам и надо!) Не скучно? (прим. авт. - когда я читаю "Онегина", у меня складывается впечатление, что Ленский не дружит с головой) Вы, кроме того, умрёте в шестой главе (какой сюрприз!) Ну, за упокой!;-)

Оооо! Я знала это, знала! Прямо чуяло мое сердце :D  *истерически смеется*

0

5

Итак, в романе в стихах "Евгений Онегин" вы - Ольга Ларина.
Вы ангел степной, цветок полевой, груша лесная, вася из 10А... Вы белокурое чудо, которому поклоняется Ленский. Вы Пэрис Хилтон (не обижайтесь) русского розлива. Вы поклонник (нет, не Дома-2, не бойтесь) кошечек-собачечек-ой,какая прелесть,маленьких пушистиков-зайчиков-белочек... Полагаю, что Америку я вам не открыла. С Новым Годом!!!:-)

Бля, и не поспоришь ведь =) Не зря Тоширо меня кавайкой зовет, ой не зря...

0

6

Mria
Ты мне поклоняешся? Это так мило!  ^^

0

7

Телари
Ага  ^^  А Неа - "твоя сестра", Бельфи - покойный папа  :D 
Да тут глядишь скоро весь сотав соберется=) Кто у нас там на Онегина претендует? =)

0

8

Кто-кто, йа XD Не, на самом деле я еще один Ленский, имхо (х

Итак, в романе в стихах "Евгений Онегин" вы - Евгений Онегин.
Очень смешно... Вы такой-сякой-разэтакий, все читали, все в школе проходили... Мой дядя самых честных правил... бла-бла-бла... Заняться вам, что ли, нечем, а? Силы ваши, как говорится, остались без применения, жизнь без смысла, а роман без конца... Ну ладно, кто-то же должен быть Онегиным:-)

0

9

Misaki Leiko
Жди письма, Женечка  :D

0

10

Misaki Leiko
Ыыыы!  :D  Ты меня убила  :canthearyou: ? Как ты могла! :D

0

11

Nea.
Жду, Танечка (х
Mria
Э... а по поводу чего я тебя убила-то? Я не помню XD

0

12

Misaki Leiko
*штормит Ворд*
Вы за Телари на дуэли стрелялись х)

0

13

Nea.
Аааа (х
Ну, времена такие были, уж извини меня, Володя

0

14

Misaki Leiko
Да что уж тут, Женя, вспоминать-то=)

0

15

Mria
А вообще мило, у всех разные результаты)) Еще бы узнать, кто Каин XD

0

16

Misaki Leiko
Пушкин в гробу ворочается :D
Хы, я даже не знаю, кем он может быть ... *задумчиво*

0

17

Mria
Бедный Пушкин XD
Вот и я не представляю (х

0

18

Mria
Сестренка....Папочка *Обняла Неа и Бельфи*

Nea. написал(а):

Вы за Телари на дуэли стрелялись х)

*скромно потупила глазки* Какие страсти..какие страсти...

Misaki Leiko написал(а):

Еще бы узнать, кто Каин XD

Может просто читатель? Имхо, на него не может быть резальтата, Каин - это Каин х)

0

19

Телари
Привет, Оленька))

Телари написал(а):

Может просто читатель? Имхо, на него не может быть резальтата, Каин - это Каин х)

Наверное да (х блин, надо открыть мини-ролевую по Онегину. С ролями уже определились))

0

20

Misaki Leiko написал(а):

Привет, Оленька))

Привет, Женечка))

Misaki Leiko написал(а):

Наверное да (х блин, надо открыть мини-ролевую по Онегину. С ролями уже определились))

Эх..все будут мне поклонятсья...*мечтательно закатила глаза*

0

21

Телари написал(а):

Сестренка....Папочка *Обняла Неа и Бельфи*

*обнимается, смущенно потупив взгляд* Она ласкаться не умела к отцу, ни к матери своей; дитя сама, в толпе детей играть и прыгать не хотела и часто целый день одна сидела молча у окна. О. *вживаюсь в роль Х)

Misaki Leiko написал(а):

Еще бы узнать, кто Каин XD

Может, герой-рассказчик? х)

Misaki Leiko написал(а):

блин, надо открыть мини-ролевую по Онегину. С ролями уже определились))

Ага х) Только как это будет выглядеть?

0

22

Nea. написал(а):

Ага х) Только как это будет выглядеть?

Ну, над этим придется подумать (х

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Игры и тесты » Кто вы в "Евгении Онегине?"