Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Анкета Бернарда


Анкета Бернарда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия. - Бернард Шаби
2. Возраст. – 600 лет
3. Раса, происхождение. - демон
4. Внешность. - Его бог не любит однообразия во внешности. И Бернард тоже ведь он хочет быть во всём схожем со своим повелителем. Чаще всего его видят в доспехе синего цвета с золотыми украшениями и длинными чёрными рогами разной формы. Его доспех вселяет ужас к противнику. Рты и глаза на доспехе выглядят воистину страшными. Эти атрибуты заставляют не вольно задуматься, а не глаза и рты ли это ранее убитых врагов. Но когда враг замечает, то, что глаза двигаются, а рты облизывают себя, он ужасается этому. Но Бернард может принимать форму любого другого существа. На нынешнем задании он выглядит как молодой дворянин королевства Хрустального озера. Он светлый эльф под метр восемьдесят с чёрными, как вороняное крало длинными волосами. У Бернарда красивые зелёные глаза, ярко-зелёный с золотой вышивкой халат, яркие золотые перстни на руках. Мускулистое телосложение невероятно притягивает к себе другой пол. Он также может стать и женщиной в лёгком боевом костюме. Его геральдический знак - это змея обвивающая меч.
5. Характер. - Невероятно фанатичная особа. Бернард относительно ненормален. Как и все слуги Даанеша похотлив и агрессивен. Невероятно любит плотские утехи. Звуки боя вызывают у него экстаз. Любит вид крови. Боится работорговцев – это след прошлого. Бернард почти не имеет сострадания, как и все демоны. Испытывает огромное удовольствие от пыток противника. Но когда ему дают задание его характер исчезает и появляется тот, который даёт его бог.
6. Биография. - Родился Бернард в человеческом мире. Он рос в семье бедного парижского ремесленника, который ели-ели сводил концы с концами. Бернард учился владеть кинжалом и воровать в тайне от отца, который учил его зарабатывать честно. Ему пытались вбить любовь к столярному делу, но Бернард не желал жить в бедности. И в один прекрасный день он сбежал из дому в монастырь. Бернард пытался воровать и там, но после поимки его жестоко избили. Как-то раз в саду нашёл старое зеркало, закопанное  под деревом. Всматриваясь в отражение, он не заметил, как оказался в чащобе. Но когда оглянулся, то увидел единорога. Он очень испугался и попробовал кольнуть себя ножом в палец, но не проснулся. И Бернард попробовал убежать от невиданного зверя. Он бежал пока совсем не выбился из сил. Он остановился у ручейка и заснул, а когда проснулся, был уже в клетке в каком-то городе. Оказалось, его захватил, какой-то работорговец. И Бернарда продали, сектанту в рабство. Он должен был служить, как раб легиону еретиков. Но через день на ладони Бернарда появилась странная метка. Сектанты посчитали это символом и принесли его в жертву Даанешу – богу удовольствий, магии и непостоянства. Даанеш сделал из Бернарда своего апостола. Он должен был силой внушать веру в Даанеша. Его в течение трёхсот лет обучали вере в Даанеша магии хаоса и изменения. Он познал командования ордами демонов. Потерял свою истинную форму в обмен на все остальные. Даанеш одаривал его подарками. Бернарда не превратили в демона, как всех остальных апостолов. Он также стал прекрасным лжецом благодаря умению видеть тайные желания противника. И через триста лет он вернулся - это было его первое пришествие. Он появился в теле одного приносимого в жертву сектанта. Бернард возглавил легион сектантов, самых преданных он одарил формой демонов. Его поход по началу шёл успешно, но в самый ненужный момент враги объединились и разбили армию Бернарда. Сам он был сражён древним королём ангелом Тедоном, но и сам убийца погиб в ходе схватки. Даанеш хотел, было казнить апостола, но вместо этого вместо этого он решил подготовить Бернарда к подготовки нового плана. На этот раз Даанеш решил захватить одно королевство, а только потом остальные. И апостол сожрал дворянина ехавшего в Солнечную Долину и претворился им. На карете упряжённой двумя демонами, кажущимися лошадьми. Даанеш даровал Бернарду пса демона. Этот пёс выглядит на самом деле как огромный чёрный гниющий пёс со ртом  акулы, в котором семьдесят рядов острейших клыков. Всё его тело пропитано смертельным ядом, и каждый укус или рваная рана от когтей заносит яд внутрь. Эта тварь имеет сто глаз. За пёсиком постоянно струится река ядовитой крови. Яд, который использует пёс это смертоносная чума, медленно превращающая человека в демона, чем дольше жертва будет сопротивляться, тем сильнее получится демон. Задача Бернарда власть в Арказаре.
7. Способности. - Сверх сила, способность менять обличия, великая ложь – способность убеждать в своей правоте кого угодно, телепатия, гипноз, магия хаоса и демонология. Постоянно общается в голове с Даанишем. Его речь я буду выделять красным.
8. Отношение к "Дому Скорби". - Нейтрально
9. Желаемый статус. – За Даанеша!
10. Частота посещений. – Ну если честно буду стараться каждый день но не обещаю.
11. Способ с вами связаться. – Мыло:kjkug@mail.ru
12. Читали правила? - Сильнее всех — Верно.

Отредактировано tobi123 (2010-11-29 03:56:15)

0

2

Обо всем по порядку.
Первое - нужно сменить ник на имя вашего персонажа, написать кириллицей или латиницей?
Второе - исправьте оформление анкеты по шаблону, код там есть.
Третье - в графе раса вы пишете "демон", но в анкете:

tobi123 написал(а):

Бернарда не превратили в демона, как всех остальных апостолов.

Это стоило бы поправить, так как исходя их БИО я так и не смогла понять, кем же по расе является Бернард.
Четвертое - способности. Сверхсила, телепатия (которой на нашем форуме, к слову, пока не введено, и введено вряд ли будет), гипноз, магия Хаоса... Не многовато ли? У нас уже есть Каин, которому я спустила читерность его героя. Второго настолько читерного персонажа моя нервная система просто не выдержит.

И по поводу Даанеша поясните мне отдельно поподробнее, так как верить в какого-то Бога - это одно, но получать от этого Бога силу - уже совсем другое.

0

3

tobi123 написал(а):

Рты и глаза

Звучит странно...Может пасти там, или еще как замените?)
Желательно "рты" везде заменить х)

tobi123 написал(а):

решил подготовить Бернарда к подготовки нового плана.

Подготовить к подготовке,м? =_=

И еще 10+ ошибок, не собираюсь заниматьмся орфографией.
Касательно БИО:
1) Мисаки, у нас есть работорговля? Чт-то не припоминаю....
2) Бернард...Я приму только при условии что вы подробно распишите культ Даамеша, способности Бога и примерно  его цели. Дабы включить эту информацию в Глоссарий мира. Нет у нас вообще то богов, кроме создателя трех миров..Но надеюсь что благодаря таким инициативным людям будут ;) Как говориться, сделаем наш мир лучше!

tobi123 написал(а):

великая ложь – способность убеждать в своей правоте кого угодно

Сильно против - такая формулировка ограничивает права других игроков. Не забывайте про спас-броски воли х) Ограничивайте как хотите, например телепаты (я пользуюсь телпатией вроде..пусть и после специального обряда..с ораниченным кругом принимающих), вообще работающие в этой области маги сопротивляться могут.
Насколько я помню фэнтези, вампиры вообще такому влиянию не поддаются.
И да...способности необходимо урезать.

0

4

Ладно много исправлять! Пожалуйста удалите!

Отредактировано tobi123 (2010-12-01 04:36:41)

0

5

tobi123
Что ж, ваше право.

Анкета закрыта и снесена в архив.
P.S. из ника я уберу цифры.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Анкета Бернарда