Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Про дизайн, десу.


Про дизайн, десу.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Делать ли Мисаки новый дизайн?
Да, дизайн - важный элемент форума, нужен эксклюзив.

0% - 0
Нет, меня утраивает нынешний.

100% - 5
Другое (ответ в комментарии)

0% - 0
Голосов: 5

1

Собственно, поделитесь мнением, делать ли мне дизайн по моде, не по моде, может, что-то видоизменить в этом дизайне, иначе оформить объявление? В общем, выскажите все, что вы думаете про дизайн!

0

2

мне усе нравится...правда правда... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/21.gif

0

3

Misaki Leiko
Пока нормально, все равно сейчас нет времени что-то менять.
Вооот после НГ может соберемся с тобой и попробуем создать оригинальный дизайн.

0

4

Misaki Leiko
Меня тоже все устраивает=) Миленько, в глаза резко ничего не кидается и глаз не раздражает, по-домашнему как-то... И при этом достаточно эффективно, так что не мучайся и не делай "по моде"=)

0

5

Все ОК ^^

0

6

Телари написал(а):

Вооот после НГ может соберемся с тобой и попробуем создать оригинальный дизайн.

Сразу говорю - только светлый или, на крайний случай, нечто среднее. Темный не буду, у меня глаза устают слишком от таких.

А вообще спасибо всем ^ ^
А то я как почитаю про дизайны где-нибудь, так хоть вешайся =__=

0

7

Misaki Leiko написал(а):

Сразу говорю - только светлый или, на крайний случай, нечто среднее. Темный не буду, у меня глаза устают слишком от таких.

Я тоже темный не хочу)) Там со шрифтами возни много (по словам Лины-сан). Я дкмаю..подберем картинку в таблицу, и отталкиваясь от нее подберем оформление. Мне бы хотелось, чтобы на картинке были собраны наши расы..как вариант, можно поставить нейтральную картинку, а шапку сделать как коллаж - с расами. В общем посмотрим)) Я в любом случае только с картинками помочь могу, ибо фотошопом не владею))

0

8

Телари
Не хочу делать модные огромные шапки с коллажами - с ними и мороки много, и как открываешь как-то...
У меня моник маленький, открываешь форум, а видишь огромную картинку - не айс.
В общем-то, мне для начала потренироваться еще с ними надо, ага.

0

9

Misaki Leiko
Зато можно красивишно сделать)) Если уметь х)

0

10

Телари
Как по мне, огромные коллажи на всю отображаемую страницу из персов особой красивости не придают, если что.
Допустим, по рубакам тем же логично ставить в верх и объявление главных героев, а у нас? У нас тогда придется либо искать картинки одинакового стиля, подходящие под всех персонажей, либо ставить каких-то левых, а вот ставить просто левые лица мне как-то не хочется.
В общем-то, я пока сама толком ничего не знаю, пусть пока остается какой есть.

0

11

Нет, ты не поняла. Не картинки персонажей, а соединить виды. Т.е. на одной картинке: демон, человек, аазимар, дракон, вампир....Если поискать, то может и найду у себя что-то похожее.

Но если не хочешь, то незачем и стараться тебя в чем-то убеждать)

0

12

Телари
Смысл? Я уже сказала:

Misaki Leiko написал(а):

ставить просто левые лица мне как-то не хочется.

Расы - это хорошо, но если уж использовать какие-то изображения по расам, то они должны быть выполнены в одном стиле и лично для меня - желательно, чтобы ассоциировались с конкретными героями.
Да и шибко не будет понятно разницы между многими расами, имхо...

0

13

"Смысл? Я уже сказала:" (цитата у меня не работает..глюки =_=)
Смысл - я ответила: Но если не хочешь, то незачем и стараться тебя в чем-то убеждать)

Я так поняла,ты хочешь примерно как на Сумеречном вирусе: там шапка стилизована под персонажей. Коды и ссылки у меня тоже не работают Т_Т Могу тебе прислать ссылку на вирус по почте.

0

14

Телари
Конкретно я хочу по возможности обойтись без конкретных лиц - меня и нынешнее нейтральное в этом плане оформление устраивает)
Хм, можешь кинуть, посмотрю, как там что...

0

15

Misaki Leiko
Ну так раз устраивает. то и нечего нам спорить. Я то уж всяко не возмусь дизайн делать просто потому что не смогу. Да и главный админ ты.

Щас кину)

0

16

Телари
Я пока не пойму, хочу ли я менять дизайн вообще - мне просто нравится возиться в фотошопе и разбираться в кодах css (х

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Про дизайн, десу.