Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Темная лошадка из ДС


Темная лошадка из ДС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. - Виктор Хэлл, а. к. а. Ясень
(Хэлл – ненастоящая фамилия, парень представляется ей после ухода из родного Царства. Настоящая же – Кронцл).

2. Возраст. - 215

3. Раса, происхождение. - Дракон, черный. Хотя, условно, можно найти у него корни среди призрачных и золотых.

4. Внешность. - Настоящий облик, как и истинный драконий, то ли держит в тайне, то ли просто не помнит.

Отличительные особенности:
- Известно, что настоящий цвет его волос – темно-рыжий.
- Шрамы: на нижней челюсти у левого уха – небольшая, но довольно глубокая отметина; на правом предплечье с внутренней стороны – крест, большая перекладина проходит от основания большого пальца до локтевого сгиба, меньшая – перпендикулярно ей через запястье; с ладоней почти не сходят еле заметные шрамы от ожогов.
- Проколоты оба уха.
- На пояснице справа – татуировка, знак Хаоса.

5. Характер. - В зависимости от обстоятельств встречи, посторонние субъекты могут рассматривать Виктора как спокойного, но замкнутого в себе мизантропа, зацикленного на самокопании; или как бунтаря, раздражительного, но доброго и оптимистично настроенного, нацеленного на поиск абстрактного «где-то там». Что примечательно: на самом деле он ни то, ни другое, ни даже среднее арифметическое. Скорее, вообще что-то третье, которое каким-то чудом умудряется сохранять баланс, не уходя слишком далеко в себя, но и в теле удерживаясь прочно. Тем не менее, тайны мироздания и ему интересны, и он ищет – и даже находит, не навредив при этом ни себе, не мирозданию.
У дракона давно уже сбиты границы между добром и злом, тем не менее он совестлив, справедлив, честен. Настолько, что даже самому себе врать получается плохо. Ему наплевать на внешние законы, но относительно собственных (весьма специфических, кстати) нравственных принципов всегда поступает правильно. Законы не вписываются? Тем хуже их последователям.
Темпераментом, под стать стихии, обладает огненным – холерическим. Может совершать необдуманные и импульсивные действия. Хотя агрессивные порывы по отношению к людям чаще сдерживает, в плохом настроении может быть довольно опасным.
Alignment – True Neutral.

6. Биография. - Дому Скорби о нем толком ничего не известно – кроме того, что до вступления в организацию 15 лет назад бродяжничал по Релиансу, в средствах, как ни странно, не нуждаясь. Правительству Небесного Царства мужчина доставил немало неприятностей, а первая попытка придти к перемирию окончилась полным фиаско и почти полным разрушением деревни, в которой проводились «переговоры». Вот что странно: дракон был замечен в Релиансе несколько раз за 20, 18, 17 лет до описываемых событий, но никаких враждебных действий не предпринимал.
Когда руку к этому делу приложила Алиса Льюис, оно внезапно подошло к завязке. Больше о человеке по имени Виктор Хэлл никто в Релиансе не слышал.

45 лет назад свежеиспеченный жрец огненной стихии, Виктор Кронцл, устраивается работать в библиотеку при доме Серебряной Розы. При этом помогает с освоением белой магии мальчику-сироте из указанного дома, да еще и успевает учиться сам. Гордость для своей семьи и знатный жених – но, увы, дракон слывет как нелюдимый и вспыльчивый молодой человек, и, даже более того – что девушки его не интересуют вовсе. Последнее оправдывается просто – в свое время Виктору не удалось жениться на любимой девушке. Надо отдать черному должное – он никогда не срывал злость на других представительницах противоположного пола (хотя и избегал общения с ними).
Все бы ничего, да спустя 23 года молодой Кронцл словно сквозь землю провалился. Предполагалось, что он умер – но поминок не проводилось. Уехал? Тогда об этом быстро узнали бы. Семья дракона не давала никаких комментариев на этот счет, не подавала заявок на розыск…
Хотя о каком розыске может речь идти, когда разыскиваемый – метаморф?

Вопреки распространенному мнению, не Алиса привела дракона в Дом Скорби – он пришел сам, а аазимар лишь провела церемонию посвящения. При каких обстоятельствах – им одним и известно. Зачем - известно уже только Виктору.
За те 15 лет, что парень провел в Доме Скорби, он не добился особого влияния, зато каким-то чудом умудряется знать все обо всех даже лучше, чем все. Роль тому играет, возможно, близкое знакомство с самыми болтливыми участниками – Ароном и Лулу, а также кучкой информаторов, выбалтывающих за чашечкой чая все, что было выведано на досуге. Да и сам Ясень каким-то чудом оказывается всегда там, где пахнет жареным, только чуть-чуть в сторонке. При этом тайны чужие Виктор держит при себе.
О собственном прошлом предпочитает не распространяться.

7. Способности. -
Магические навыки.
Обладает довольно высоким магическим потенциалом, который сумел рационально использовать. Так, своей стихией – огненной - Виктор овладел в совершенстве, на базовом уровне изучил и Воздушное направление шаманизма. В противовес этому, развил и природные способности к исцелению, вплоть до высшего уровня - воскрешения недавно умершего. С защитной белой магией тоже знаком на практике, с изгнанием и призывом духов – только в теории.
Особая способность – метаморфизм.

Слабости.
- Черная магия дракону неподвластна от слова «совсем» - даже простенькие Порталы, им создаваемые, работают совсем не так, как надо.
- Для поддержания жизненного тонуса мужчине требуется очень, ОЧЕНЬ много есть – даже по меркам драконов. В случае продолжительного голода целительские способности работают плохо, а метаморфизм на «неживых» участках тела (волосы, брови, ресницы, ногти) – прекращает вообще.

Немагические способности.
- Неплохо играет на гитаре;
- Обучен стрельбе из лука (значительно уступает в этом плане эльфийским лучникам);
- Высокие параметры силы и ловкости.

8. Отношение к "Дому Скорби". - формально - состоит.

9. Желаемый статус. - Morituri te salutant!

10. Частота посещений. - кд по возможности.

11. Способ с вами связаться. - все тот же игрок, связь все та же

12. Читали правила? - Верно.

Отредактировано Fraxinus (2011-08-12 22:13:47)

+2

2

Принят единолично мной, т. к. все-таки второй персонаж (=

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Темная лошадка из ДС