Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Кто-то.


Кто-то.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Тоширо Кей | Toshiro Kei

2. Возраст.
32 y.a

3. Раса, происхождение.
Человек, крон-принц Царства Арказар.

4. Внешность.
Не сомневайтесь, перед вами действительно парень, несмотря на светлые длинные волосы, которые достигают лопаток, он совершенно не похож на девушку.
Достаточно высокий и точно не худощавый мужчина с накачанным торсом. Сильные руки, но при этом длинные тонкие пальцы, как обычно представляют пальцы пианистов.
Имеет аристократически бледный тон лица, словно никогда не бывает под солнечными лучами, но его кожа просто плохо загорает. Помимо того что он блондин, он к тому же голубоглазый. Из-за плохого зрения носит очки округлой формы, с тонкой металлической оправой. На шее есть шрам, поэтому Кеи часто носит шарф или кофты с высоким воротом.
Одежду предпочитает легкую и не сковывающую.
В его движениях прослеживается аккуратность и плавность. 
Аксессуары:
-проколотые уши, но это почти не заметно, так как распушенные волосы скрывают это.
-часы на левой руке. они всегда показывают 20:42 - в это время три года назад он пообещал себе не заводить близкий отношений с девушками.
-на указательном пальце правой руки носит перстень из серебра.

5. Характер.
Таинственный и молчаливый человек, любит наблюдать за другими, оценивать их действия и размышлять о вечном, но это не значит что он вечно где-то в облаках витает, все достаточно приземленно и реально, для мира в котором он живет.
Аккуратен, но не педантичен, живет не по графику, но знает в каком отделении находятся носки.
Тоширо всегда добивается своего, но старается не идти на крайние меры, так как понимает. что цель не всегда оправдывает средства.
За его внешним спокойствием, часто таятся глубокие переживания. Добр и ласков, но исключительно с теми кто ему дорог, с остальными беспристрастен.
Про него можно сказать курит потому что нервничает, нервничает потому что курит. Когда нервничает, бывает язвительным.
Словно старая душа заключенная в юном теле.

6. Биография.
Родился в королевской семье и никогда не был обделен вниманием и любовью. Но как это частенько бывает в таких семьях, все было наигранно и условно. Каждое утро тебя одевают и провожают до обеденного зала, где условно обменявшись с родителями пустыми фразами ты отправляешься на следующую станцию будь то игра на музыкальном инструменте, или занятия по этикету, тебе льстят говорят что все прекрасно, аккуратно подобранные слова.
Когда ему было 8 лет, у него появилась младшая сестра. Он постарался что бы она не испытывала таких же чувств пустоты, поэтому уделял ей много времени. Примерно в этот же период он познакомился с Ким, он на дух не переносил людей, которые задирали слабых. Поэтому он заступился за девочку. Как это и ожидалось больше к ней приставать не стали, слишком трусливы были обидчики, что бы пойти против королевского отпрыска.
Жизнь продолжалась своим чередом, неутомимая прялка наматывает нить на веретено. Чем старше человек становится тем сложнее становится жить. Вокруг всегда было полно дам, которые либо влюблялись в милую внешность, либо стремились повысить свое положение в обществе. Когда ему было 18 он отказался от королевского престола в пользу сестры, он понимал на что обрекает ее, но так же он понимал что такое бесчувственной и холодное существо как он не приведет страну ни к чему хорошему, зато его сестра добрая и открытая точно сможет это сделать. А ее защиту он возьмет на себя, пока она не встретит достойного человека.
Еще когда он был подростком, его зрение стало падать. Однажды он сидел в парке и читал письмо, когда на него свалилось какое-то взлохмаченное чудо, явно от кого-то убегающее. Очки были разбиты, а на коленях сидела странная девушка. Глупо и наивно, но он влюбился, достаточно странно для человека с его-то характером. Влюбленность делает человека слепым и безрассудным. Он не заметил что девушка вовсе в нем не заинтересована, ей просто надо было где-то побыть около месяца, причем так что бы отбить след. Королевский дом прекрасное укрытие. Она даже согласилась выйти за него замуж, но с тем условием, что это будет тайной. Однажды ночью она просто сбежала, захватив с собой не маленький мешочек с драгоценностями из королевской сокровищница. Сокровищница сильно не обеднела, но  парень очередной раз убедился что дамам от него кроме денег ничего не надо. На самом деле он был готовы забыть обо всем и убежать бы с ней, если бы только она его позвала. Это и мучило его больше всего. Так как мысль о том что он чуть не предал свою сестру съедала его изнутри, он не стал заливать горе алкоголем, но начал курить.

7. Способности.
У принца высокий магический потенциал, он на среднем уровне владеет темной и светлой магией, и стихиями ветра и воды. Можно сказать, что именно возможность овладеть всеми тремя видами магии на среднем уровне и есть его отличительная способность.

8. Отношение к "Дому Скорби".
н/о

9. Желаемый статус.
бесконечность.

10. Частота посещений.
раз в два дня - точно.

11. Способ с вами связаться.
социальные сети пожирают нас.

12. Читали правила?
Верно)

+1

2

Kei.
Ах, как я рада, как рада (= Сейчас моя персона добавит Вас в друзья, принц  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif
Принят!) Хотя я сомневалась с часами, но раз уж у нас есть револьверы, то часы определенно должны быть)
Так как не знаю, когда появится Телари, принимаю одна, анкета мне нравится)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Кто-то.