Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » анка Дьявола


анка Дьявола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. - Belial/Белиал. Фамилии, у этой дьяволицы нет. С английского её имя переводится как Дьявол. Еще её называют Бел, Ал или Белз, ну и соответственно Дьявол.

2. Возраст. - кажется, давным-давно ей стукнуло тысяча. В общем, потеряла счет годам уже давно. Выглядит она максимум на девятнадцать и вообще не изменяется, застыла в девятнадцати годах (или что-то в этом роде).

3. Раса, происхождение. - демон, родом из Мистдарка.

4. Внешность. - У Дьявола много разных обликов, даже через чур много. Истинный облик этой дьяволицы мало кто знает. Настоящая она высокая девушка лет девятнадцати на вид с длинными, по колено, голубыми волосами. Её ярко-зеленые кошачьи глаза скрывает капюшон длинного черного плаща всегда надетого на Белиал. Вся остальная её одежда может быть разной, но этот черный плащ всегда скрывает лицо в истинном облике Белиал. У Ал, так же есть пара черных крыльев, которые дьяволица использует для полета или в боях как оружие, ведь перья на её крыльях остры как кинжалы. Можно еще долго и упорно описывать её облики, но это уже будет в постах.
http://s15.radikal.ru/i188/1102/e7/bcda4c719fbe.jpg

5. Характер. - Белиал девушка с часто меняющимся характером. Минуту назад была злой и яростной убийцей, а сейчас уже добрая и вполне дружелюбная особа. Некоторые считают это даже раздвоением личности, но она так не считает, ведь это всего лишь особенность её характера. Стать близким ей существом очень сложно, но если у кого-то это и получилось, то он будет под её опекой и защитой всю жизнь. Друзей она не предает, вечно о них заботится. Если её друг что-то натворил, она может взять всю ответственность на себя. С врагами же все совсем по-другому. Многих даже посещала мысль: «лучше бы я не рождался» или «зачем я с ней связался». Все это лишь из-за жестокости и беспощадности Белиал. Ал будет всеми возможными способами стараться подставить врага, покалечить или даже убить. На остальных не знакомых ей существ не будет обращать внимания, хоть со скалы спрыгни, Бел на тебя и не посмотрит. Хотя почему не посмотрит? Посмотрит, но лишь в случае твоей смерти. Белз нравится вид крови и именно поэтому она и часто обращает внимание на смерть многих. Белиал почти на всех смотрит свысока. Мало кому нравится это и впоследствии много кто жалеет о том, что стал её врагом.

6. Биография. - Белиал родилась в обычной семье демонов. Она была единственным ребенком в семье, поэтому вся забота доставалась лишь ей. С раннего детства у неё была способность к ясновиденью, все её сны сбывались через некоторое время. В сто лет она увидела сон, в котором её родителей убивают, она боялась, что он тоже сбудется. В её двести лет сон сбылся. Родители по делам отправились к людям, там их и убили. Бел долго е могла принять их смерть. На несколько сотен лет она ожесточилась и нажила себе ужасно много врагов. Именно в этот период времени она начала развиваться с огромной скоростью. Она научилась использовать свои крылья как оружие, начала лучше менять внешность, улучшила способность к телепортации, к рисованию будущего, невидимости и исцелению. В боях она была непобедима из-за своей ярости и беспощадности. А когда ей стукнула тысяча, она сумела потушить в себе эту ярость и ненависть ко всему миру. Она не подпускала никого близко к себе еще некоторое время, а еще позже с ней можно было подружиться, но с большим трудом.   

7. Способности. - С малых лет появилась способность к ясновиденью и власть над огнем. После развиваясь, улучшила способности к телепортациии метаморфизм. В боях часто выходит победителем, так как за все свое время научилась просчитывать ходы противника и с при помощи телепортации. Владеет темной магией на среднем уровне. Хотя... нельзя сказать что на среднем, что-то между средним и высшим уровнями.

8. Отношение к "Дому Скорби". - положительно. конечно же ЗА!

9. Желаемый статус. - Убить? Меня? В очередь!

10. Частота посещений. - в основном каждый день.

11. Способ с вами связаться. - аська -  619437111
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id67861319
Е-mail  который был при регистрации.

12. Читали правила? - читала. Если не ошибаюсь, то вот какой-то там ключик: Верно.

Отредактировано Belial (2011-02-10 14:51:04)

0

2

Я не хочу вас обидеть, но меня очень смущает ваша анкета... Ваш персонаж в том состоянии, в котором она описана, напоминает мне Мери-Сью. Я не верю в характер; не может быть такого могущества, сама по себе биография тоже не вызывает доверия...
Я могу расписать в личку все, что мне не нравится, но в таком виде, как есть, принять анкету не могу. Нужно переделывать...

Проше прощения, что не пишу развернуто сразу - у меня очень тяжелая неделя выдалась, валюсь с ног.
И я правда не хочу Вас обидеть.

0

3

Misaki Leiko
ну у меня везде такие персы... и что обидного то? ну может быть я действительно переборщила. напишите пожалуйста в ЛС что именно нужно исправить.

-1

4

Belial написал(а):

исцелению

Темные расы не могут исцелять у нас, насколько я помню. Мисаки, поправь если ошибаюсь.
Максимум - регенерация, но не как в сказке - отрастил руку и дальше побежал, а реалистичнее.

Описание персонажа очень расплывчаетое...Хоть поподробнее бы про оружие испольуемое написали - не только ж крылья.

А вообще советую вам еще раз перечитать свою анкету и исправить ошибки. Я много логически не связанных мест нашла, их хоть исправьте.
Например:
В боях часто выходит победителем, так как за все свое время научилась просчитывать ходы противника и с при помощи телепортации.

В остальном на суд Мисаки.

0

5

Не вижу исправлений, анкета снесена в архив.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » анка Дьявола