Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Хост-клуб Оранской школы | Ouran High School Host Club


Хост-клуб Оранской школы | Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5481/1.jpg
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 00:50 [ночной сеанс] на NTV
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско

Краткое содержание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.

© Xsirt, World Art

0

2

я смотрела чисто ради посмеяться...

0

3

Ну тк это ж комедия)) Хотя у меня вот мгновенно стала одной из любимых, я его вообще быстрее всех других сериалов посмотрела - за один день)

0

4

Misaki Leiko
это да...:)
некоторые моменты конечно убивают...но...мило....

0

5

Бельфегор
А тебе какой персонаж больше остальных понравился? (х

0

6

Misaki Leiko
э...хм...ну...даже не знаю...
наверно который в очках и молчаливый...

0

7

Бельфегор
Почему-то я так и думала)))
А мне Хикару больше всех нравился, один из близнецов)

0

8

Misaki Leiko
да, эт почему?
япомню..мне вот интересно, они же по разному себя ведут...почему их никто не различал?

0

9

Бельфегор
Ну... он чем-то на тебя похож) Немного)
Может быть, просто не приглядывались как следует... Я вот тоже легко их различала по поведению...

0

10

Misaki Leiko
который?
да не знай...там вообще поведение девочек меня убивало...

0

11

Бельфегор
Который молчаливый и в очках (х
Угу, есть такое дело) но аниме ж пародийное, так что неудивительно (х

0

12

Misaki Leiko
оба?

0

13

Бельфегор
бр... я запуталась) О чем ты?
Я говорю, что думала, что ты назовешь чувака в очках, потому что он кажется мне чем-то на тебя похожим.
А мне нравится Хикару, который более дерзкий из двух близнецов)
Все остальное от меня вообще ускользнуло (х

0

14

Misaki Leiko
ладно...ладно...все я поняла http://i.smiles2k.net/anime_smiles/26.gif
ну да Каору он более...мягкий...был

0

15

Бельфегор
каору тоже хорошенький, но Хикару мне, кажется, нравился больше)
А Тамаки смешной)

0

16

Misaki Leiko
Тамаки...ну хм...забавный...

0

17

Бельфегор
А глав.героиня тебе как?)

0

18

Misaki Leiko
ну...хм...ничего так...
но ее папаша...эт слов нет...

0

19

Бельфегор
О, такой типаж часто встречается)) как ее папаша (х

0

20

Misaki Leiko
я догадываюсь... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/11.gif

0

21

http://s50.radikal.ru/i129/1105/9a/60e8a9eed244.gif

0

22

БельфегорMisaki Leiko

А мне вот больше всех Тамаки нравился..до самого конца =З Ну и главгероиня тоже понравилась, прикольная девченка. Чем то её типаж мне Рокудзё (Владыка скрытого мира) напомнил, но она хоть не такая флегматичная.

0

23

Телари
У всех свои вкусы) Хотя я ничего плохого о Тамаки сказать не могу, он милый и забавный, это да (=

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Клуб по интересам » Хост-клуб Оранской школы | Ouran High School Host Club