Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Abyssus abyssum invocat


Abyssus abyssum invocat

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники событий:
Мисаки Лейко, Алексиэль Ди'Эрт

2. Приблизительно время действия:
декабрь 3498 года.

3. Краткое описание:
Мисаки было нечего делать, она скучала... и скучала... и скучала... Пока случайно не украла от скуки колечко некоей особи из одной из правящих семей Мистдарка. В процессе в эту переделку оказался ввязан Алексиэль...

0

2

17 декабря 3498 года, 18:30, Мистдарк, Норшейн, Крытый рынок и близлежащие переулки.

Мисаки снова спасалась от скуки. Натаниэль по традиции ввязался в какую-то перепалку и теперь скрывался, Винсент просто пропал в неизвестном направлении - у него бывает, как же. А Лейко скучать не привыкла, одна или с кем-то - неважно.
Поэтому одна авантюра сменялась второй, вторая - третьей, и эта цепочка связанных между собой непоследовательных действий привела к тому, что теперь Мисаки бегала от слуг семьи Силы. "Подумаешь, украла колечко," - думала девушка, - "сделали бы себе другое, так нет же..." С одной стороны, что ей, сильному метаморфу, скрыться от преследователей, затеряться в толпе - но у правящих семей свои козыри в рукаве.
Впрочем, добравшись до рынка, Мисаки все же оторвалась от преследователей, не побоявшись принять истинный облик. Чувство опасности и самосохранения у демонессы, видимо, отсутствовало напрочь - именно в этом облике она и стащила кольцо. Зато какой адреналин! Заигравшись в обычного покупателя, девушка не сразу заметила, как выронила то самое кольцо.

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Кладбище » Abyssus abyssum invocat