Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Пушистая, бежевая, воздушная ©


Пушистая, бежевая, воздушная ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. - Оливия Коул | Olivia Cole

2. Возраст. - 16 лет. (05.03.3036г.; Рыбы)

3. Раса, происхождение. - аазимар, из простой семьи.

4. Внешность. - Оливия симпатичная девушка не очень высокого (165 см) роста. Лицо овальной формы, прямой аккуратный нос, чуть вздернутый вверх, нежные бледно-карминные губы; светлые густые волосы, косая челка закрывает лоб. На щеках часто проступает румянец, так как Оливия девушка стеснительная. В одежде предпочитает достаточно закрытые и удобные кофты, и юбки различных мастей. С первого взгляда понятно, что Оливия девушка скромная и немного неуклужая - но ей это очень идет.

5. Характер. - Оливия полная противоположность значению своего имени. Ее нельзя назвать совсем не самостоятельной, но она крайне нерешительна. Всегда хорошо училась, и является достаточно талантливой; но она слишком уж неуверена в себе. Сентиментальная, немного замкнутая в себе. Плохо находит общий язык с незнакомыми людьми, всегда старается вести себя как можно тише. Однако, если долго и сильно ее обижать, в какой-то момент и ее терпение может лопнуть. Немного наивна и неуклюжа. Каак и любой аазимар, обладает обостренным чувством какой-то собственной справедливости.

6. Биография. - Удивительно, но и отец-ангел, и мать-человек живут вместе в столице. Оливия очень любит своих родителей, хотя часто ей не давали необходимой самостоятельности, что позже сыграло с девушкой злую шутку. В школе ее часто задирали другие дети, обычно - просто в шутку, но Коул всегда принимала все это близко к сердцу. У нее не так уж много друзей, просто потому что она боится идти на контакт первой. Но любые ресурсы недолговечны, особенно ресурсы аазимара, с ее обостренным чувством справедливости. Когда над ней в очередной раз начали подшучивать, девушка не выдержала, поругалась с компанией обидчиков. Дома накричала на родителей и, собрав кое-какие нужные вещи, убежала в Восточный лес. Из-за действий Кайто временно потеряла память.
В Восточном Лесу встретилась с Рэйвин, но этому знакомству не суждено было прдлиться слишком долго - Оливией заинтересовался Дом Скорби. Путешествовала с Виктором Хэллом, который доставил ее домой.

7. Способности. - Магический потенциал между слабым и средним, но магичить у нее получается из рук вон плохо. Возможно обучение. Только шаманизм. Особая способность - невидимость, но толком пользоваться этой способностью еще не научилась. Неплохо поет и рисует, но упорно это отрицает.
Дом Скорби же заинтересован в ней именно из-за ее таланта к пению - у Оливии скрытая редкая способность - агностицизм.

8. Отношение к "Дому Скорби". - на данный момент нейтральное.

9. Желаемый статус. - -

10. Частота посещений. - ежедневно по возможности.

11. Способ с вами связаться. - админ.

12. Читали правила? - Верно.

+2

2

Принята, естественно )

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Пушистая, бежевая, воздушная ©