Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Ирил Фиэлесэль


Ирил Фиэлесэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. - Ирил Фиэлесэль.

2. Возраст. - Внешне ему можно дать 25 лет, фактически – 103 года. Дата рождения: 20.06.2949г.

3. Раса, происхождение. - Эльф. Из семьи известных эльфийских воинов Фиэлесэль Небесного Царства Релианс.

4. Внешность. - Высокий молодой человек (около 177 см). Короткие светлые волосы, темно-серые, в отца, глаза. Резкие, немного острые черты лица. Между бровей залегла тонкая морщинка от частого прищуривания. Губы часто искривлены в усмешке, что внешне делает его немного неприятным типом. Иногда начинает немного прихрамывать на левую ногу, так до конца и не вылеченную после ранения, но, сосредоточившись на чем-нибудь, мгновенно забывает о ноющем покалывании.
В основном одет в серую рубашку и свободные темные брюки. Поверх обычно накинут форменный серый плащ. На поясе держит ножны с мечом и кинжал. Запасной нож всегда покоится в голенище сапога.

5. Характер. - В отличие от своей сестры, умеющей быть разной в зависимости от ситуации, Ирил всегда остается лишь одним: язвительным, саркастичным, упрямым. Многим не нравится его шуточки, отпускаемые Ирилом в их адрес, тем не менее, у него достаточно широкий круг друзей, которые за маской неприятного типа разглядели верного, никогда не бросающего своих в беде, и честного товарища, чьи язвительные комментарии хоть и являются зачастую нелицеприятными, но при этом очень точны.
Свободное время предпочитает проводить, оттачивая свои боевые навыки. При этом умен и начитан – отец постарался дать своему старшему сыну и наследнику достойное образование. Очень привязан к семье и искренне любит родных, но старается как можно меньше показывать это, вновь скрывая свои чувства за поддевками.

6. Биография. - Родители: Ивар и Фира Фиэлесэль (в девичестве Санторо). Братья/сестры: Ривал (младший брат), Мрия (младшая сестра). Не женат.
Ирил – старший сын в семье Фиэлесэль. Всю его жизнь отец лепил из него умелого воина под стать самому себе, поэтому Ирил еще с детства отбросил для себя все другие возможные варианты своего становления, принимая на себя весь груз ответственности за решение отца. И Ирил поступил в 70 лет на военную службу, к настоящему времени получив звание капитана.
В силу характеров, часто препирается с Мрией. Иногда ему кажется, что младшая сестра немного обижается на него, потому что в отличие от нее он очень хорошо помнит их мать, умершую, когда парню было 29 лет. Единственным кому удается их успокоить и примирить является их брат. В те дни, когда разговоры с Мрией на повышенных тонах откладывались, обучал ее, по просьбе отца, владению оружием. Но после несчастного случая десять лет назад занятия были практически заброшены. Из-за случившегося чувствует свою вину перед сестрой, хотя виноваты были оба.
Отец, узнав от Палаты Мудрости, что Мрия самовольно покинула Релианс и находится сейчас в Арказаре, воспользовался своим положением в Военном ведомстве и отозвал Ирила со службы, когда тот был направлен в Плеасир. Вместо этого отец настоял, чтобы Ирил отправился за сестрой и вернул ее, в крайнем случае – остался сопровождать ее. Ирилу, скрипя зубами, пришлось подчиниться его приказу, как младшему по званию.
Но в Гензо Ирилу удалось упустить сестру, потеряв ее след. Поэтому эльфу пришлось прибегнуть к помощи новой знакомой Каэде. К слову – взаимовыгодной: поиск сестры в обмен на встречу со старым знакомым девушки, ныне – беглым преступником.

7. Способности. - Средний магический потенциал. В свое время достаточно неплохо развил светлые силы, которые могут пригодиться в защите, и немного владеет стихией воздуха.
Отличный лучник, но пренебрегает этой способностью, предпочитая луку – меч, которым достаточно хорошо владеет. Как опытный воин умеет обращаться также со многими другими видами оружия.
Раньше неплохо играл на гитаре, пока не забросил это занятие. Неплохо поет.

8. Отношение к "Дому Скорби". - Отрицательное.

9. Желаемый статус. - Время – вернейший союзник упорства.

10. Частота посещений. - По возможности – каждый день.

11. Способ с вами связаться. - Вам не надо меня искать, я сам вас найду.

12. Читали правила? - Верно)

+1

2

Принят! Принимаю без Телари, ибо отыгрыш этого персонажа уже видела)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Принятые анкеты » Ирил Фиэлесэль