Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » «предрассветный ветерок»


«предрассветный ветерок»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. - Zero Creed / Зеро Крид

2. Возраст. - на самом деле: 124года. / на вид:17-19лет.

3. Раса, происхождение. - Оборотень(рожденная) из Мистдарка.

4. Внешность. - В человеческом облике, Зеро весьма привлекательная девушка. Длинные рыжие волосы, либо распущены, либо завиты и собраны в прическу, вообще волосы у нее очень не послушные и челка постоянно лезет в глаза, из за чего девушка старается ее чем-нибудь заколоть или же заправить за ухо. Большие голубые глаза с легким беловатым отблеском. Чертами лица она похожа на ребенка и при правильном освещении ей и 17 лет не дашь. Правда ростом она всего 165 см. Да и весит мало, хотя это только в человеческом облике. Фигурка у нее не выдающаяся, обычная девочка подросток, не складная, немного угловатая, но все равно очаровательная. В одежде для нее главное удобство. Не любит массивных одеяний, ей больше по душе простые платья, не сковывающие движения и позволяющие быстро передвигаться. Любимые цвета в одежде это светлые, пастельных тонов, больше всего любит персиковый и голубой цвета. Не любит массивных украшений, но легкие плетеные браслетики ей нравятся. внешность человека внешность лошади

5. Характер. - Доброжелательная, общительная и позитивная девушка. Не лишена капельки пессимизма и смотрит на мир как на что-то в чем есть изъян который нужно исправить. Ей относительно все равно, что происходит вокруг и плевать на всех кто живет в этом мире. Ее интересует только она сама и ее близкие люди. Немного эгоизма никому не повредит, к тому же эгоисткой она себя и не считает. Если кто-то нуждается в помощи то она поможет, даже если едва знакома с тем кому помогает. Она даже врага может пожалеть если он того стоит. Любит свободу, и терпеть не может когда на нее кто-то давит или пытается убедить в чем-то, тут же включается дух противоречия. Любит полевые цветы, сладости, и вишню. Не любит хамства по отношению к ней со стороны мужчин.

6. Биография. - Родилась Зеро в Мистдарке как и вся ее семья, жившая в нем из поколения в поколение. Семья Зеро была под сильным влиянием мнения "Дома Скорби" и полностью поддерживала их политику. Семья пусть и не правящая, но достаточно большая и обладающая пусть и маленькой властью, пусть и в очень узком кругу, но все же власть была. С самого рождения Зеро воспитывали как одну из последователей "Дома Скорби". Но девушке было все равно что от нее хотят, просто отнекивалась или от дакивалась от всех. Она не очень ладила с родителями, ей больше нравилось общаться с бабушкой, которая когда-то побывала за пределами Мистдарка и рассказывала внучке о том, что же там... за пределами их "дома". С самого детства Зер мечтала посмотреть что же в других местах. Из за ее мечтаний, ссоры с родителями стали более частыми. В конце концов родители устали воспитывать Зеро, к тому же у них появился еще один ребенок, долгожданный мальчик. Конечно все силы по правильности воспитания тут же были перекинуты на брата Зеро, девушке было по началу жалко своего братика. Но когда она поняла, что он такой же как и ее родители, то успокоилась. Когда Зеро исполнилось 100 лет, она плюнув на все и сильно поругавшись с семьей, ушла из дома. Некоторое время Зеро еще оставалась в Мистдарке, перекантовываясь то у подруг, то на свежем воздухе, принимая облик лошади. Все же удобно быть оборотнем, можно жить не только в доме, но и на природе. В конце концов Зеро решила, что прощание с родными местами затянулась, девушка отправилась к порталам желая перейти куда угодно, лишь бы подальше от дома. Ее мечты осуществлялись, но это было не так легко как она думала. Стоило ей воспользовавшись порталом сбежать из своего родного дома и попасть в незнакомый ей мир, она стала скучать. Но возвращаться она не собиралась и по этому глядя вперед, смело гарцевала по дорогам незнакомого места.

7. Способности. - Обычные способности перевертыша. Превращается из человека в лошадь и обратно. Обостренный слух, зрение и чувство справедливости. Помимо  этого умеет готовить, причем пока никто не жаловался, крестиком конечно не вышивает, но связать кого-то может. Умеет стрелять из арбалета.

8. Отношение к "Дому Скорби". - нейтрально. Зеро как-то все равно что они хотят творить с миром пока это не касается лично ее играть в супермена не будет, но если кто-то из близких друзей пойдет против, то иона пойдет против.

9. Желаемый статус. - «предрассветный ветерок»

10. Частота посещений. - достаточно часто что-бы меня не забывали, приходить буду каждый день, если не появлюсь без предупреждения значит комп отказался работать.

11. Способ с вами связаться. - http://vkontakte.ru/id16809830 если меня нет на странице значит я могу сидеть в он-лайн игре Perfect World если кто-то сможет выловить там то я на сервере Таразед либо на основе Аои(русские буквы) либо на твинке Latte (англ.)

12. Читали правила? - Верно)

Отредактировано Zero (2011-07-06 21:50:22)

0

2

Лично меня все устраивает - ошибки, конечно, есть, но я думаю, это поправимо)
От меня - принята, ждем, что скажет Тель)

0

3

Любопытно) Вообще всю жизнь обожаю лошадей х)
Принята)) Приятной игры)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » «предрассветный ветерок»