Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Aspid


Aspid

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия. - Аспид
2. Возраст. - 21
3. Раса, происхождение.Нага. Мистдарк
4. Внешность. –  Аспид мягко говоря недолюбливает облик полузмея, скорее всего от того, что непризнание относящихся к его расе существ разумными юношу порядком уязвляет. В связи с этим он прибегает к нему крайне редко и почти всегда предстает перед окружающими в облике довольно высокого, бледнолицего и чернявого молодого человека. Черный цвет радужки глаза удачно скрывает вертикальный зрачок, присущий ночным змеям. Единственное, что выдает в нем Нагу, это длинный узкий, раздвоенный язык, служащий ему, как и обычной змее компенсацией отвратительного зрения.
5. Характер.Юноша крайне тщеславен и желчен. В силу первого он стремиться оставить о себе хоть какое-то воспоминание или впечатление и неважно положительное оно будет или отрицательное. Аспид доверяет только самому себе и старается держать даже проверенных людей на расстоянии вытянутой руки, так что незнакомцу он вряд ли откроется или скажет правду.
Помимо всего прочего Нага не то, что до дрожи в коленях, почти до истерики боится огня в любых его проявлениях, а при виде зажженной свечи или спички начинает ощутимо нервничать.
Учителем Аспиду была внушена лютая ненависть к светлым созданиям, и ко всем им он относится заведомо предвзято так что, само собой, светской беседы при таком раскладе не получится.

6. Биография.В жизни Аспида, в принципе, ничего примечательного не наблюдается. Он родился в Мистдарке и рос среди таких же существ, как и он сам. Среди множества братьев и сестер он был младшим, поэтому ни о какой карьере кроме как военной ему и помышлять не давали. С детства его учили искусству владения мечом и рукопашному бою. (Первое, право, было для Аспида тяжеловато, и позднее он перешел на более короткие и легкие клинки)
Перспектива становления воином в силу семейных традиций юношу не прельщала, в связи с чем, достигнув шестнадцати лет, он сбежал. Сбежал, оставив в ненавистном городке и старое имя, замененное прозвищем, и воспоминания.
Порядка полугода Аспид слонялся по Мистдарку, не находя себе применения и зарабатывал где придется и чем придется. Однако ему встретился человек, который координально изменил его жизнь.
С тех пор, окончательно зарыв магический талант в землю, юноша занимался тем, чем всегда хотел и к чему у него были неплохие способности – ядами. К счастью, учитель ему попался потрясающий. Он не только знал все о своем деле, но и прекрасно преподавал. В итоге уже через четыре года Нага знал все необходимые компоненты той или иной отравы, как свои пять пальцев и воспроизводил известные ему яды без посторонней помощи.
Правда, в итоге он доигрался до того, что смешавшись с кровью, по жилам его теперь циркулировал смертельный яд.

7. Способности. Если у Аспида и был магический потенциал, то он его не развивал, в связи с чем, может только разве что детишек фокусами развлекать.
Взамен, он заниматься фехтованием, основы которого были заложены еще родителями.
Имея глаза ночной змеи, Нага хорошо видит в темноте, однако при дневном свете полагается лишь на слух и тактильные ощущения. Днем он способен различить только мутные очертания, находящегося рядом с ним предмета.

8. Отношение к "Дому Скорби". Действия «Дома Скорби» юношу никогда не интересовали, не интересуют и он вряд ли когда-нибудь проявит к ним интерес.
10. Частота посещений.По возможности ежедневно
11. Способ с вами связаться.a.draigor696@yandex.ru
12. Читали правила? - Верно)

0

2

Лично у меня претензий нет, разнообразие в расах - это хорошо... а то висят они там, бедные, будто бы для профилактики.
От меня принят, посмотрим, что скажет Мрия, временно заменяющая Телари)

0

3

Мрия скажет, что у нее никаких вопросов тоже нет, анкета хорошая.
Принят =)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Aspid