Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Ксатар » 24 августа 3052 г., 10.50. Улицы города.


24 августа 3052 г., 10.50. Улицы города.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Прадд лишь улыбнулся на вздохи Криса…
- Теперь главное, чтобы природа, так сказать, не ответила нам взаимностью, - парировал он, прямиком направляясь к лавке.
Он был уже здесь сегодня, но все равно приятно возвращаться к хорошим людям, ну или драконам.
- Да так, досталось мне… От девушки одной, но зато перепал халявный алкоголь, - сказал парень уже подойдя к лавке. - Ну, что, кто ломиться будет?

+1

62

Крис нахмурил брови и машинально нашарил в кармане пачку сигарет, однако доставать драгоценный наркотик не стал. «Если меня не подводит память, старик терпеть не может курева… как и Неа. Эх…»
- Широко живешь, приятель, - дружелюбно оскалился дракон и потянул на себя дверь.
К его глубокому удивлению, Аврелия в магазине не оказалось. Зато там были две девушки: одну из них, Адель, призрачный уже знал, а вот вторую, шатенку с золотой кожей, видел впервые.
- Прадд! Что-то зачастил ты в последнее время. А с тобой…
- Крис, - напомнил юноша.

0

63

На фразу про жизнь Прадд лишь широко улыбнулся, со стороны это могло даже сойти на оскал, но думать так было бы совершенно неправильно. Хотя оборотень давно полностью не перевоплощался, и это давало о себе знать. Но парень как только мог отгонял ненужные мысли.
Прадд хотел появиться, возможно, более эффектно, но т.к. Крис открыл дверь, этому не суждено было сбыться.
- А тебя не радует мое появление?- удивился парень словам Адель. - Неужели я уже совсем никому не нужен и не нравлюсь… - парень старался изобразить печаль как только мог, актер из него не получился бы, но смотрелось довольно мило.

0

64

Паясничество Прадда вызвало заливистый смех у Адель, а у её спутницы – легкую улыбку.
- Да нет, радует, конечно! – отсмеявшись, заверила девочка. – Просто обычно ты к нам реже заходил, на самом деле… Ты хотел увидеться с отцом, нет? Если да, но не выйдет. Я не знаю, почему, но он оприходовал себе место в подвале вместе с Иггом и сказал не беспокоить.
Иггом Адель называла своего брата Ингвара. Его невестка, Редрига, что присутствовала здесь, наверняка уже сложила два и два, поэтому лицо её было обеспокоенно-недовольным.
- Кстати, вы же еще не знакомы!..
И Адель представила девушку новоприбывшим. Крис, целуя ей руку, как-то странно улыбался.
- А вообще-то, мы за делом пришли, - осторожно начал призрачный. – Мне надо подобрать одежду. Где находится лавка Ингвара?
- Совсем близко! Пускай Редрига проводит.

0

65

- Ага, значит чаще чем раз лет этак в 5 мне можно у вас не появляться…хорошо, я запомню, - продолжал возмущаться он, - Да нет, встречаться с ним не обязательно, раз так сильно занят. Приберегу свое любопытство на потом.
Последняя фраза звучала уже довольно будничным тоном, без каких либо ухищрений. Хотя веселить народ, а особенно смущать симпатичных девушек Прадд любил, но сегодня он был не один, да и по делу.
- Очень приятно познакомиться! – широко улыбнулся парень, склонив голову перед девушкой. Оборотень решил обойтись без красивого жеста, что сделал дракон, что-то странное у него сегодня с настроением.

0

66

Болтая ни о чем, молодые люди (драконы, оборотни...) дошли до магазина Ингвара. Дорога заняла меньше полудюжины минут, необходимые вещи Кристиан выбрал быстро, и на главной площади рынка призрачный с Праддом расстался.
Перед тем, как двинуться в путь, он кинул монетку в имеющийся здесь фонтан — чтобы потом обязательно вернуться.

— А теперь — Гензо, жди меня!

Конец эпизода.

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Ксатар » 24 августа 3052 г., 10.50. Улицы города.