Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Rizken


Rizken

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия. - Усердная Рицкен

2. Возраст. - На вид не больше 30, но при общении становится понятным , что куда как больше

3. Раса, происхождение. - Дракон, родилась и выросла в Ксатаре

4. Внешность. - В человеческом облике имеет весьма незаурядную внешность. На овальном лице выделяются внимательные карие глаза. Темные волосы хаотично мечутся из стороны в сторону при первом же дуновении ветерка. То ли для того, чтоб они доставляли меньше неудобств и не приходилось их постоянно поправлять, то ли из личных эстетических соображений, девушка в них постоянно вплетает бусины и перья. Миниатюрная фигура девушки делает ее почти подростком в глазах стороннего наблюдателя. Предпочитает носить простые свободные платья до середины икры, подпоясаные тонким ремнем. Обуви же не признает вообще. Часто девушку можно встретить с походным посохом. В своейлюбви к путешествиям ей пришлось немало пройти, а ничто так не упрощает путь, как крепкая палка под рукой.
В форме дракона это легкое, почти невесомое существо, игривое и быстрое. За ней так тяжело проследить взглядом, но не потому, что она желает скрыться или оставаться незамеченой. Совсем нет, "юная" леди любит летать наперегонки с ветром и играть с пылинками в солнечных лучах.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/113/3161113/f_17520436.jpg

5. Характер. - Как уже говорилось выше, дама весьма игрива и добродушна. Но при этом ей так же свойственны рассудительность и, как следует из прозвища, усердство. С завидной кропотливостью иной раз она способна сидеть за нуднейшими занятиями если только они ей интересны или важны. Но стоит кому-то из старших поручить ей какую-то неинтересную работу - они даже не сумеют ее найти. Она уже умчалась куда-то за город.

6. Биография. - Юная леди выросла в довольно обычной драконьей семье. Мать преподавала в Школе, в то время как отец зарабатывал на жизнь добычей цирита. По достижении определенного возраста, девчушку отправили учиться под чутким надзором матери. Обучение давалось ей несложно, но необходимость высиживать часы в Школе крайне обременяли Ри, в результате чего она частенько сбегала с занятий, за что неоднократно была дома наказана. Тем не менее, обучение приносило ей особое удовольствие еще и потому, что возникала постоянная необходимость растормашивания извечно уныльничающего однокласника - Вокиала. Девушка нередко потешалась, сподвигая этого лентяя как на учебу, так и на всякие мелкие шалости. Со своим другом они прошли все обучение и остались верными друзьями и по окончании Школы даже не смотря на то, что их пути периодически расходились. Закончив обучение, девушка прошла Обряд, единившись со стихией воздуха. В награду за то, что дочь успешно прошла обучение, отец на выпуск подарил любимице подвеску с циритом, которую теперь Ри носит под платьем, чтоб никто не видел - она очень дорожит этим подарком.

7. Способности. - Пройдя обряд единения, девушка связала свою жизнь с Воздухом, что было очевидно с того момента, когда она впервые стала на ноги. Связь со стихией оказалась сильнее, чем того ожидали ее родители. В знак единения Ри носит на предплечье кожаный браслет, в котором светится один-единственный алмаз. Еще в Школе девушка в своем стремлении помогать живым в запой зачитывалась увесистыми томами по светлой магии и, надо сказать, весьма преуспела в своих стараниях.
Из небоевых навыков - владение посохом. Странствуя, все же, рано или поздно приходится сталкиваться с нечестивцами и дикими животными. Хочешь-не хочешь, а учться защищать себя приходится. Девушка достаточно ловкая и гибкая, что дает ей преимущества в беге и лазаньи по сравнению с другими ее сородичами. В своих прогулках научилась неплохо различать следы и высматривать их в лесу.
Особым навыком Рицкен считается то, что ее почти никто не может запомнить (при этом если девушка повторно подойдет к собеседнику - ему не составит труда точно вспомнить, кто это и о чем они говорили опять же на время разговора или любого другого взаимодействия). То есть нет, конечно же собеседники помнят что с кем-то общались и даже смутно припоминают о чем, но вот вспомнить, кто был этот кто-то им дается с огромным трудом. Иной раз это очень помогало ненадолго сбежать из Школы и вернуться, пока Старшие не поймут, кого же нехватает.

8. Отношение к "Дому Скорби". - нейтральное

9. Желаемый статус. - Per aspera ad astra

10. Частота посещений. - скорей всего ежедневно

11. Способ с вами связаться. - 359247543 - ася

12. Читали правила? - Верно)

Отредактировано Rizken (2011-08-01 17:49:25)

+2

2

Rizken написал(а):

359247543 - ася

В течении дня добавлю)

Rizken написал(а):

7. Способности.

Помимо светлой магии и стихии Воздуха особой способности (как, например, эмпатия) нет?

Rizken написал(а):

угу:)

Перечитайте еще раз, пожалуйста)
В этом пункте необходимо указать ключ)

Ну и по драконам основной вердикт выносит Телари) По самой анкете у меня претензий никаких нет, все устраивает.

0

3

Если я правильно написала ключ - хорошо. Просьба где-то отписать, что это именно ключ (в правилах). Или невнимательно читала, или не сразу поняла, что надо с ним делать) (кстать, просмотрите способность - дописала)

0

4

Rizken написал(а):

Просьба где-то отписать, что это именно ключ (в правилах).

Да, я указала - просто меняла его, и вылетело из головы совсем, извините)

Да, способность хорошая, придумаю название - допишу в список, спасибо))
От меня - принята, ждем второго администратора)

0

5

Хм..пожалуй лучшая анкета из драконов, которую я видела. Вижу что все прочитали и про обряд и про другие мелкие, но все-таки детали.
Единственный вопрос (может я пропустила просто) вы к какому-нибудь крупному клану (всего их четыре, но я оставила возможность для игроков создавать свои) драконов относитесь?

0

6

Нет, никакого клана. Просто семейство банальных рабоче-крестьянских драконов)

0

7

Хорошо, тогда с огромной радостью  - принята)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Rizken