Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Вокиал


Вокиал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. - Вокиал

2. Возраст. - на вид около 30, на самом деле куда больше, но распространятся о возрасте не любит

3. Раса, происхождение. - Дракон. Родителей не помнит, отправился в Кстатар для обучения.

4. Внешность. - в человеческом облике высокий темноволосый юноша со скучающим выражением на лице, длинные тёмные волосы чаще всего убраны в хвост, не считая постоянно выбивающихся прядок которые придают дракону слегка разгильдяйский вид. Из одежды предпочитает кожаный плащ, свободные брюки и крепкие кожаные туфли. Этот наряд меняется редко, за исключением чистых рубашек. В истинном облике довольно таки крупный, синий, с фиолетовым оттенком дракон.
http://s15.radikal.ru/i188/1108/b6/6c9cbd5bf143.jpg

5. Характер. - Особенности характера выражаются одним словом - разгильдяй. Довольно таки флегматичный. Редко кому удавалось увидеть этого дракона жизнерадостным, чаще всего он где-то дремлет (лекции не были исключением, потому выговоры от наставников  - регулярное дело во время учебы). Также вмеру ленив и если дело не срочное или важное вполне может о нем забыть. Не смотря на  все вышеперечисленное он довольно любопытен и вспыльчив, если дело касается его близких.

6. Биография. - О своей жизни распространяться не любит. Известно только то что родителей он не знал а воспитывался старым драконом-отшельником, он-то и отправил Вокиала постигать науку магии когда пришел срок. Во время учебы как уже говорилось должного усердия не проявлял и частенько просыпал неинтересные лекции, тем не менее успешно выучился. Как говорили его наставники "умная голова дана великому лодырю". Собственно все успехи на учебных фронтах были по большей части заслугой его одноклассницы Рицкен. Именно благодаря ее постоянным "пинаниям" Вокиал посещал почти все лекции и даже выполнял задания для самоподготовки по неважным, с его точки зрения, предметам. Жизнерадостная и усердная драконица разбавляла его сонное существование, как во время учебы так и после.

7. Способности. - Обряд инициации помог дракону определится с стихией - покровителем. Вода. Что вполне соответствовало его характеру. Теперь на левой руке красуется перстень с сапфиром. вопреки характеру Вокиал очень серьезно занимался изучением и практикой шаманства со своей стихией, как боевой и защитной, так и бытовой. Вторая страсть дракона - холодное оружие, владению которым учился в свободное от работы (почитай все свое) время. Излюбленное оружие - легкий узкий клинок с рукоятью на две с половиной ладони и круглой цубой - подарок отшельника. Касательно же способностей - умение перемещать к себе нужные предметы (забытые дома учебники, яблоки с верхушки деревьев а то и честноспертые из лотков торговцев и подобные ситуации) поскольку лишний раз вставать или бегать за забытыми вещами считал лишними нагрузками.

8. Отношение к "Дому Скорби". - нейтрально

9. Желаемый статус. - -

10. Частота посещений. - вполне вероятно ежедневно

11. Способ с вами связаться. - 217-738-828

12. Читали правила? - Верно)

Отредактировано Вокиал (2011-08-01 20:33:33)

+2

2

Вокиал написал(а):

строк.

Срок, наверное?)

Вокиал написал(а):

217-738-828

В течении дня добавлю)

Вокиал написал(а):

12. Читали правила? - да.

Перечитайте, пожалуйста. Моя вина, когда меняла ключ, забыла дописать отдельный пункт, прошу простить)

В остальном к анкете претензий не имею, но по драконам главная у нас Телари)
Так что я жду ключ из правил.

0

3

это еще и писать лично надо? Я даже внимания не обратил на ваши вставки с ключами. Ладно, пропишу

0

4

От меня - принят, ждем второго администратора)
Сейчас постучусь в аську)

0

5

Еще одна хорошая анкета)) Думаю раз родителей не помните, вопрос с кланом отпадает, но при желании можете вступить)
Принят)

0


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив анкет. » Вокиал