Eternity: Tomorrow Never Knows

Объявление

 

«Eternity: Tomorrow Never Knows» – базируется на основе оригинального альтернативного фэнтези-мира. Рейтинг ролевой - R

о8.o3.2о14
Всех девочек - с замечательным весенним праздником 8 марта! Когда-нибудь ваш покорный слуга научится писать красивые (и этичные) поздравления, но это будет ещё нескоро. И уж точно не в этом году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 24 августа 3052 г., 12.37. Переулки.


24 августа 3052 г., 12.37. Переулки.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Смотреть на почти что себя, во всяком случае на девушку, которая чем-то напоминала ему себя - утверждать точно шизофреник не решался - было в какой-то степени невыносимо. Изображения реального Норшейна, иллюзорного нарисованного мира и прочих многочисленных галлюцинаций наслаивались друг на друга, от мельтешения перед глазами резко разболелась и без того нездоровая голова.
Кайто моргнул раз, другой, но ничего не изменилось. Слова девушки долетали до его сознания приглушенные гамом - какая-то часть его считала, что Яна просто его дурачит; какая-то часть твердила давно опостылевшую историю про больницу; в общем и целом мнений было столько, что Кано не знал, за какое хвататься.
Когда же девушка коснулась его щеки своей ладонью, шизофреник пошатнулся. Растраченные силы закончились окончательно, черные глаза закрылись, и парень упал, потеряв сознание.

+1

32

Деймос, Фобос, Лира, Рэйвин --24 августа 3052 г., 12.42. Подвал жилого дома-->

Виктор ловко подхватил Кано в метре над землей и без особого труда взвалил на плечо. Глубоко задумался.
"В штаб сейчас тащить - гиблое дело, это что, считай, прямо Намико в пасть. Да и время потеряю с объяснениями. Разве что у кого-нибудь в Гензо оставить..."
Размышления его прервал треск выламываемой двери прямо за спиной и хруст стекла.
- Вон они! - раздался восторженный возглас Лиры.
Девушка резко развернулась... и неизбежно попала Кайтовым сапогом прямо по Фобосову бедру, отчего тот охнул и чуть ли не выронил Рэйвин, несчастную эльфийку, по недосмотру забытую в кафе "Опиум".
- Дай угадаю: ты ищешь девственников для ужасных, древних кровавых обрядов, а поскольку предыдущую жертву ты бездарно прошляпил, то решил найти новую!
- Сдались они мне,
- буркнул дракон.
- Это твой брат? - продолжала веселье Лира.
- Окстись, драгоценная - я выгляжу совсем по-другому!
- Заберете вы от меня свое тело или нет?
- в конце концов воскликнул Фобос и перевалил Рэйвин на несчастного Ясеня. Мужчина выдал гневную тираду на эльфийском матерном, чуть ли не свалился под тяжестью двух тел, но девушку все-таки удержал.
- Да пошли вы! - прорычал Виктор, сверкнул чернющими очами и провалился вместе с двумя бесчувственными телами в черный Портал, наспех созданный прямо на земле.

- Слушай... А может, не на того наткнулись, а? - подергала шур за рукав поисковика.
- Исключено.

+1

33

Эш Геллерштейн, 24 августа 3052 г., 12.42. Подвал жилого дома-->

Парень оказался прав, последовав советам своей интуиции. Перед ним развернулась крайне интересная и любопытная картина, закончившаяся необычным таким перемещением... Запоздало подумав о том, что он может быть замечен, Эш поспешил скрыться за ближайшим углом и пройти пару переулков. Ни необычная девушка, ни парень у нее на плечах Геллерштейну не были знакомы; зато он хорошо запомнил компанию, за которой, как оказалось, навязался. Следуя простой логике, эта странная девушка могла стать своеобразной ниточкой к прекрасному ангелу, которого демон видел второй раз в жизни. Правда, логика эта разбивалось о тот факт, что с ангелом был все-таки мужчина; но кто не рискует, тот не пьет шампанского. И уж ни Эшу отсиживаться, с его-то способностями.
"Нужно искать Портал," - пришел к очевидному выводу Геллерштейн. - "Правда, пользоваться официальным сейчас небезопасно... У политических верхушек не хилые заварушки. Но на крайний случай и официальный сойдет. Главное в Арказар попасть."

+1


Вы здесь » Eternity: Tomorrow Never Knows » Архив 1 игрового дня » 24 августа 3052 г., 12.37. Переулки.